Авторский детский канал - 3

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#441
dusk09:
Ты копируешь его теги и названия?
Теги иногда вставляю....не надо ? ?? я думаю так мои видео будут цепляться к ее видео миллионикам )))

Нет ты можешь попасть только к равнозначным каналам, поэтому стоит копировать их но не 1 в 1. Я вот выбрал канальчик который чуть лучше моего и набирает неплохо... может зацеплюсь.

D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#442
Аквамарин:
Нет ты можешь попасть только к равнозначным каналам, поэтому стоит копировать их но не 1 в 1. Я вот выбрал канальчик который чуть лучше моего и набирает неплохо...

ОК, спасибо за инфо, будем искать похожие каналы...а подскажите по штативам ?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#443
dusk09:
а подскажите по штативам ?

в табуретке дырку сделай :)

D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#444
Аквамарин:
в табуретке дырку сделай :)

Делал уже, и из под ящика шампанского..не годится

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#445
Atteon:
Только вчера у друга в гостях видел, как его 3-летняя дочь 2 часа подряд гоняла сама на компе 9-минутный ролик, пела песенку и плясала. Причем она осознанно и целенаправленно его нашла и включила



И ничего поэтому удивительного, что там за сотню млн. просмотров.

Слушай, ну обьективно это очень крутой мультик, с крутой анимацией, классной песней и добрым посылом. Ничего удивительного в таких просмотрах нет.

мне очень нравится английская поговорка

shit in = shit out

Качество на входе = качество на выходе.

все просто!

B4
На сайте с 14.12.2016
Offline
7
#446

Ребят, примерно через сколько начинают идти хоть какие -то просмотры в детской тематике на новом канале?

KC
На сайте с 23.09.2017
Offline
2
#447
baraban4ik4:
Ребят, примерно через сколько начинают идти хоть какие -то просмотры в детской тематике на новом канале?

У меня через месяц пошло по 60 в час, но это было 2 года назад, сейчас конкуренция выросла в разы.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#448

Есть канал с авторскими детскими мультиками, канал в зачаточном состоянии, просмотры только с поиска. Заметил что 6 октября шесть стран добавили мой ролик (у ролика 10 просмотров за все время) в плейлист, при этом просмотров у ролика в этот день не было!

Страны которые добавили в плейлист: Индия, Нигерия, Палестина, Россия, Турция, США. 15 октября ситуация повторилась но уже с другим роликом, просмотров в этот день было тоже 0, но в плейлист ролик при этом добавлен! Добавили в плейлист: Бразилия и Великобритания.

Может кто в курсе что это за хрень? Как кто то может добавить мое видео в плейлист, если мое видео даже не смотрели?

Y
На сайте с 15.10.2017
Offline
1
#449

Добрый день!

Есть свежий детский канал, уже залили первое видео. Есть несколько вопросов.

1. Ребята подскажите, пожалуйста, как привлечь просмотры на первые видео пока канал ещё сырой?

2. Сколько максимум можно тегов вставлять?

3. Лучше ориентироваться только на иностранную публику или можно заливать видео в перемешку и для зрителей из стран СНГ ?

4. Какая минимальная длительность видео чтобы засчитывались просмотры и реклама? Первое видео получилось только 2 минуты и одна секунда.

Спасибо!

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#450
ytblog:

2. Сколько максимум можно тегов вставлять?
Спасибо!

Суммарно на ~500 символов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий