Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.05.2011, 15:18   #911
Metallica
orchestrator

По умолчанию Re: Есть кто сидит на infiumhost.com

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
Metallica, Я Вам ответил что администраторы работают над решением проблемы, причины не знал. пока я буду узнавать над сервером не будут работать чтобы ответить мне,или Вы хотите чтобы Ваши сайты дольше простояли?
Смешной ответ. Вы что, по телетайпу или радиотелексом с админами связь держите?
Как у вас всё сложно устроенно, особенно с информированием клиентов... Очевидно, не всем понятны инновационные способы развития вашего бизнеса...
Metallica вне форума  

Реклама
Старый 24.05.2011, 15:43   #912
ware
Академик

Metallica, на самом деле последние 2 недели качество дата-центра заметно улучшилось: перестали быть проблемы с каналами (ДДОСы), про электричество уже давно забыл.

Ну а техподдержка для моего сервера не предусмотрена
ware вне форума  
Старый 24.05.2011, 15:45   #913
rave
Академик

Отправить сообщение для rave с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

ware, про доссы не сглазте
rave вне форума  
Старый 24.05.2011, 16:08   #914
Metallica
orchestrator

Цитата:
Сообщение от ware Посмотреть сообщение
Metallica, на самом деле последние 2 недели качество дата-центра заметно улучшилось: перестали быть проблемы с каналами (ДДОСы), про электричество уже давно забыл.

Ну а техподдержка для моего сервера не предусмотрена
О чем я и говорю.
Вы бы хоть сообщили, что у вас предусмотрено, что не предусмотрено, что правда на вашем сайте, а что нет (Режим работы:
Бухгалтерия работает в часы работы офиса: по будням с 10:00 до 19:00 (по Киеву), техническая поддержка работает круглосуточно.)

Мне, правда, всё равно, пофиг. Приеду с отдыха и перенесу все сайты. Безнаказанный пижонский беспредел, мало кому может понравится.
То, как вы отвечаете о "непредусмотрении техподдержки" - это и есть беспредел
И то, что вы забыли о проблемах, а сервера больше часа в дауне, средь бела дня, и это как минимум, а вы даже этого не видите, а узнаёте от клиентов, это не говорит об уменьшении проблем, а скорее об обратном.
Некрасиво, так. Очень некрасиво.
Постараюсь, не продолжать здесь с вами полемики. Пусть другие, счастливые ваши клиенты, продолжают.
На последок, для размышлений, интересный факт. У меня сейчас, самый дорогой, из всех существующих тарифов, и как только что выяснилось, по нему не предусмотрена техподдержка. Вот это жесть!
"Я то же хочу такую траву!"

Последний раз редактировалось Metallica; 24.05.2011 в 16:35.. Причина: испр. гр. ошибки
Metallica вне форума  
Старый 24.05.2011, 16:08   #915
[Diesel]
Аспирант

Цитата:
rave добавил 24.05.2011 в 16:07
[Diesel], простите это наша вина что Вы просрочили оплату? мы Вам до окончания оплаты за 7 дней каждый день на почту упоминая слали,значит Вам так дороги были 300 сайтов
А чья вина ? Что вы тут мне детский сад устраиваете ?

Цитата:
Настоящим письмом уведомляем, что на Вашем аккаунте не осталось средств
и предоставление услуги Hosting services VIP (ISPManager) ######## было приостановлено.

Для активации услуги Вам необходимо продлить услугу,
Просрочил оплату - отключили. Продлил - включили ! Главное что бы все было в рамках допустимых сроков. Претензия не в том что вы мне отключили хостинг за неуплату а то что не включаете когда она была произведена.

Последний раз редактировалось [Diesel]; 24.05.2011 в 16:16.. Причина: Добавлено сообщение
[Diesel] вне форума  
Старый 24.05.2011, 16:58   #916
rave
Академик

просрочили отключили, нету телодвижений удалали. сегодня в бекапах поищут Ваш аккуант и востановят.в дальнейшем просьба во время смотреть за платежами и обращать внимание на письма от нас.
rave вне форума  
Старый 28.05.2011, 00:31   #917
ВитальБосс
Работаю себе, не парюсь

Отправить сообщение для ВитальБосс с помощью ICQ

Цитата:
последние 2 недели качество дата-центра заметно улучшилось
- как клиент данного хостинга могу сказать, что это неправда.
Раньше хостинг действительно был лучше, сейчас - просто кошмар. Три дня назад лазил в админке, все ужасно зависало, плюнул, перестал работать, сейчас зашел опять тоже самое, страница не открывается уже 20 минут. Сайты открываются с трудом, периодически ошибки.
ВитальБосс вне форума  
Старый 28.05.2011, 00:34   #918
rave
Академик

ВитальБосс, при этом не одного тикета...
rave вне форума  
Старый 28.05.2011, 00:50   #919
ВитальБосс
Работаю себе, не парюсь

Отправить сообщение для ВитальБосс с помощью ICQ

а смысл? то есть если я отправлю тикет, мои проблемы тут же решаться? у меня не будут зависать сайты, админ панель? никогда? я сажусь работать над сайтами, у меня есть три часа, сайты админ не работает, допустим я пишу тикет, на который я однажды прождал ответ три дня (!), пока вы будете отвечать и тем более решать проблему, мне уже не надо будет, так как я закончу работать, а на след день будет такая же проблема, а проблемы у вас такие почти каждый день, поэтому смысл писать тикет? и вы сами прекрасно знаете что нет смысла писать тикеты, когда сайты просто зависают, потому что это у вас постоянная и видимо вечная беда, и читая ответы других ваших клиентов все больше в этом убеждаюсь. Поэтому не стоит прикрываться тикетами, я пишу это не чтобы вы мне помогли, потому что знаю, что не поможете, а потому что раздражает что за свои деньги я получаю такой стремный сервис
ВитальБосс вне форума  
Старый 28.05.2011, 00:59   #920
rave
Академик

ВитальБосс, а смысел писать? как ВАМ помочь. чай глядишь у нас нету в компании форумных телепатов, если есть такие кто по сообщению " у меня весит, а Вы уроды мне не помогаете" поймет и логин и номер сервера, и сайт, если есть такие скажите мы их пригласим на работу лишь бы Вам было легче. привожу пример у меня не заводится машина, я иду и звоню в автозавод и говорю что они х...й но не слова им не говоря не о марке, не сирийном номере, не что именно не так, но я их покрою гав...м вывод из этого можно будет сделать 1.значит мне так нужна эта машина правильно?

вообщем ждем все таки тикета
rave вне форума  
Закрытая тема

Опции темы