Услуги по продвижению в Google.com - SEO + SMO.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
40468

Добрый день.

Учитывая тот факт, что предыдущая моя тема касается в большей степени трудоустройства, а нынешняя – предоставление услуг по продвижению, открываю эту тему для тех, кто заинтересован в продвижении в англоязычном Google.

На данный момент я заканчиваю. работу над очередным проектом по англоязычному продвижению и неспешно присматриваюсь к возможным предложениям.

Все продвигаемые проекты находятся в ТОП 1-10.

Предложение для серьёзных заказчиков, заинтересованных в длительном сотрудничестве. ( SEO + SMO)

Прмеры выполненных работ по продвижению в Google.com , ключевые слова, по которым велось продвижение, конвертацию посетителей в покупатели, специфику продвижения по необходимому таргетингу и все детали продвижения, которые могут быть интересны, - мы сможем обсудить с вами в личке или любым удобным способом, указанным в контактах.

Условия сотрудничества : Предполагаемый уровень зп от 2000 у.е в месяц с 30 -ти процентной предоплатой + необходимый бюджет на продвижение.

Краткое резюме и отзывы -

Контакты :

email - bedya1@yandex.ru

ICQ - 416 - 885 -484

skype - superbedya

моб. телефон - 8-050-861-61-12.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
C
На сайте с 17.06.2009
Offline
9
#1

Получал от Игоря бесплатную консалтинговую помощь по одному из проектов, обсуждая с ним возможность сотрудничества.

Впечатления самые положительные, в первую очередь радует то, что человек ощущает ответственность за результат и соблюдение взятых на себя обязательств.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#2

:) Спасибо за отзыв.

[Удален]
#3

Спасибо большое Игорю за консультацию!

Помог с вопросом по поводу фильтра от гугла "сопли"

Сделал небольшой анализ сайта и сказал куда копать...

Спасибо вам большое!

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#4

:) Спасибо и вам за отзыв.

Работаю и с русскоязычными проектами под Google, но в большей степени заинтересован в продвижении конкурентных запросов в англоязычном сегменте.

Конкурентных, чтобы можно было бороться и побеждать :)

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#5

Игорь, а вы случайно с немецким языком не работаете по SEO? :)

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#6

Есть успешный опыт работы в продвижении мультиязычных проектов. Продвижение по ключевым словам велось на английском языке, а работа с социальной частью на всех остальных языках ( включая немецкий).

Есть в запасе знания ( на среднем уровне) немецкого языка.

Есть понимание принципов работы в продвижении проектов в разных странах Европы.

Но, к сожалению, нет примеров выведеденных в ТОП ключевых слов именно на немецком языке... :)

Не было возможности заняться этим целенаправленно.

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#7

Приятно иметь дело с Игорем. Все делается в срок, без лишних слов, профессионально. По-моему, для эффективной работы специалиста лучше не придумаешь.

Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#8

:))Работал в тандеме над проектом в теме "Недвижимость". Человек ответственный, вполне адекватный, профессионализм присутствует в полной мере.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#9

black velvet and Pantion спасибо за отзывы. :)

Проводя предварительный анализ по продвижению предлагаемых мне англоязычных проектов, мною был замечен спрос на более детальные познания в продвижении и желание некоторых заказчиков получить консультации до или по ходу продвижения.

Ввиду занятости и полной нехватки времени на безвозмездные консультации ( понимаю ваши желания, но давайте будем ценить время друг друга), было принято решение установить

ТАРИФ на консультации по англоязычному продвижению в размере 50 WMZ в час.

Актуальна услуга и по полноценному продвижению англоязычных проектов.

Приоритет в выборе проекта отдаётся долгосрочному сотрудничеству.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#10

Отвечу на часто задающиеся вопросы сразу в теме ... Думаю так будет удобнее всем.

Я не занимаюсь отдельно постингом, не продаю базы английских форумов и социалок и т.д :)

Я занимаюсь комплексным продвижением англоязычных проектов.

Безусловно при продвижении будут вестись (в том числе) и работы по социальной части ( форумы, блоги, социальные сети, социальные закладки и т.д). Но всё это в комплексе, отдельно эти услуги не предлагаются.

Исключительно ручная работа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий