Письмо из Роскомнадзора, как реагировать?

12
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#11

Есть у кого-то еще информация по поводу времени блокировок и т.п? Когда они проверят удалил ли я информацию и т.п.

---------- Добавлено 01.11.2019 в 16:44 ----------

Сегодня сменился статус в реестре с "доступ не ограничивается " на "ограничивается к странице", это значить что сайт начали блокировать??

---------- Добавлено 01.11.2019 в 18:25 ----------

Да, блокнули в Росии, статистика пошла вниз.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#12

Удалить конечно, и писать статьи с использованием похожих ключей. Весь трафик на них перейдет. Настроить редирект конечно.

Я один сайт наполнял определенной тематикой, потом надоело и решил сменить тематику и все удалил. Так мне до сих пор трафик идет по старой тематике, хотя статей тех уже нету, уже больше полгода как тематику сменил.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#13

Написали ответ:

Здравствуйте!
Ваше сообщение рассмотрено, данные приняты к учету.
Мы проинформируем Вас, если по результатам проверки будет обнаружено, что запрещенная информация доступна.
Благодарим за сотрудничество.

Сайт еще в списке, как долго ждать его удаления и снятия ограничений?

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#14

Я вот 3 день жду. Написали хозяевам сайта, они в корзину письмо. Теперь на запрос ни ответа ни привета. К слову статья была про аквакультурную рыбу, а блок по 15.1. Ну вы же знаете про что эта статья?

Так что ждать видимо долго.

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
KC
На сайте с 22.09.2012
Offline
112
KFC
#15

информация на странице действительно запрещена, или там просто упоминание ключевых слов и нет ничего криминального?

P
На сайте с 30.05.2009
Offline
87
#16

Скорее всего зацепило по ключевикам, где говорится о самоубийстве с помощью рыболовного крючка. Ко мне роскомнадзор по этому поводу приходил на днях.

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#17

Отдавать по указанным url пустую страницу и прописать каноникал на новую страницу, статьи переносить на новый url и ждать пока заново выйдут в топ. на будущее, если суд был без любого уведомления вам, то такое решение суда подлежит 100% отмене.

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
A
На сайте с 26.08.2019
Offline
35
#18

Блин у меня статья про то что при вскрытии трупов определяется что больше 20 процентов умерших это неправильно поставленный диагноз врачом...

Ко мне тоже придут

Отправь страницы в турбо яндекса подожди не много и удали пуская с яндексом бадаются(тема рабочая. Когда яша орет у вам нет страниц заливаешь снова поьом кдаляешь и се)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий