SeoLinkGenerator полезная добавка к AllSubmitter

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
30185

Приветствую всех!

Вначале немного предыстории. По роду своей деятельности часто приходится писать различные программы для себя и на заказ. Недавно купил лицензию на AllSubmitter и начал разбираться с ним плотнее. Сразу выявилось несколько моментов, которые неплохо бы автоматизировать, а какие-то сделать проще. В итоге получилась небольшая программа, работающая с базой Алсубмиттера и его кеш-файлами.

Теперь о том, какие преимущества получает пользователь программы SeoLinkGenerator используя совместно с программой AllSubmitter:

1) регистрация в каталогах будет более успешной, т.к. еще до регистрации автоматически создаются файлы обратных ссылок (обычные html-файлы подходит любой хостинг!) и режима уточнения индивидуальных обратных ссылок после регистрации;

2) Вы намного быстрее получите отдачу от регистраций, за счет автоматического извлечения адресов страничек, с размещенными на ваши сайты ссылками (вам останется лишь выложить это в Инет или просто скормить через "аддурилку");

3) дополнительные функции программы расширяют возможности использования самого алсубмиттера.

В версии 1.1 добавлена такая дополнительная функция, как удаление вложенных категорий из базы каталогов. Эта функция появилась по мотивам письма одного из авторов платной базы каталогов.

Также, по мере возможности, готов реализовывать другие дополнительные функции по работе с AllSubmitter. И естественно улучшать и дополнять текущий функционал. Предлагайте, не стесняйтесь - часто бывает, что не хватает малюсенькой фишки, чтобы все было как надо :)

Программа изначально платная, стоимость всего 15у.е. Как понимаете, это цена 1-2 нормальных прогонов по каталогам. Процесс оплаты автоматизирован, принимается оплата в Вебмани, Яндекс и др.валютах. Также предусмотрена партнерская программа (30%, куки на год). Все подробности по оплате и партнерке на сайте программы.

Скачать программу Вы можете на ее офиц.сайте. программа проста в установке, весь процесс начальной настройки, а также работы описан с картинками на самом сайте. Неактивированная версия позволяет опробовать весь функционал программы, с ограничениями по количеству либо обрабатываемых сайтов, либо категорий (об этом сообщается в окне журнала).

По традициям форума - первым 5 заинтересованным (репутация от 5000) в получении полной версии программы просьба обращаться в личку. Я дам карты оплаты, Вам останется просто зарегистрировать свою копию программы. От Вас мне нужен развернутый отзыв и рекомендации к функционалу программы.

Также можно бесплатно получить программу SeoLinkGenerator, просто купив лицензию на AllSubmitter по моей партнерской ссылке.

Официальный сайт программы SeoLinkGenerator

P.S. После скачивания, обязательно прочитайте инструкцию по установке и настройке Не забывайте, что для работы программы требуется установить FireBird. Просто следуйте инструкции по установке.

P.P.S. за бесплатными картами оплаты обращайтесь только после установки и настройки SeoLinkGenerator и только в том, случае, если программа Вам действительно нужна - не отбирайте эту возможность у тех, кому она на самом деле необходима.

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#1

Хорошо, что вы реализовали то, до чего у меня руки так и не дошли (работа напрямую с базой программы). Будем пробовать.

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#2
Пуховой:
Хорошо, что вы реализовали то, до чего у меня руки так и не дошли (работа напрямую с базой программы). Будем пробовать.

:) там особо ничего такого, главное целостность данных не нарушить. А если только читать из базы, то и вообще полностью безопасная тема.

По сути это первая версия, и некоторые вещи, например по настройкам самого субмиттера можно брать автоматом, но пока лучше "ручками" - так пользователь будет больше понимать, что и где находится (имею ввиду где база лежит, где кеш).

Если понадобится карта оплаты - это в личку. Будет желание, можно посотрудничать в плане работы по продвижению базы + SeoLinkGenerator.

SeoJunior добавил 12.07.2009 в 23:12

Занятно :) Через личку пока забрали только одну карту оплаты, да еще есть спецрезерв для особых случаев. И не смотря на это, минут 30 назад первая продажа программы через магазин :) Вот что значит автоматизация процесса :)

Попутно появилась идея реализовать справочник сайтов. Дело в том, что в самом алсубмиттере можно завести лишь "проект". А какие сайты, где хостятся, каково назначение, на каких биржах ссылок, сколько денег в расход, сколько в приход, и много других параметров, важных для вебмастера - все это хранится в Экселе. По идее это все можно встроить в программу. Хранить все можно либо в базе самого субмиттера, но лучше в отдельной.

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#3

За день провел пуру тестов программы! AllSubmitter+SeoLinkGenerator прогнал по базе каталогов! Посмотрел отчет и увидел что почти на 60% больше добавленных каталогов! Программа очень проста в управлеии! Все просто отлично! Буду дальше тестировать и отписывать в топике

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#4
FaeR:
За день провел пуру тестов программы! AllSubmitter+SeoLinkGenerator прогнал по базе каталогов! Посмотрел отчет и увидел что почти на 60% больше добавленных каталогов! Программа очень проста в управлеии! Все просто отлично! Буду дальше тестировать и отписывать в топике

Спасибо за такой лестный отзыв :)

В общем тесты идут, продажи тоже :) Кстати, еще три бесплатных карты оплаты ждут своих обладателей.

Через день-другой начнутся продажи комплектов баз каталогов с программой SeoLinkGenerator. На данный момент совместная акция разработана с одним из авторов такой базы.

Пользуясь случаем, приглашаю к сотрудничеству авторов качественных баз каталогов. Данная программа нужна Вашим клиентам и она значительно облегчит им работу с Вашими базами, и они будут довольны. А это значит, они будут Вашими постоянными клиентами. Для оперативной связи советую использовать голосовую связь через Skype (мой позывной KARM412).

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#5

ТС взял бы за отзыв прогу + стукните мне в аську, узнать немножко подробностей о программе.

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#6
PCSX2:
ТС взял бы за отзыв прогу + стукните мне в аську, узнать немножко подробностей о программе.

Не вопрос :) минут через 15 постучусь

Alina Tim
На сайте с 04.04.2008
Offline
47
#7

Душевное спасибо! Очень полезная добавка к Аллсубу!

Чукча не читатель... (http://www.free-lance.ru/users/ATim) : )
SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#8

Выявилась одна основная ошибка при начале работы с программой. Рекомендую внимательно прочитать описание программы перед ее установкой http://myallsubmitter.ru/seolinkgenerator/nachalnaya-nastrojka/

Перед началом работы с программой нужно установить FireBird. И настроить сам субмиттер на работу через "локальный сервер", т.е. переключить субмиттер со встроенного режима работы на работу через СУБД FireBird.

И собственно, я бы рекомендовал в любом случае работать через сервер FireBird. Причин проста - в этом случае сохранность данных контролирует СУБД, т.е. специальной программой управляющей работой с базой данных. А если работать в режиме "Встроенный", то все управление зависит от субмиттера - и если субмиттер слетит (зависнет), то есть вероятность нарушения целостности данных. Вы можете исследовать это вопрос самостоятельно, изучив материалы по FireBird.

Также важен и тот факт, что при "встроенном" режиме работа с файлом базы субмиттера идет в монопольном режиме. Т.е. другому приложению невозможно получить доступ к этой базе. Иначе говоря, программа SeoLinkGenerator не сможет получить доступ к базе субмиттера.

SeoJunior добавил 14.07.2009 в 00:37

PCSX2:
ТС взял бы за отзыв прогу + стукните мне в аську, узнать немножко подробностей о программе.

Карта оплаты нашла своего обладателя :) Осталось еще две карты оплаты

Alina Tim:
Душевное спасибо! Очень полезная добавка к Аллсубу!

Вам спасибо за покупку! :)

Будут какие-либо пожелания к улучшению или добавлению каких-либо функций - пишите :)

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#9

ТС программа понравилась, будем вплотную тестировать. Из пожеланий пожалуй пока следующее:

-улучшить интерфейс (в плане красоты;))

-исправить баги, если такие имеются

-добавить функции работы с каталогами (определение параметров каталогов и други функции)

-можно ли добавить функцию парсера каталогов, т.к. программа имеет доступ к БД и знает какие каталоги уже есть а какие можно добавить:)

Рад что получил возможность тестирования ПО, Автор программы отзывчивый человек, так что думаю программа имеет большие шансы на дальнейшее успешное развитие!

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#10

Купил вчера, надо посмотреть, задумка хорошая, спасибо.

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий