Как сейчас Adsense по сравнению с 8 лет назад?

L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#31

ТС - обычный спамер, который в соседней теме просит 100 рублей на карту ему перевести. Мы тут уже совсем другие вещи обсуждаем.

График - мой аккаунт, что тут непонятного.

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#32
lkm:
График - мой аккаунт, что тут непонятного.

Всё сразу стало ясно.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#33

Если бы мне сайт в 2011 году приносил 100 баксов в месяц, то я его вряд ли забросил бы.

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#34

Были другие проекты и сайт был пущен на самотёк. Иногда лучше начать что-то новое, чем поддерживать старое. А так все равно приятно - ничего не делаеш, а какая-то денежка капает, как депозит. Но сейчас этот источник иссякает.

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#35

Разница примерно такая

Было

Стало

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#36
joost:
Разница примерно такая
Было
Стало

Это точно бурж? Маловаты цифры (стало).

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#37
Dratuti:
Это точно бурж? Маловаты цифры (стало).

это ру автомобили

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
313
#38
-= Serafim =-:
Ты совершенно не понимаешь ни принципов рынка, ни принципов заработка на сайтах.

Человек просто работает пока на своем уровне развития и пока не умеет делать бизнес на сайтах - это его следующий уровень, когда нанимаешь людей на свои проекты, они работают и приносят тебе доход. До этого еще дорасти надо от самостоятельного написания статей.

---------- Добавлено 24.10.2019 в 05:34 ----------

Denechka:
На своём опыте скажу : были в этот период сайтик 1.5к бурж трафа в сутки. давал до 3т.$ в мес (в пике, конечно). Сейчас ~60$
Траффик на сайте тот же остался, вырос или уменьшился?
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#39
Lastwarrior:
Траффик на сайте тот же остался, вырос или уменьшился?

Просел, конечно, наполовину, т.к. данные не актуализировались, ссылки если и появлялись - только естественные. Короче - свободный дрейф. Сейчас, кстати молодые сайты его совсем придавили, а ПС, наверное, поставили клеймо - "безпесперспективняк".

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
313
#40
Denechka:
Просел, конечно, наполовину, т.к. данные не актуализировались, ссылки если и появлялись - только естественные. Короче - свободный дрейф. Сейчас, кстати молодые сайты его совсем придавили, а ПС, наверное, поставили клеймо - "безпесперспективняк".

Ну, дак оживи труп свежими статьями и посмотри на результат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий