Можно ли получить работу, используя "метод критиканства"?

123
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#11
SobolevAndrey:
Можно ли получить работу, используя "метод критиканства"?

Критиканством? Нельзя!

Критикантство: " видишь текст с "ляпами". Связываешься с сайтовладельцем, пишешь что-то типа "да как же вам не стыдно такое говно выставлять на всеобщее обозрение, я вам в 10 раз лучше напишу""

SobolevAndrey:
нет, естественно, не огульно, а с указанием абсолютно конкретных недочетов текста на сайте – аккуратным списочком, по пунктам

Если вы в полупустом трамвае встанете с места и начнёте громко читать стихи, реакция будет аналогичной. )

Сначала нужно завоевать доверие. Только в канале доверия информация будет восприниматься адекватно вашим ожиданиям.

Это основы психологии продаж. Начните с основ.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#12
Torero:
Если вы в полупустом трамвае встанете с места и начнёте громко читать стихи, реакция будет

На разрыв шаблона реакция всегда будет ;)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
E
На сайте с 18.11.2010
Offline
63
#13

Прокатит только с теми, кто сайт сам делал на каком-нибудь конструкторе, но там народ жадный и любит халяву. А если напишите веб-мастеру, то он вряд ли чего ответит, чтобы не обидеть.)

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#14

Немного не в тему, но лет пять назад делал так. Находил корявенькие сайты (в том же субскрайбе), выискивал ошибки (дубли, тайтлы плохие и пр.) Особенно классно срабатывал поиск левых ссылок в темах с помоек. Рисовал красивый график: Вот ваш сайт с 50 униками, но на нем 300 левых ссылок, а вот ваш сайт почищенный - и уже 1000 уников. Могу найти, помогу удалить, цена вопроса 500 рубликов. Из 20 запросов человек 5-6 обращались.

Но это небольшой кризис финансовый у меня был, который быстро прошел, как и прошло желание чёта мудрить.🤪

Думаю и в копирайтинге такое прокатит, если подойти с некоторой долей смекалки, а не так нагло - ваши тексты УГ, а я щас напишу-вам-наваяю;)

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#15

Ко мне на связь вышел парень в ЛинкеДине, сказал, что писал на почту, но проигнорили... Предложил описание свое "О нас", сравнительно того, что было у нас. Сейчас у меня так и работает на сайте. Свой раздел ведет.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
SA
На сайте с 28.08.2015
Offline
52
#16
Оринаих:
Пишут иногда умники, указывая на опечатки и предлагая свою квалифицированную помощь. Раздражает, как навязывание Орифлейма.

Странная логика. Размещают всякое г на СОБСТВЕННЫХ сайтах (и не нужно про "опечатки" – об опечатках никто речи не ведет) – не умники. Те, кто реально хотел бы помочь – умники. Извращенная, искаженная логика.

Хотя, конечно, "жлоба обыкновенного простейшего", который уже "оплатил за текст" и поэтому теперь в нем никаких недочетов быть не может просто по определению, тоже, с позиций его мировосприятия, понять, конечно, можно.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#17
SobolevAndrey:
Можно ли таким образом получить работу, как вы думаете?

Сделайте пробный заход, отпишитесь о результатах. Будет интересно и проверим все наши предположения.

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#18

Так давно уже делают с текстами, сео услугами и прочими косяками. У меня есть домен 2010-года так мне достали звонить с сео контор. Предлагаем продвижение и т.п напишем тексты продвигаем бесплатно))) короче дерзай. У людей даже совести уже нет видят ссылку в футере что сайтом уже занимаются а они звонят. Сам так не делал и хлеб у других отнимать не хочу.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#19

Нет, ТС, так работу получить нельзя. Ее получит тот, кто не на форуме теорию изучает, а тестирует и анализирует.

P.S. 5 лет назад спорили с человеком на эту тему. Я утверждал, что получу заказ такой нехитрой стратой по своим расценкам, он не соглашался. 10 писем — мой заказ и $100 за спор сверху.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#20

Пробовал обосрать тестовое задание на апворке, указать на ошибки, долго думал над креативом - даже не ответили. Сделал вывод, что агрессивные продажи не работают или не стоят затраченого времени.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий