Курс "Как свалить жить в Европу. Белые и серые методы."

12
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#11

Страртпост даже комментировань не буду - создалось впечатление, что автор не в теме того, чему пытается научить. Одни лозунги чего стоят: "Свалить в Европу", "покупка гражданства", "фиктивный брак"(поскольку для нефиктивного - свечку держать не нужно) ...

AdvancedUser:
имею гражданство Бельгии.

ФИО свои не засветите, "гражданин" Бельгии?

Налицо все признаки преступления по статье 2 Директивы ЕС 2002/90/ЕС, куда сообщить об этом - я знаю.

Все способы легальной и "относительно легальной" имиграции - перечислены на официальных сайтах стран.

И у нас есть бесплатный курс, доверия к которому на порядок больше.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#12

AdvancedUser, у меня такой вопрос. Чем ваш курс лучше пары консультаций у юристов, которые много лет работают по определенным направлениям и имеют подтврежденную успешную практику? А ведь за 200 долларов можно получить консультацию очень хорошего юриста

Cows Lab
На сайте с 17.01.2012
Offline
23
#13

ТС, готовы показать паспорт Бельгии(разумеется ФИО/номер следует замазать) на фоне монитора с данным топиком?

Ну или хотя бы фото холодильника с йогуртами и колбасой :)

удаленный контроль смартфона здесь (http://talklog.net)
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#14
Cows Lab:
ТС, готовы показать паспорт Бельгии

Не, он теперь боится в этом топике писать.

Пытался у меня в личке развернуть полемику. Утверждал, что Тенерифе не входит в ЕС, дальше - даже читать не стала.

PS: ФИО его даже и не нужны были, достаточно IP.

Cows Lab
На сайте с 17.01.2012
Offline
23
#15

А я получил от этого клоуна следующее в личку:

Как только увижу ваше фото, читающим чужие смски на фоне монитора с открытым сайтом про чтение смс. Тогда я подумаю стОит ли мне вам что-то доказывать

Полагаю, что юноша перевозбудился, увидев мою подпись в предыдущем сообщении. Причем перейти по тамошней ссылке и хоть что-то попытаться понять, ему не позволяет менталитет. :)

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#16

Как-то быстро спалили ТСа, не успел повеселить народ :)

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#17

Чему только не учат народ в последнее время 😂

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий