Пирамиды и говноисторики

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
93209
vmegap:
Но Тарри живет в другом мире, он знает об Америке все. Чего с ним спорить? Главное, быть пламенным демократом, и мир под тебя прогнется!

Не стану оспаривать твои домыслы обо мне. При чём тут вообще моя скромная персона? Давайте лучше поговорим про великого предсказатора, раз уж разговор переходит с твоей подачи в личностные плоскости.

Есть в ЖЖ замечательно сообщество science_freaks - Научная кунсткамера, где в основном разоблачают и выводят на чистую воду всяческих псевдоучёных и фриков от науки, типа Склярова, Петрика, Носовского и прочих клоунов. И конечно же там можно почитать о нашем великом гуру Алексе. И вот тут, ещё, там конечно как всегда жёстко, но и как всегда по делу. А вот тут он блещет знаниями не по-детски, наш гурик экономический. :D

☠️☠️☠️
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1
Tarry:
типа Склярова

не тот ли который про пирамиды?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2
Евген:
не тот ли который про пирамиды?

ОН самый, усатенький такой, с хвостиком.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#3
Tarry:
Есть в ЖЖ замечательно сообщество science_freaks - Научная кунсткамера, где в основном разоблачают и выводят на чистую воду всяческих псевдоучёных и фриков от науки, типа Склярова, Петрика, Носовского и прочих клоунов. И конечно же там можно почитать о нашем великом гуру Алексе. И вот тут, ещё, там конечно как всегда жёстко, но и как всегда по делу. А вот тут он блещет знаниями не по-детски, наш гурик экономический.

Я все ждал, когда этот обсер вылезет - даже спать не уходил. Еще бы надо было Лукмор упомячнуть, а то без него полная картинка ну никак не складывается!. ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
Tarry:
ОН самый, усатенький такой, с хвостиком.

отличный мужик. он задает вопросы, на которые у дебилов от легитимной науки нет ответов. так что они сосут.

если в этьом сообществе собрались дебилки которые этого не видят, то грош им цена, клоунам.

Tarry:
И конечно же там можно почитать о нашем великом гуру Алексе. И вот тут, ещё, там конечно как всегда жёстко, но и как всегда по делу. А вот тут он блещет знаниями не по-детски, наш гурик экономический.

сходил, почитал. убедился в маразме пишущих.

особенно радует комент

Честно говоря, он задрал уже спамом, вот захотелось устроить публичную порку, чтобы потом в Лурке повесить, на видное место, а каждому хомячку тыкать унизительно.

написали? тыкнули? :D теперь можете спать спокойно с чувством выполненного долга :D

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#5
Евген:
отличный мужик. он задает вопросы, на которые у дебилов от легитимной науки нет ответов.

Евген, ты уверен что сказал именно то, что хотел сказать? Честно говоря ты меня слегка огорошил :(

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#6
Tarry:
Евген, ты уверен что сказал именно то, что хотел сказать? Честно говоря ты меня слегка огорошил :(

Tarry, дай ссылочку, где усатенького-волосатенького разделывают. Пока листаю по твоим ссылкам, ничего путнего не нашел..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#7
Tarry:
Евген, ты уверен что сказал именно то, что хотел сказать? Честно говоря ты меня слегка огорошил :(

уж не знаю то ли я сказал или не то, но то что пирамиды строили не египтяне, что крепость в боливии строили не ацтеки - мне это абсолютно ясно и понятно.

поэтому если эти вопросы вызывают у кого то неуемное желание обосрать Склярова, то у них есть шикарная возможность самим воспроизвести данные работы в реале и посрамить его :D

Zikam.RU:
Tarry, дай ссылочку, где усатенького-волосатенького разделывают. Пока листаю по твоим ссылкам, ничего путнего не нашел..

вот и Зикам думаю со мной согласится.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#8

Очередной высер поцреота для поцреотов. Аргументы на уровне а вот Обаме нобелевку как Горбачёву дали, все... теперь точно штаты развалятся. А Россия воссияет вместе с хорошим и добрым Китаем лет так через 10-20.

Даешь коммунизм в 1980 году!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#9
Евген:
если эти вопросы вызывают у кого то неуемное желание обосрать Склярова, то у них есть шикарная возможность самим воспроизвести данные работы в реале и посрамить его

Евген, +1.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#10
Евген:



вот и Зикам думаю со мной согласится.

Мне, конечно, иногда хочется думать, что наши великие предки - полуголые мартышки, выпускавшие кишки своим правителям с целью обессмерчивания, построили то, чего, в принципе, не можем мы посторить сейчас..но как-то не получается так вывернуть мозг ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий