консультирую по вопросам сео

[Удален]
11877

на постоянной удаленной основе

1.повышение тиц и пр

2.увеличение посещаемости

2.5 повышение в выдаче поисковиков

3.увеличение продаж

4.работа с сео ресурсами

5.передаю личный опыт новичкам и не только

цена консультаций от 100 вмз

в любое удобное для вас время стучитесь в аську 319 408 371

опыт заключается в нестандартном подходе к обычным вещам

особенно рекомендую тем у кого бюджеты не четырехзначные

H
На сайте с 30.11.2007
Offline
3
#1

А чего с репутацией?

[Удален]
#2

XAM, случайно консультации пройдут не на тему: "Как выкидывать конкурентов из рейтингов и не очень сложно крешать сайты конкурентов."? 😮

А с этими вопросами вы разобрались?

/ru/forum/186205

/ru/forum/182740

/ru/forum/181543

Сомнительно, сомнительно, что вы компетентны в вышесказанных вопросах 🙄

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#3

ТС, на форуме 2 месяца, репутация в минусе... в общем, консультантов и с репутацией достаточно. Вы бы кого-нибудь за отзыв проконсультировали бы что ли, новичкам поотвечали...

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
[Удален]
#4
_mihey:
новичкам поотвечали...

Да, вот нормальная идея, если будете отвечать по делу на форуме и цифры ваши изменяться в лучшую сторону, а так сами на форуме спрашиваете, что да как, да и предложения ваши, как говорил сомнительные, что вы можете полезного преподнести..

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#5

XAM, опыт продвижения есть? Или будете учиться за чужие деньги? :) Так тут степендию никто не платит.

[Удален]
#6

последние комментарии с репутацией

<удалено>

если надо могу рассказать и по работе с конкурентами

лекции идут на тему оригинального подхода к решению задач оптимизации и продвижения сайтов с малыми бюджетами где надо думать головой

форум устроен так что прокачиваются как докторс за знакомства:)и у них большая репутация

я не парюсь по этому поводу ибо мне это не мешает писать на форуме

я предлагаю практические комплексные методы по продвижению сайтов только и всего:)

все могут смотрять на один предмет но увидят разное что увидел я тем и торгую...

кому надо обратятся кому не надо будут рассуждать ибо заняться им нечем:)

удачи

:)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#7

Сделайте консультацию за отзыв, тогда возможно будет меньше скептики в Ваш адрес.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#8
XAM:
форум устроен так что прокачиваются как докторс за знакомстваи у них большая репутация
я не парюсь по этому поводу ибо мне это не мешает писать на форуме

XAM, уловите две большие разницы. Первое это просто писать на форуме, а второе писать по теме и со знанием дела.

Вы сами не разобрались в оптимизации и продвижении, а уже консультации предлагаете.

[Удален]
#9

поясняю мне не нужны отзывы:)это аналоги тиц и пр:)в пределах форума они быстро накачиваются и ниочем не говорят а я не очень самовлюбленный человек чтобы ими любоваться...

серафим попробуйте перечитать еще раз и потом подумать что вы прочитали...если не получится повторите...если не получится и далее постучитесь ко мне в аську и я поясню то что вы не поняли в моем сообщении...

я пишу по теме и знаю то что знаю

я уверен на сто процентов что вам яндекс гугл рамблер да и все остальные поисковики не открывали своих алгоритмов и вы не можете похвастаться работой внутри этих компаний так что не учите пожалуйста:)

в лекции я рассказываю вполне практичные проверенные на практики вещи

увеличение тиц пр

повышение посещаемости

увеличение прибыли

как сгладить ошибки при проектировании сайтов или превратить их в преимущество с точки зрения продвижения

и многие другие вещи...котороые многим будут полезны...которые одновременно очевидны и которые не видны непытливому разуму:)

я не вижу дальше других но я вижу и рассказываю о том что другие не видят под ногами:)одни давят бюджетом другие головой:)я рассказываю про второе

если критикуете то делайте это изобретательней чтоли

:)

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#10
XAM:
цена консультаций от 100 вмз

В час? :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий