Рекламная компания Adwords, много кликов, результат равен 0. Что не так?

W
На сайте с 13.03.2014
Offline
75
1597

Всем добрый день. Сайт создан на WP. Версия 4.8.2. Тема куплена официально. Все прописано, и главная страница сделана в лучших тонах жанра Лендинга. Сайт. Настроен Google Adwords. Переходы довольно дорогие: Ссылка на скриншот компании за 09.10.2017. Проблема в том, что из 50ти переходов за день, звонок только один, Хотя реально по региону - мы светимся в первых строках.

Скрин на результат 1

Скрин на результат 2
Скрин на результат 3

Вопрос, что я делаю не так? Может проблема в сайте? Может имеет смысл просто сделать "одностраничник"

V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#1

50 кликов - маловато, чтобы делать выводы. Если я не ошибаюсь 1 гривна это 2 рубля сейчас, если 20 рублей за клик - это довольно дорого, то что же тогда приемлемо? Бесплатно?

Мне вот интересно, как у вас с отказами и продолжительностью визита, как по мне сайт нечитабельный совершенно.

ДВ
На сайте с 14.08.2012
Offline
48
#2

Меня бы лично сразу шапка отпугнула, возможно только в опере такой вид.... А так выше правильно сказали "увидеть бы стату" и можно точнее сказать

png 2017-10-13_17005200.png
[Удален]
#3

Не нашел онлайн калькулятора - расчет стоимости онлайн, почему было не добавить? Цены могли бы сделать ниже намного!

В оферте на сайте про писать, что не является публичной офертой. И собирали бы звонки намного больше.

M
На сайте с 11.01.2016
Offline
52
#4

Меня больше улыбает "Вы провели на сайте 00 минут 00 секунд, нашли что искали?" :))))

Проверьте настройки этого модуля.

U
На сайте с 07.10.2016
Offline
29
#5

А все ли переходы целевые? У вас ключевые слова в широком соответствии. Попробуйте их всех преобразовать в +модификатор +широкого +соответствия.

Сам сайт пёстрый очень, в мобилке шапка вообще почти половину экрана занимает, а в горизонтальном положении вообще полностью весь экран. Уберите лучше фиксированную шапку, у вас телефоны и так везде указаны на сайте.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#6

Вот тут смотрели?

Что там у вас за переходы?

Регион правильно настроен?

В вашем случае - это очень важно.

Серч уже не торт => https://se.guru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий