Выдаю кредиты. Небольшие суммы, на короткий срок.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
100320

Выдаю кредиты 5-100 WMZ (суммы более 100WMZ обсуждаются индивидуально ) участникам форума, на 1-30 дней.

В наличии бывают свободные средства, заработанные на фрилансе, могу выдать в кредит.

Уважаемые заемщики, все, кто желает получить кредит, прошу сразу в теме или в личку озвучить следующие моменты:

сумма кредита, предлагаемый вами процент за использование денежных средств, что можете предложить в залог, цель кредита, с чего будете возвращать, наличие WMC кошелька, кредитная история, имеется ли реальный доход с Интернета.

Ориентировочные требования.

Кредитую, персональный (как минимум формальный, рассматривается индивидуально) аттестат с регистрацией от двух лет, БЛ от 100 ( эти данные можно рассмотреть в индивидуальном порядке ), людей имеющих реальный доход с Интернета, на WMC кошельки, или через debt.wmtransfer.com (лимит доверия) при условии, что нет никаких задолженностей. В долг для погашения долга, денег не даю. В выдаче кредита могу отказать, по соображениям безопасности.

Общение начинается с просмотра вашего ВМИД.

Обращения без ответа на указанные вопросы, ответа не получат.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#1

Вчера взял мини кредит 600 рублей на 2 дня :)

Возврат завтра 650.

Спасибо.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#2

Уважаемые!

Я работаю, ни к кому не лезу и не напрашиваюсь со своими услугами. Рассматриваю предлагаемый мне процент и в 99 случаях из 100 на него соглашаюсь.

Прошу не дергать меня немножко дебильными сообщениями:

Школоло больше никак не заработать и приходится быть ростовщиком?

не по существу:

извиняюсь, что отвлек.

и тд. и тп.

Давайте будем взаимовежливы. Спасибо.

Уважаемые заемщики, все, кто желает получить кредит, прошу сразу в теме или в личку озвучить следующие моменты:
сумма кредита, предлагаемый вами процент за использование денежных средств, что можете предложить в залог, цель кредита, с чего будете возвращать, наличие WMC кошелька, кредитная история, имеется ли реальный доход с Интернета.
Ориентировочные требования.
Кредитую, персональный (как минимум формальный, рассматривается индивидуально) аттестат с регистрацией от двух лет, БЛ от 100 ( эти данные можно рассмотреть в индивидуальном порядке ), людей имеющих реальный доход с Интернета, на WMC кошельки, или через debt.wmtransfer.com (лимит доверия) при условии, что нет никаких задолженностей. В долг для погашения долга, денег не даю. В выдаче кредита могу отказать, по соображениям безопасности.
Общение начинается с просмотра вашего ВМИД.

Обращения без ответа на указанные вопросы, ответа не получат.

СПАСИБО!!!

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#3

Вернул ;) спасибо за то что дали кредит в воскресенье вечером! Не пришлось бежать пополнять :)

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#4
Diversant:
Вернул ;) спасибо за то что дали кредит в воскресенье вечером! Не пришлось бежать пополнять :)

Спасибо Вам, обращайтесь.

Кредит погашен в полном объеме и с оговоренным процентом.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#5

Тема

Выдан кредит пользователю 4online
200 WMZ на 20 дней с возвратом 230.00 WMZ

Кредит возвращен полностью, в полном объеме и с оговоренным процентом. Спасибо!

[Удален]
#6

Zevss, спасибо. Приятно работать. Удачи!!!

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#7

Выдано в долг 1350 ЯД пользователю alesco. Возврат 6.12.2010г.

[Удален]
#8
Zevss:
Выдано в долг 1350 ЯД пользователю alesco. Возврат 6.12.2010г.

так точно)

подтверждаю

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#9

Выдан кредит пользователю faedrus

50 WMZ на 1 день с возвратом 55.00 WMZ

Процент за использование денежных средств, был предложен самим faedrus.

за услугу готов оплатить +10% к сумме кредита
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#10

подтверждаю, получил 50 wmz

обязуюсь вернуть в течении суток 55 wmz

Ушел на завод

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий