Что кроме ссылок сильно влияет на ранжирование ?

P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
8691

Давно не заглядывал в новости по SEO, сайты и так были на хороших позициях. Сейчас просели и вот я снова здесь с вопросами, надеюсь поможете:

имеем подобранную семантику, тайтлы и ссылки c блогов.

Что на сегодня кроме этого в первую очередь влияет на ранжирование ?

Понятно что факторов много, но все же должны быть те, что влияют больше других.

Как сейчас например с оптимизацией под мобильные, вредом от не очень качественных ссылок, может какие то новые важные тэги появились ?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1
Poljot:
и вот я снова здесь

а зачем помогать только тем кто спрашивает но сам не помогает

Poljot:
сайты и так были на хороших позициях.

рассказывайте - что делали ?

вернее что сделано на сей момент.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#2

Нужно просто постоянно наращивать ссылочную массу, что бы позиции не проседали, вреда от не очень качественных ссылок нету (это совет только именно по ссылкам).

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
СМ
На сайте с 21.08.2019
Offline
1
#3

По мне, так в 2019 есть два главных тренда:

1) Индексация mobile-first и все что из этого исходит

2) Качественный продуманный контент.

Создание и разработка крутых веб-сайтов в Нур-Султане (Астане) - https://abc-design.kz (https://abc-design.kz)
AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#4

Самое главное - это возраст домена, потом ссылки, а дальше контент

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
#5
minsky:
Нужно просто постоянно наращивать ссылочную массу, что бы позиции не проседали, вреда от не очень качественных ссылок нету (это совет только именно по ссылкам).

Я примерно так и делал года два, даже не форум не заходил и так все было в норме. Пару месяцев перестал покупать статьи, так как все средства кинул на один новый проект и тут же просадка. Такое ощущение, что важна не только сама масса, а именно тенденция прироста.

Решил тем не менее проверить - какая SEO мода на сегодня.

Помню было время все с дублями страниц боролись, потом с "говно-ссылками", потом H1-H7 грамотно прописывали, потом тексты день и ночь новые писали. Последнее время по моему делали оптимизацию под мобильные и переезд на HTTPS.

Пробовал все: последний раз два сайта перевел на HTTPS и заточил под мобильный, а два оставил как есть.

Разницы не заметил.

Так что у нас сегодня в моде ? :)

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#6

Poljot, EAT нынче в моде. Изучайте: /ru/forum/1008462

S
На сайте с 09.11.2018
Offline
34
#7
Poljot:
Давно не заглядывал в новости по SEO, сайты и так были на хороших позициях. Сейчас просели и вот я снова здесь с вопросами, надеюсь поможете:

имеем подобранную семантику, тайтлы и ссылки c блогов.

Что на сегодня кроме этого в первую очередь влияет на ранжирование ?

Понятно что факторов много, но все же должны быть те, что влияют больше других.

Как сейчас например с оптимизацией под мобильные, вредом от не очень качественных ссылок, может какие то новые важные тэги появились ?

Если у вас информационник, то в глобальном плане уже ничего не поможет, весь трафик Гугл передает теперь крупным новостникам

P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
#8
Saaa:
Если у вас информационник, то в глобальном плане уже ничего не поможет, весь трафик Гугл передает теперь крупным новостникам

нет, у меня магазины

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#9
Poljot:
нет, у меня магазины

Рекомендую ознакомиться на досуге с руководством для асессоров Гугл. Там про ИМ достаточно написано - о том, какие моменты должны быть обыграны, о репутации-отзывах и прочем.

D
На сайте с 14.02.2019
Offline
47
#10

ultraZzz..., Есть руководство для асессоров Гугл на рус языке?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий