После бана акка в адсенсе упала цена клика

12
V4
На сайте с 20.08.2017
Offline
11
3370

Добрый утро, день, вечер, уважаемые форумчане) У меня такой вопрос. Забанили акк, за клики по своей же рекламе (не спрашивайте почему, я жестко протупил). 8 сентября возобновили показ рекламы, но цена клика совсем не радует. Была 1.5$ до бана, сейчас же, цена клика 16 центов) Стоит ли ожидать повышения цены за клик? И как вообще происходит образования цены?

Заранее спасибо)

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#1

Бред какой-то пишите. В Адсенс до 18лет нельзя;)

V4
На сайте с 20.08.2017
Offline
11
#2

Почему бред?) Объясняю как могу.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#3
vladimiri4:
Была 1.5$ до бана, сейчас же, цена клика 16 центов)

Это вы пропустили много интересного, пока были в бане.

Сначала некликабельные объявления, а затем (у некоторых) падение CTR и стоимости клика в разы.

Так что вполне возможно, бан здесь ни при чем.

V4
На сайте с 20.08.2017
Offline
11
#4

Вот как раз из за некликабельных объявлений я и попал в бан. Начал проверять, кликая на свою рекламу хах, в итоге бан) Спасибо за ответ. Т.е. роста цены за клик не стоит ждать? Или в принципе никто не может знать, что ждать от адсенс?)

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#5

16 центов) Так это вы еще счастливчик. У меня 7-9 в среднем по аккаунту

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#6
vladimiri4:
Т.е. роста цены за клик не стоит ждать?

Классик писал, что нужно "ждать и надеяться" :)

Не готов поручиться за его слова, но альтернатив мало.

Если кто-то из присутствующих работает с Adwords, как там дела?

Цена клика для рекламодателя тоже снизилась? Или то, что забрали у вебмастеров уходит к Google?

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#7

Бред по одной простой причине: если бы был бан акка, то ни о каком падении цены за клик речи идти не может. Т.к. кликать уже на вашем сайте было бы некуда.

Или хотите сказать, что после склика вам, покаявшемуся, аккаунт разбанили??? Еще больший бред)))

V4
На сайте с 20.08.2017
Offline
11
#8
-Dima-:
Бред по одной простой причине: если бы был бан акка, то ни о каком падении цены за клик речи идти не может. Т.к. кликать уже на вашем сайте было бы некуда.
Или хотите сказать, что после склика вам, покаявшемуся, аккаунт разбанили??? Еще больший бред)))

Хм. Я ничего лично не придумываю. Был бан показа рекламы на месяц, после разбана возобновили показ рекламы. В чем проблема то?) Возможно, я неправильно выразился, назвав свою тему бан акка. Был бан показа рекламы, т.е. рекламы на сайте в период с 7 августа по 8 сентября не было. Извините, если так)

---------- Добавлено 13.09.2017 в 11:10 ----------

eastfish:
16 центов) Так это вы еще счастливчик. У меня 7-9 в среднем по аккаунту

Хаха, но радоваться чужой беде не буду) Просто согласитесь, что с 1.5$ до 0.16$ немного обидненько)

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#9

А что за тематика и гео если не секрет? Что то меня сомнения терзают по поводу 1,5$🙄

Или у вас был до бана один клик за 1.5 бакса, а сейчас случился еще один, но за 0,16?

V4
На сайте с 20.08.2017
Offline
11
#10
eastfish:
А что за тематика и гео если не секрет? Что то меня сомнения терзают по поводу 1,5$🙄
Или у вас был до бана один клик за 1.5 бакса, а сейчас случился еще один, но за 0,16?

Тематика криптовалюта, криптокошельки, биржы) до бана было кликов 10-12, точно не помню, деньги все равно гугл себе забрал) сейчас уже 30 кликов, посещаемость у сайта пошла в верх за месяц бана) первые 3 были за 0.77$, остальные 27 были от 0.20 до 0.16, как то так, в данный момент цена клика 0.16.

Кстати и тогда, первые клики были по 0.36$, потом резко цена поднялась до 1.5, поэтому я и спросил стоит ли ждать повышения цены после бана)

И да, еще забыл добавить. Буквально 3 дня назад цена за тыс. показов ровнялась одному центу) Сейчас же цена за тыс показов 2.21$

Как происходит образование цены у гугла для меня тайна за 7-ю печатями)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий