У всех – конец света, а у нас - конференция по SEO!

12 3
ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
3730

Он-лайн конференция по SEO в день конца света, 21 декабря 2012г. 11.00 – 20.00

19 выступлений, семинаров, кейсов

Ключевые спикеры:

• Леонид Гроховский, руководитель Учебного центра ТопЭксперт

• Николай Хиврин, генеральный директор AltWebGroup

• Станислав Ставский, менеджер международных проектов, Sape.ru

В качестве бонуса все слушатели получают в подарок семинар «Внутренние факторы ранжирования»

*Участие в конференции бесплатное, есть возможность платного участия с дополнительными возможностями.

VIP участники получают:

1. Запись конференции (в течение 2 недель после окончания конференции)

2. Возможность задавать вопросы на конференции (обеспечено тем, что платные слушатели смотрят через интерфейс вебинара, где есть такая возможность)

3. Участие в круглом столе

4. Бесплатное участие в первом дне курса «SEO-Драйв»

5. Купон на 3 000 руб. в ТопЭксперт, действующий до конца 2012 года

6. Часовую консультацию со специалистами ТопЭксперт (условие: консультации проходят только очно, не онлайн, в офисе ТопЭксперт)

7. Техническую поддержку (email, по которому можно задавать вопросы до конференции и во время конференции, если что-то не получается настроить)

Стоимость: бесплатно, или VIP участие за 1000р.

Ведущий: Руслан Рзаев, SEO-проповедник, SEO-Index.ru

Курсы SEO (http://topexpert.pro/seo-kurs.html) - учебный центр ТопЭксперт
[Удален]
#1
ApokalipsYs:
Руслан Рзаев, SEO-проповедник

мормон?

______________

B
На сайте с 29.10.2012
Offline
4
#2

записался надеюсь будет что то интересное, только не нашел план конференциии

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#3

ApokalipsYs, ты ж вроде с сео ушел? Или как Пугачева, каждый концерт - как последний?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#4
Devvver:
ты ж вроде с сео ушел?

из сео в инфобизнес один шаг...

[Удален]
#5

Напомнило рекламу Avon: "Конец света, а ты не накрашена?"

V
На сайте с 18.01.2010
Offline
39
#6

ГРОХОВСКИЙ ЧИСТО КИДАЛА.

В сентябре я записался на онлайн курс по западному продвижению+консультации+разбор моего сайта.

Во время онлайн трасляции звука вообще не было, когда же я начал звонить организаторам, все от меня только отнекивались, мол проблема на вашей стороне, когда я уже связался с создателями сервиса и они проверили и сказали что у меня всё нормально, организаторы начали шевелить свои шнуры, и потом появился звук, т.е. мне самому пришлось решать орг.вопросы, и уже прошло 3-4 часа тренинга. Остальная часть вообще не возможно было услышать ни одного четкого звука. Был потрачен целый день впустую.

Были обещаны записи семинара. Я их получил только в декабре . Т.е с сентября месяца они мне всё обещали.

Потом было обещано что будут озвучены мои вопросы(т.к. было обещано организатором) половину моих вопросов проигнорили.

Было заплачено за аудит моего сайта, пришло текстовый документ, с простыми советами даже 1ой странички не было, половина текста занимали мои подробные вопросы, получил общие вопросы, т.е детально никто сайт не смотрел.

Было заплачено за консультацию отдельно, на вопросы ведущие забили полностью и на почту не отвечали.

Было предложено Гроховскому вернуть, деньги за аудит и консультации, он просто стал игнорировать.

ТопЭксперт полный кидала.

ГРОХОВСКИЙ КОГДА ТЫ ВЕРНЁШ МОЙ ДЕНЬГИ!!!!

Не видитесь на эти сказки про Вип Участников, ничего там нету, а онлайн связь, я хуже не видел.

Хуже тренинга и отношения в моей жизни не было.

[Удален]
#7
vladimircape:
Было заплачено за аудит моего сайта,

нефиг заказывать аудит у нубов

W
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#8

>> нефиг заказывать аудит у нубов

А ты то кто? Репутация о многом говорит.

И Гроховского и всех кто с ним в ТопЭксперт я уважаю лично и таких как я много.

А то что многие как стадо овец ведутся на все что им сказали - основная проблема на серче.

И вообще не фиг троллить не по теме. Семинар бесплатный. не нравится - не иди. А если 1 тыс руб жалко за запись, купон, бесп. семинар еще один и многое другое, так не плати, никто не заставляет.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#9

Заголовком темы навеяло (осторожно, ненормативная лексика)

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#10

Смотрел пару семинаров. Очень много воды, и совсем чуть-чуть еще раз воды.

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий