smscoin.com - смс-услуги и биллинг

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#831

shams, запись кода из оповещения смскоина и возможность ручной отправки через какой-нибудь смс-гейт (через хттп-интерфейс) вас спасёт! Я тоже долго убивался с проблемой недоставленных ответных смс и ничего другого не придумал.

А выплаты да, что-то не очень быстро идут. Художник должен быть голодным!

Ап! И тигры у ног моих сели.
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#832

А выплаты да, что-то не очень быстро идут. Художник должен быть голодным!

у других смс биллингов выплаты даже каждую неделю.

А деньги полученные сегодня ценнее ,чем деньги полученные завтра (воспоминания из туамнного и канувшего в лету экономического образования)

Получение заработанного, это ж не зарплата в частой фирме, когда собственник (директор) до последнего пытается оттянуть выплату, кредитуясь за счет фонда заработной платы.

Собственно мне бы лично хотелось получаться выплату не через 15 дней, после окончания отчетного периода.

Я чего так злюсь. У меня хостер голодный и злой, если он погонит меня поганой метлой, не в силах больше ждать, проиграют от этого и смс-койн и я.

[Удален]
#833
LenkaAOE:

Я чего так злюсь. У меня хостер голодный и злой, если он погонит меня поганой метлой, не в силах больше ждать, проиграют от этого и смс-койн и я.

если бы у вас было нетуманное экономическое образование - вы бы знали про оборотные средства которые необходимы на такие форс-мажоры :) вообще что вас тянет на выплаты раз в месяц?

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#834
saenara:
если бы у вас было нетуманное экономическое образование - вы бы знали про оборотные средства которые необходимы на такие форс-мажоры :) вообще что вас тянет на выплаты раз в месяц?

Ой, спасибо, порадовали освежениям терминологие в памяти.

Оборотные средства необходимы не на случай форс-мажоров. Точнее, они нужны именно для нормального функционирования предприятия.☝

Но даже если из них создаются страховые запасы, то мои истончились под воздействием жаркого лета и беспечного отпуска. Поэтому кассовый разрыв на лицо. А противный смс койн не включил меня в список 90% тех ,кому выплатили.

shams
На сайте с 27.03.2009
Offline
22
#835

error2k, дело в том, что у меня задействованы только услуги смс-ключ. Телефон абонента, отправившего смс мне, как пользователю для такой услуги, неизвестен. До тех пор, пока абонент не пожалуется и не напишет свой номер телефона, ничего сделать не могу.

Ну а насчет выплат... Я как то раз тоже разозлился на то, что выплаты были обещаны в самое ближайшее время, а выплачены 14-числа. Потом понял, что это глупо. Когда я подключился, я отметил пункт "Согласен с соглашением" ? Тем самым я согласился с тем, что в нем написано. А там написано, что выплаты до 15-го числа следующего месяца. SMSCOIN безупречно выдерживает этот срок. Поэтому теперь всегда рассчитываю на 15-е число и не нервничаю по этому поводу.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#836
shams:

Ну а насчет выплат... Я как то раз тоже разозлился на то, что выплаты были обещаны в самое ближайшее время, а выплачены 14-числа. Потом понял, что это глупо. Когда я подключился, я отметил пункт "Согласен с соглашением" ? Тем самым я согласился с тем, что в нем написано. А там написано, что выплаты до 15-го числа следующего месяца. SMSCOIN безупречно выдерживает этот срок. Поэтому теперь всегда рассчитываю на 15-е число и не нервничаю по этому поводу.

С этим не поспоришь. Но хотелось бы по-раньше все таки. Смскойн обычно 5-7 выплачивает всё :(

Большущее спасибо!!! Выплатили пораньше!!!

Smscoin - forever, люблю Вас

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#837

постараюсь ответить всем

shams:
Если нужны их телефоны, могу отправить в ЛС.

кидайте, ничего лишним не будет

LenkaAOE:
у других смс биллингов выплаты даже каждую неделю.

Были даже каждый день, только нет уж этой компании. Ежемесячные выплаты - это политика нашей компании и на рынке мы в принципе не единственные. Еженедельные выплаты используются там где мошенничество и недоверие, когда партнеры друг другу достаточно не доверяют. Мы делаем все, чтобы у нас с нашими партнерами такой проблемы не возникало.

LenkaAOE:
Я чего так злюсь. У меня хостер голодный и злой, если он погонит меня поганой метлой, не в силах больше ждать, проиграют от этого и смс-койн и я.

Не злитесь, у нас нет никакой цели задерживать платежи. Но мы работаем законно, а это означает и такие банальные вещи как банковские задержки, праздники(например у нас сейчас новый год) и подобные нюансы. Если для вас критично получать в первых числах, сообщите это вашему менеджеру и он об этом будет беспокоится. Обычно выплаты проходят в несколько этапов и в срок мы в конце концов укладываемся.

Кстати, есть партнеры, которым мы делаем предоплаты, а есть такие, которым задерживаем более 15 дней, по личной договоренности, если возникает необходимость. Все в рамках тех доверительных партнерских отношений, о которых писалось ранее. Мы ценим наших партнеров и надеемся что это взаимно.

_wind_
На сайте с 24.07.2006
Offline
110
#838

Что-то выплаты за август сильно задерживаются, smscoin уже 15ое число!

Все молчат, получили что-ли уже и я один такой остался? :(

Сдать/снять квартиру без посредников (http://to-rent.ru), Доход для вебмастера (http://www.sape.ru/r.1cc08e9f90.php), Продам WMZ/WMR за телебанк с доплатой 1%
E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#839
shams:
error2k, дело в том, что у меня задействованы только услуги смс-ключ. Телефон абонента, отправившего смс мне, как пользователю для такой услуги, неизвестен. До тех пор, пока абонент не пожалуется и не напишет свой номер телефона, ничего сделать не могу.

Поставьте ссылку на страничку связи смс-коин для абонентов, пусть они их пинают и шлют им телефоны. Такая есть, я точно видел )

smscoin:
Еженедельные выплаты используются там где мошенничество и недоверие, когда партнеры друг другу достаточно не доверяют.

Ну уж перегибать тоже не стоит ) Но достаточно понятно, что деньги от операторов за смс приходят не мгновенно и выплачивать их каждую неделю можно только из своих средств, а это доп. убытки (большие холды, например). Как-то так.

shams
На сайте с 27.03.2009
Offline
22
#840

error2k,

error2k:
Такая есть, я точно видел )

Если можно дайте ссылочку на подобный пример.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий