Ищу плагин вордпресс

123 4
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
2555

Раньше был плагин Cache Images что сохранял на сервере изображения, которые вставляешь в редактор методом copy-paste вместе со статьей. Не могу его найти, видимо больше не поддерживается. Но точно знаю что есть его аналог...подскажите плиз.

UPD

Нашел в репрозитории Cache Images - давно не обновлялся, но как ни странно работает. Надо его отключать когда не нужен - мало ли там дыр...

PL
На сайте с 09.03.2017
Offline
12
#1

давно работаете с вродпрессом? и как вам?

Эгоист
На сайте с 12.09.2011
Offline
71
#2
PierreLock:
давно работаете с вродпрессом? и как вам?

30% всех сайтов в интернете сделано на нем..

dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#3
Эгоист:
30% всех сайтов в интернете сделано на нем..

и 95% из них сделаны через одно место.

Эгоист
На сайте с 12.09.2011
Offline
71
#4
dma84:
и 95% из них сделаны через одно место.

Чем обоснована эта цифра?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#5

Как можно вордпресс сделать через 1 место?

Самый лучший движок по количеству фишек для него. Если не перегружать ненужным то испортить невозможно.

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#6
Эдуардoff:
Как можно вордпресс сделать через 1 место?
Самый лучший движок по количеству фишек для него. Если не перегружать ненужным то испортить невозможно.

Отвратительный движок по скорости загрузки и по смешению кода с форматированием.

Для шаровиков да, лучший, поставил, нашел плагины и вперед.

Вы сами программируете? Или на шару любите - установил, подключил плагины и вперед?

А скорость загрузки у ВП ? Это же ужас!

Как бы на тебя ни давили, никогда не соглашайся на роль, что тебе не нравится *** http://handmade.tigress.com.ua
KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#7

Офигенный движок, еще и бесплатный. Красивые, функциональные сайты получаются, а сколько там всяких плагинов, шаблонов на любой вкус, на любые нужды. И скорость тоже высокая. И при этом суперзащищенный, все дыры затыкаются мгновенно.

По какому-то странному стереотипу (если бесплатно то значит гомно) пытался как-то купить сайт или на битриксе сделать. Так там такое убожество мне предлагали, а денег просили ахулион. Так что вернулся на вордпресс и радуюсь всему этому, и тому что не надо за это платить. За плагины только приходится раскашеливаться и то не за все, многие бесплатные версии тоже вполне функциоанальны

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#8
KumarPetrovich:
Офигенный движок, еще и бесплатный. Красивые, функциональные сайты получаются, а сколько там всяких плагинов, шаблонов на любой вкус, на любые нужды. И скорость тоже высокая. И при этом суперзащищенный, все дыры затыкаются мгновенно.

По какому-то странному стереотипу (если бесплатно то значит гомно) пытался как-то купить сайт или на битриксе сделать. Так там такое убожество мне предлагали, а денег просили ахулион. Так что вернулся на вордпресс и радуюсь всему этому, и тому что не надо за это платить. За плагины только приходится раскашеливаться и то не за все, многие бесплатные версии тоже вполне функциоанальны

А вы не задумывались, за чей счет все это? И да, вордпресс ужасно долго грузится. И у вас много ошибок в тексте, подучите русский :)

Эгоист
На сайте с 12.09.2011
Offline
71
#9
K_V_S:
Отвратительный движок по скорости загрузки и по смешению кода с форматированием.
Для шаровиков да, лучший, поставил, нашел плагины и вперед.
Вы сами программируете? Или на шару любите - установил, подключил плагины и вперед?

А скорость загрузки у ВП ? Это же ужас!

В чем ужас заключается? обычный php движок, все опции по дефолту кэшируются.

То есть 60 млн сайтов сделано, просто на ужасном, тормозящем движке?

Даже сайт Белого Дома убежал с Drupal на WordPress. Что означает, ему доверяют как безопасному движку! И вдумайся какая у этого сайта посещаемость? Весь мир на него заходит.

API WordPress. На все случаи жизни. И это не придел. Продолжается разработка.

Сообщество так же самое большое.

Это все факты.

Хотелось бы услышать твои против?

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#10
K_V_S:
А вы не задумывались, за чей счет все это? И да, вордпресс ужасно долго грузится. И у вас много ошибок в тексте, подучите русский :)

Ты тут даже и не пытайся, всякую свою фигню втюхать. Тут все вебмастера и все прекрасно знают всему цену. Иди лучше школьников разводи или пенсионеров. А твои придирки к ошибкам уже характеризуют тебя.

Средняя загрузка сайтов 6 секунд по статистике от гугла, у меня сайт на вордпресс грузится за 3-4 секунды, причем с рекламой и баннерами. Так что, не надо тут ляля...

И за чей же счет? Сейчас я наверно услышу что-то про мировой заговор?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий