Webgarden (Украинская биржа вечных и временных ссылок)

S
На сайте с 22.09.2015
Offline
29
#401

Почему не принимаете с ТИЦ 10 ? Сайт посещаемый, живой. И не один такой у меня.

S
На сайте с 27.01.2010
Offline
121
#402

webgarden, Вы, принимая сайты, проверяете тИЦ, ваш робот выдает ответ "Сайт повинен мати тИЦ не менше 20". А где вы его смотрите, ведь этот показатель уже давно не обновляется Яндексом?

Восстановление сайтов из вебархива archive.org (/ru/forum/871012)
webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#403
Smartichello:
Почему не принимаете с ТИЦ 10 ? Сайт посещаемый, живой. И не один такой у меня.

Пришлите пожалуйста несколько сайтов в ЛК или в ТП на сайте и посмотрим что можно сделать для вас.

---------- Добавлено 09.09.2019 в 07:00 ----------

salgir:
webgarden, Вы, принимая сайты, проверяете тИЦ, ваш робот выдает ответ "Сайт повинен мати тИЦ не менше 20". А где вы его смотрите, ведь этот показатель уже давно не обновляется Яндексом?

На этой недели проверим всем места где это осталось и уберем. Там скорее всего вместо ТИЦ уже стоит ИКС но сообщение не корректно выводиться.

Как собрать щедрый урожай с ваших сайтов? Ищи ответ на WebGarden (https://www.webgarden.com.ua). Сервис SeoHammer Украина (https://www.seohammer.ua) - раскрутка сайта теперь доступна каждому!
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#404

3 дня не работает сайт биржи, прекратили свою работу что ли ?

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#405

Server Error

404 - File or directory not found.

The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

мда уж...

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
[Удален]
#406
nsite:
3 дня не работает сайт биржи, прекратили свою работу что ли ?

Странно, я думал, что они со своим "ценообразованием" в 1,5 бакса за ссылку уже давно накрылись. 🍿

webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#407
nsite:
3 дня не работает сайт биржи, прекратили свою работу что ли ?

Думаю что не дождетесь, даже не смотря на дос атаку.

---------- Добавлено 14.09.2019 в 06:38 ----------

Zevss, Планируем завершить работы по восстановлению работы сервиса сегодня ближе к обеду.

---------- Добавлено 14.09.2019 в 06:39 ----------

zagred, проходил мимо добрый человечек.. то проходи

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#408

Webgarden вы бы тогда зашли и написали что временные трудности, и не переживал бы. Я не желаю вам закрываться, но незнание и слабый доход у вас, заставляет думать худшее.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#409
webgarden:
Думаю что не дождетесь, даже не смотря на дос атаку.

Скорее всего нажили себе врагов после нововведений, а именно внедрения продаж дешевых вечных ссылок с ручным размещением и доп.требованиями. Ведь это спровоцировало снижение продаж в режиме арендных ссылок.

Продавать дешевые арендные ссылки и очень дешевые вечные - две большие разницы, как говорят в Одессе.

webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#410
dndz-sat:
Скорее всего нажили себе врагов после нововведений, а именно внедрения продаж дешевых вечных ссылок с ручным размещением и доп.требованиями. Ведь это спровоцировало снижение продаж в режиме арендных ссылок.
Продавать дешевые арендные ссылки и очень дешевые вечные - две большие разницы, как говорят в Одессе.

Это ваше мнение как вебмастера. Рекламодатели думают и хотят другого и , напоминаю, что именно они платят деньги и диктуют условия. Как только мы увидим что ситуация изменяется - отреагируем мгновенно.

---------- Добавлено 15.09.2019 в 19:56 ----------

nsite:
Webgarden вы бы тогда зашли и написали что временные трудности, и не переживал бы. Я не желаю вам закрываться, но незнание и слабый доход у вас, заставляет думать худшее.

На восстановление работы сервиса ушло 72 часа непрерывной работы. Скорее всего банально не было времени что-то писать и разводить панику еще больше. Хотя учтем это на будущее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий