огромное спасибо majordomo за "подарок" на новый год

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#91

У меня там два акка несколько лет, пока все работает

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)
Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#92

Ну что? Долго еще ждать у моря погоды?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#93
Горож@нин:
Ну что? Долго еще ждать у моря погоды?

А фиг его знает, Лайв чат занят постоянно, обещанные сроки прошли.

Сайты уже переношу на другой хостинг.

Так как оказалось один магазинчик, который работает нормально (грузится и т.д.), не отдает заказы хозяевам (он партнерский). При попытке оформить ошибка вылетает.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#94
Romka_Kharkov:
Ну наконец-то )))) народ начнет ощущать что такое хостинг без оверсела )))) всего то лет 5 потребовалось

Так 5 лет все было хорошо, Вы можете похвастаться такой длительной стабильностью? ;) А ветку с хвалебными отзывами овер1000 можно на любом форуме сделать, научить как? :D Тут вон есть хостеры, которые подписи активно покупают, особенно у курилочных жителей. ;) :D Тоже маркетинговая активность, тить-етить. :D

Все хорошо только у того, кто ничего не делает.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#95

У меня как бы то же нареканий не было до этой проблемы, все быстро решалось.

Но в этой ситуации просто нет выбора, интернет магазин должен постоянно работать)

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#96

Вы видимо с техподдержкой никогда не сталкивались: тормозная и откровенно тупая. А все разговоры в лайфчате заканчивается "напишите письмо на суппорт мажордомо.ру".

Вообще хорошо к новому году подгадили, даже цензурных слов нет. И сайты перенести не могу, ибо с планшета...

---------- Добавлено 02.01.2013 в 14:43 ----------

Техподдержка пишет, что для восстановления потребуется ещё один день. Они уже совсем охренели?

SlavMix
На сайте с 02.03.2009
Offline
64
#97

Действительно.. Все было стабильно. Стабильно раз месяца в три пару дней простоя. И техподдержка, каждый раз говорящая что вот-вот все починим. А теперь вот это. Из-за их простоев я точно потерял больше, чем собственно им заплатил. Все, хватит.

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#98
Romka_Kharkov:
Так может там массив из 150 винтов на все услуги сразу поломался

Количество винтов не играет никакой роли, т.к. массив восстанавливается параллельно на всех, а не по-очереди на каждом.

Romka_Kharkov:
У меня например серверок есть там всего то 15 TRB.... в массиве, так вот если какая-то порча с питанием происходит.... обычный fsck занимает.... около 5 часов :)

Дайте-ка угадаю. У Вас FreeBSD c UFS? :) А если бы использовали журналируемую ФС - минута на восстановление журнала и дальше работать.

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#99
donc:
Держу там несколько полудохлых сатов под сапу, более ни для чего majordomo не годится.
Теперь и ссылки перестали отображаться, заходу по ftp - пытаюсь для пробы сменить права на сапо-папку - не могу, удалить links.db не могу, через веб интерфейс тоже самое, ПирДуха - неподдерживаемая функция! (удалить и сменить права!)🍿

Написал тикет, но сколько ждать - неизвестно, придеться переносить все на другой хостинг.

Никто не в курсе - бабки эти горе хостеры возвращают? а то у меня там не год почти вперед проплачен шаред.

Тьфу короче на вас, г-да мажородомы! 😡

Мне вот тока делать 30 января нечего, как переносить сайты.

спасибо за подарок клиенту!😡

Я думал у меня у одного такая проблема. У меня та же проблема. Ссылки не отображаются и т.д. Техподдержка кормит завтраками уже четыре дня. Все сайты в SAPE и других биржах стали. Маджордомо говорит, что на файловом хранилище произошел сбой, в результате которого файловая система на сервере подмонтирована в режиме read-only. Работал с ними больше пяти лет, но последние два месяца после того, как они обновили свое оборудование, работать стало не возможно, для себя заношу этот хостинг в Черный Список и вам советую. У техподдержке всегда один ответ. На данный момент проблем с сайтами не выявлено. Предполагаю что до 9 – 14 января проблему не решат. Что посоветуйте???

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#100
Zirkul:
Предполагаю что до 9 – 14 января проблему не решат. Что посоветуйте???

Если терпилы протерпели уже 4дня, то и еще 5-10 (да хоть месяц) можно продержаться. Переезжать же советовать бесполезно? У многих хостеров есть тестовые периоды около 14 дней, т.е. переезд никак в ближайшие недели по карману не ударит.

Клевая тема про сабжевый хостинг была с 2008 по 2010 на этом форуме. Поэтому события начала 2013 для меня лично вполне закономерны. Вопрос лишь в том, чем все пострадавшие думали при ее чтении?

freemangamer:
а в плане саппосылок, можно попросить тп сапе, они восстановят слетевшие ссылки из-за ерроров.

Вебмастер пил 7 дней непрерывно и не замечал ни недоступности сайта, ни эрроров у себя в аккаунте сапы, с какой радости ему восстановят ссылки? Я решительно против, пусть рекламодатели на площадках ответственных ВМ размещаются.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий