Повтор тайтла главной на внутряках - оно нам надо ?

P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
489

Заметил у конкурентов выше меня в выдаче тайтлы по принципу:

Морда:

Товар хороший у меня в магазине.

Внутряки:

синий товар, Товар хороший у меня в магазине

красный товар, Товар хороший у меня в магазине

У меня же сделано это так:

Морда:

Товар

Внутряки:

синий товар

красный товар

Кто прав и как будет правильно ?

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#1

Если в семантике часто встречается дополнения из слов типа "товар", "хороший/хорошие/хорошая", "у меня", "в магазине/магазин", то вариант конкурента лучше, ибо легким усилием позволяет собирать длинный хвост запросов.

Если же в семантике ничего подобного не наблюдается, то он только занимает в тайтл ценное место. Бесполезная фигня, в общем.

P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
#2
imasiter:

Если же в семантике ничего подобного не наблюдается, то он только занимает в тайтл ценное место. Бесполезная фигня, в общем.

Пару лет назад именно так и делали. Затачивали тексты и тайтлы под конкретные ключи.

Сегодня слышу мнения, что 60% ссылок с прямым вхождением анкора у донора в тайтл рецептора - это плохо.

Нужно неприметно замусорить для естественности.

Тогда по этой логике и в тайтл тогда мусора добавить ?

Тем более конкуренты впереди меня так и делают.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1707
#3

Вам уже несколько раз сказали - не точного тайтла, а точного КЛЮЧА , что есть небо и земля

Для тех кто в Ташкенте и в танке : Анкор «купить ноутбук киев» является точным вхождением в анкор ссылки для ключа «купить ноутбук киев» и если спамить адски такими ключами можно отхватить по затылку. А анкор=тайтлу страницы бессмысленно использовать в 60% массы ссылочной ибо есть ещё ключи и хвосты

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#4
Poljot:
Пару лет назад именно так и делали. Затачивали тексты и тайтлы под конкретные ключи.

Сегодня слышу мнения, что 60% ссылок с прямым вхождением анкора у донора в тайтл рецептора - это плохо.
Нужно неприметно замусорить для естественности.

Тогда по этой логике и в тайтл тогда мусора добавить ?
Тем более конкуренты впереди меня так и делают.

Вы тайтл на собственном сайте с анкорами ссылок с чужих сайтов не путайте-то.

Логика не так работает.

И конкуренты могут быть впереди Вас по совершенно иным причинам.

P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
#5
xVOVAx:
Вам уже несколько раз сказали - не точного тайтла, а точного КЛЮЧА , что есть небо и земля


Для тех кто в Ташкенте и в танке : Анкор «купить ноутбук киев» является точным вхождением в анкор ссылки для ключа «купить ноутбук киев» и если спамить адски такими ключами можно отхватить по затылку. А анкор=тайтлу страницы бессмысленно использовать в 60% массы ссылочной ибо есть ещё ключи и хвосты

Вы уж простите, что не правильно использую терминологию. Это же (мать её) так важно !!!

На морде тайтл: "мой тайтл" - эта же фраза используется в анкоре у донора. Но (мать её) нельзя же сказать точное вхождение тайтла в анкор донора. Надо же обязательно использовать термин (мать её) "ключ".

Хорошо - точное вхождение ключа в анкор.

Отлично, создали несколько бессмысленных постов, тем самым увеличив свой рейтинг, к тому же правильно сформулировали и теперь высшие силы снизойдут до нас и всё само собой наладиться. Главное же термин правильный использовать, а суть ... кому она нужна.

P.S: да есть еще ключи и все они распределены по внутренним страницам и имеют свои ссылки.

60% точного вхождения ключа морды в анкоры, используемые для ссылок на морду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий