Как влияет индексация сайта на цену клика

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
1207

Подскажите пожалуйста, влияет ли индексация сайта на цену клика?

Сайт вылетел полностью из индекса, и сразу пропали переходы из директа, получается цена увеличилась?

Или в другом дело?

ДП
На сайте с 13.07.2015
Offline
10
#1
qvaro:
Подскажите пожалуйста, влияет ли индексация сайта на цену клика?

Сайт вылетел полностью из индекса, и сразу пропали переходы из директа, получается цена увеличилась?

Или в другом дело?

Прочитал подпись ТС и сразу подумал - ОГОНЬ.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#2
ДругПети:
Прочитал подпись ТС и сразу подумал - ОГОНЬ.

а что в моей подписи не так?

на счет цен в директе - я плохо в нем разбираюсь, поэтому спрашиваю. похожей информации в поиске не нашел.

I
На сайте с 23.02.2015
Offline
45
i4e
#3

Насколько я знаю, на цену клика влияет только ТИЦ, об этом написано тут. 😂

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#4

Индексация не влияет на Цену клика.

ТИЦ так же не влияет на Цену клика.

Вообще все что связно с СЕО оказывает влияние на Директ чуть менее чем никакое.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#5
Сайт вылетел полностью из индекса, и сразу пропали переходы из директа, получается цена увеличилась?

Вы что-то явно путаете! Индексация сайта и Яндекс.Директ никак не связанны! Если пропали клики из Директа, значит у Вас кончились деньги на балансе.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#6

Правила не особо поменялись, но лучше почитать.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
S2
На сайте с 16.06.2012
Offline
33
#7
qvaro:
Подскажите пожалуйста, влияет ли индексация сайта на цену клика?

Сайт вылетел полностью из индекса, и сразу пропали переходы из директа, получается цена увеличилась?

Или в другом дело?

С новым аукционом директ оценивает показатель качества рекламы, в него входит оценка посадочной страницы.

Возможно сайт у вас стал менее привлекательным для яндекса, это повлияло на выдачу/индекс и так же на качество рекламы. Сравните ставки в директе до и после, скорее всего они увеличились

Бесплатный аудит рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords с подробными рекомендациями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий