Категория WooCommerce не выводит слайдер

kazakdona
На сайте с 05.03.2007
Offline
128
241

Добрый день.

Товарищи помогите решить проблему, сайт на WordPress делал его лет 5 назад, стоят плагины WooCommerce и Master Slider.

В категориях товара legna-sp.ru/catalog/mebel/detskie/ я после текста выводил слайдер и он отображался нормально, но клиент обновился и слайдер исчез.

Сейчас он там есть если код посмотреть но почему то не работает, вывожу просто после текста ставлю шорт код например [masterslider alias="ms-24"]

Уже перерыл кучу сайтов но решения проблемы не нашел, буду очень благодарен за подсказку.

---------- Добавлено 13.02.2020 в 17:27 ----------

Причем этот слайдер выводится в записях legna-sp.ru/varochnaya-panel-zigmund-shtain-gn-88-61-x/

а в категории WooCommerce нет

Казачий стан - все о казачестве. ( https://kazakdona.ru )
Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#1

В консоли видно, что на странице категории выскакивает ошибка JS. Скорее всего причина неотображения слайдера кроется в этом.

Мое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что проблему решит обновление ядра до последней версии.

Выглядит так, будто плагин обновился, а ядро нет. У меня с другими плагинами была похожая проблема, вылечилось обновлением и ядра, и плагинов до последних версий. Ну и заодно переходите на PHP7.

kazakdona
На сайте с 05.03.2007
Offline
128
#2

Да именно в обновлении плагина WooCommerce была проблема, я и забыл что когда делал что бы дизайн при обновлении не слетел, я версию изменил, и плагин не обновлялся))

Спасибо, а то уже закопался в поисках))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий