Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 3

XN
На сайте с 29.07.2008
Offline
14
#991
ахах )) а мне смс от одного хостера пришла, помощь пострадавшим

Мне тож смс пришла, ток как они номер узнали О_о

You'll never walk alone!
B
На сайте с 01.02.2010
Offline
7
#992

Поставили сайты "ущербные" на другой хост!!!

Теперь только ждать! просто!!

Меняюсь мнениями по сем и сео, смо смм. Ел-систем в контакте (http://vkontakte.ru/club12685014) Ел-систем в Facebook (http://www.facebook.com/pages/Veb-studia-El-system/166119623420945)
HM
На сайте с 16.04.2009
Offline
37
#993
Lopan:
а мне смс от одного хостера пришла, помощь пострадавшим

Мне тоже пришла.. какой то rusonyx.ru ,Никогда о таком не слышал

Axion
На сайте с 07.12.2006
Offline
82
#994

Так же получил смс.

PS: Базу клинтев МСХоста слил им кто-то?

Бесплатно помогаю своим рефералам в СмсДоступ (http://www.smsdostup.ru/1459/) и А1Агрегатор. Мои рефералы приняли уже больше 1 648 000 смс. Подключаю к Мобильной Коммерции (http://mobiplat.net/?partner=54d3fd8c322a870db3b1e30b8eb8fcd2).
Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#995
XaNDeR KeYG:
Мне тож смс пришла, ток как они номер узнали О_о

Та же фигня, типа помощь пострадавшим

A
На сайте с 07.04.2010
Offline
2
#996

В арбитраже Вебмани пишут вы основном те, кому нужны в первую очередь деньги. А вот про бэкап данных пишут во втором плане. Сравнительно, что лучше: иметь близкого родственника, который без денег, или иметь денег немеряно, но не иметь близкого родственника?

Я туда уже написал претензию, но в другом изложении.

Являюсь клиентом Макхоста с ноября 2006-года. С мая 2006-года до 12-ноября 2006-года имел дело с Адвантой, но там кинули по полной программе. Тогда еще форум мой не так уж большой был - сбэкапить можно было за 10 минут на дайлапе. А щас сбэкапить трудно - обще 4 гига данных - это не фурлы-мурлы, на скорости 256 кб/с. Увы - у нас (у нас - это в Узбекистане, точнее богом забытом крае - в г. Нукусе /если кто знает про Аральское море - я за 200 км от моря живу/) - с Интернетом туговато.

Жду теперь - как бы сбэкапить хоть данные с Базы (с мускуля). Хотя есть бэкап, но он очень уж старенький - от марта 2009-года, а за год с лишним - набралось ой как много полезной информации на моем форуме (www.uzsat.net). На акке висели еще несколько сайтов - но там не использовалась БД практически, и даже если использовалась - мне они ни к чему. Лишь бы вернуть данные uzsat.net и всё!

Надеюсь на скорейшее выздоровление МакХоста. Бизнес - есть Пизнец.

З.Ы. Вы этттт.. про российский бизнес говорите - это для нас еще тот бизнес, на котором можно ожиреть. В наших условиях не то что ожиреть, похудеть не дадут - сдохнешь на ходу, если работаешь легально.

Заметил что в основном тут активно отписываются про проблемы Макхоста. Будем наблюдать. Критики с моей стороны пока нет. Проплаченные деньги за полгода вперед на ТП Профессиональный, а также возврат доменОВ - на всё мой плевок, ЛИШЬ БЫ ВЕРНУТЬ ДАННЫЕ С БД.

FU
На сайте с 06.05.2008
Offline
39
#997
medaest:
CentOS VPS и не пинговались...

Мне сегодня в обед удалось зайти по SSH на мой VPS на CentOS"е, но спустя 10 мин. он свалился.

infocean
На сайте с 22.10.2006
Offline
34
#998

Всем ещё раз привет.

Сейчас делал вёрстку, для одного сайта и вдруг пришла СМС-ка, с текстом (не реклама, это реально прислали):

«Rusonyx

Помощь пострадавшим владельцам сайтов. 30 дней веб хостинга бесплатно: ТУТ ссылка на их сайт и Телефон»

Я так понимаю, хостеры активно занялись переманиванием клиентов, пользуясь таким сладким для них моментом?! (если было, то извиняйте, уезжал на целый день)

P.S. Желаю всем и себе в том числе скорейшего восстановления.

p.s.2. Блин, не успел, уже вижу, что не мне одному пришла такая СМС-ка

[Удален]
#999
В арбитраже Вебмани пишут вы основном те, кому нужны в первую очередь деньги. А вот про бэкап данных пишут во втором плане. Сравнительно, что лучше: иметь близкого родственника, который без денег, или иметь денег немеряно, но не иметь близкого родственника?
Я туда уже написал претензию, но в другом изложении.

Являюсь клиентом Макхоста с ноября 2006-года. С мая 2006-года до 12-ноября 2006-года имел дело с Адвантой, но там кинули по полной программе. Тогда еще форум мой не так уж большой был - сбэкапить можно было за 10 минут на дайлапе. А щас сбэкапить трудно - обще 4 гига данных - это не фурлы-мурлы, на скорости 256 кб/с. Увы - у нас (у нас - это в Узбекистане, точнее богом забытом крае - в г. Нукусе /если кто знает про Аральское море - я за 200 км от моря живу/) - с Интернетом туговато.

Жду теперь - как бы сбэкапить хоть данные с Базы (с мускуля). Хотя есть бэкап, но он очень уж старенький - от марта 2009-года, а за год с лишним - набралось ой как много полезной информации на моем форуме (www.uzsat.net). На акке висели еще несколько сайтов - но там не использовалась БД практически, и даже если использовалась - мне они ни к чему. Лишь бы вернуть данные uzsat.net и всё!

Надеюсь на скорейшее выздоровление МакХоста. Бизнес - есть Пизнец.

З.Ы. Вы этттт.. про российский бизнес говорите - это для нас еще тот бизнес, на котором можно ожиреть. В наших условиях не то что ожиреть, похудеть не дадут - сдохнешь на ходу, если работаешь легально.

Заметил что в основном тут активно отписываются про проблемы Макхоста. Будем наблюдать. Критики с моей стороны пока нет. Проплаченные деньги за полгода вперед на ТП Профессиональный, а также возврат доменОВ - на всё мой плевок, ЛИШЬ БЫ ВЕРНУТЬ ДАННЫЕ С БД.

Нам также не нужны ни деньги от МкХоста, ни другие домены не раскрученные, а лишь бы утащить свой топовый ресурс.

XN
На сайте с 29.07.2008
Offline
14
#1000
PS: Базу клинтев МСХоста слил им кто-то?

интересная ситуация... там по-моему и паспортные данные были, или это недавно ввели...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий