Срочно куплю за любые деньги!

123 4
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#11

Вот так и работает маркетинг - в заголовке "за любые деньги", а внутри "за немного". А я уже собирался дом покупать))

---------- Добавлено 09.11.2018 в 11:58 ----------

0pium:
И что толку с прокси, если в Крым не доставляют?🍿

P.S. а вот сервисов всяких по доставке в Крым пруд пруди, достаточно просто погуглить.

С некоторыми магазами даже работает указание города Москва и индекса крымского)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#12
alf74:
Что мешает оформить заказ на родственника/друга/товарища проживающего на "легальной" территории?

Боюсь кому-нибудь доверить такую ценность.

---------- Добавлено 09.11.2018 в 16:06 ----------

koketkade, по ссылке не те фляги...Только ода модель волнует мне кровь..:(

Купи мне мою!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

И что значит с "Доставкой до меня"?😡

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
Бардо:
Боюсь кому-нибудь доверить такую ценность.

Догадываюсь в какой стране у Вас родственники. )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#14

Unfortunately we are not able to provide our services to customers located in Crimea at this time. This includes registering accounts from Crimea, shipping items to Crimea and listing items from Crimea. We regret any inconvenience that this may cause.

И это с VPN пишет! Шо делать, шеф?

По моей ссылке фляга пока стоит 850 рублей....Хочу поторговаться и купить, но как?

Про отправку не думаю, как нормальный идиот.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#15

Найдешь в Питере, куплю :)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#16
koketkade:
Не знаю на сколько сильна сама настойка, но в купе со спортом, желание заняться сексом утром, в обед и вечером всегда присутствует... Могу поставлять качественную настойку в РФ.

Я лет с сорока по этому поводу бром пью. Взрослый мужик уже, неудобно реагировать на дам как 18-тилетний пацан. Особенно в общественном транспорте проблемы были. Протиснется этакая фря, мазнет бедром, а потом ещё и оборачивается с удивленным видом. Я про ключ от гаража в кармане врать задолбался. В общем нашел хорошего врача, подобрал он лекарство, чтобы на отношения с женой и подругами не влияло, а в маршрутках ездить спокойно. На обтягивающие юбки не реагировать.

Пять лет пил - без проблем. А однажды осенью чувствую, не работает лекарство. Думал пророченное купил, взял в другой аптеке, по 2 таблетки принимать начал. Не помогает. Я к врачу. Тот кровь на анализы взял, давление померял, "что у Вас в жизни поменялось?" - спрашивает. "Ничего не поменялось" - говорю: "разве только 3 года назад за город переехал".

- И что за городом делаете?

- Да ничего особенного. Дочек в школу вожу и перепелов развожу.

Выяснилось, что реакция от перепелиных яйц была сильнее, чем действие немецкого лекарства. Причем я их сырыми не пил, только в виде яичницы и майонеза. Хотя... в майонезе они сырые используются.

Пришлось эскулапу более сильное лекарство искать.

На одном мероприятии друзьям эту историю рассказал и так получилось, что всё их жены слышали. Балкон дурацкий, угловой. После перекура дамы мне список вручили, кому сколько яиц привезти. Мужики потом долго обижались, подозревали, что специально подставил.

Бросайте Вы эту китайщину, червяков пить. Есть более приятные способы поддержать потенцию. Если организм не дюжит.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#17
Idonat:
А меня тоже на ебей не пускает, пишут: "Здравствуйте Войдите в eBay или создайте учетную запись" - ууу какие!

а меня пустили, и теперь спамят по мылу - а посмотрите что у нас еще есть :)))

А вообще них там конские цены, так что пусть идут в пень.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#18

Интересно, в столицах ещё такие наборы продают?

SergejF:
Есть более приятные способы поддержать потенцию.

а зачем её поддерживать? Мне она тоже жить неслабо мешает...Всё прёть и прёть.. уже патлы начал отпускать, чтобы на хиппи драного походить....а они всё лезуть и лезуть...дуры патлатые...🍿

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#19
Бардо:
а зачем её поддерживать?

Не у меня спрашивайте. У того, кто червяков за неё пьёт.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#20

Да я у вас особо и не спрашиваю. Вы же в армию можете забрить на раз, судя по аватару...То ж було риторичне пытання, товарышу...:)

12 часов осталось до конца аукциона(((

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий