Ув. хостеры, посоветуйте что можно сделать. robovps.biz

S
На сайте с 16.11.2006
Offline
85
4750

Уважаемые хостеры, и простые смертные, я прошу у вас совета, так как не знаю что делать.

В Кратце: заказал VPS +10 ip на robovps.biz (он же рустелеком) на общую сумму около 700 рублей. На сервер ничего кроме 3proxy не ставил (прокси использовал для серфинга сайтов)

На следующие сутки после того как оплатил - мне приходит сообщение на на почту, о том, что Услуга остановлена, аккаунт заблокирован. (скриншот письма прилагаю)

Причина : якобы я спамил на email. Однако vps я взял чистый (даже без предустановленного lamp) емейл сервер также не ставил. Собственно оправдываться не собираюсь, давайте просто представим как будто я действительно ОБЫЧНЫЙ клиент.

В ответе на письмо я попросил Азера, разобраться. в ответ - тишина.

Вопрос:

Как вообще нужно действовать в данной ситуации? Можно ли в судебном порядке добиться "правды" ? :confused::confused:

Ну и заодно, рассмотрю предложения не дорогих vps с не дорогими расценками за ipv4.

VP
На сайте с 23.02.2018
Offline
7
#1

Позвонить им не пробовали?

Думаю через все реально, но стоит ли это того? Хотя если ради правды то конечно

iHead
На сайте с 25.04.2008
Offline
137
#2

Может быть, вы недостаточно защитили доступ к 3proxy?

3proxy достаточно функциональный прокси-сервер, там и портмаппинг и socks есть. Этого функционала вполне достаточно, чтобы отправлять письма.

Рекомендуемый хостинг партнер 1С-Битрикс (https://www.ihead.ru/bitrix/), PHP-хостинг (https://www.ihead.ru/php/), доверенный партнер RU-CENTER (https://www.ihead.ru/news/573.html), официальный представитель REG.RU в Кирове (https://www.ihead.ru/news/851.html)
S
На сайте с 16.11.2006
Offline
85
#3
VPSSHOP:
Позвонить им не пробовали?
Думаю через все реально, но стоит ли это того? Хотя если ради правды то конечно

Я сначала хотел позвонить, но перед этим почитал отзывы на других сайтах. Нашел, что часто люди жалуются на то, что их банят без причины.

Самое реальное, конечно я понимаю можно максимально придать оглазке факт , который случился со мной, чтобы люди сделали соответствующие выводы. Т.к логи можно запросто подделать.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#4

Здравствуйте,

Ну зачем же так нагло врать? Мы можем предоставить публике ответ нашего сотрудника на Ваш запрос (150044), через 10 минут, после Вашего ответа, делаем?

Очередной пример того, для чего мошенникам нужны тестовые периоды.

S
На сайте с 16.11.2006
Offline
85
#5
anfimovir:
Здравствуйте,

Ну зачем же так нагло врать? Мы можем предоставить публике ответ нашего сотрудника на Ваш запрос, через 10 минут, после Вашего ответа, делаем?

Хорошая тактика: заметьте он сразу перешел в "нападение" зная, что писем я никаких не получал, и правда на моей стороне, решил выдумать, что ответил мне на мой запрос.

Никаких сообщений и ответов на емейл мне не приходило.

VP
На сайте с 23.02.2018
Offline
7
#6

Хотелось бы увидеть правду

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#7
Swamer:
Хорошая тактика: заметьте он сразу перешел в "нападение" зная, что писем я никаких не получал, и правда на моей стороне, решил выдумать, что ответил мне на мой запрос.

Никаких сообщений и ответов на емейл мне не приходило.

Конечно же не получали, пожалуйста, скриншот из Вашего запроса =)

P.S.

Вы прежде чем так нагло врать, удосужились бы зайти в биллинг и обновить страничку с запросом.

P.S.2

Еще напомню Вам о запросе, созданном Вами, а именно: 150030, где Вы клянчили тест, со следующей причиной:

Сразу скажу цель использования: хочу поднять 10 прокси серверов для постинга в разные группы соцсетей. Никакого адалта, и запрещенки не планируется.
png ticket_reply.png
S
На сайте с 16.11.2006
Offline
85
#8
anfimovir:
Конечно же не получали, пожалуйста, скриншот из Вашего запроса =)

Я сказал что не получал никаких писем на email, проверьте у себя, возможно из за того, что вы мой аккаунт полностью удалили, и письма мне перестали приходить. Зашел в вашу систему, действительно ответ есть.

По поводу вашего ответа, для меня как обычного клиента, это просто вода, поэтому если кто из опытных хостеров посмотрит, и скажет мне что действительно я не прав, я буду рад.

Я еще раз вас прошу, ПРОВЕРЬТЕ логи сервера, прежде чем меня обвинять в чем либо. Вы 700 рублей уже поживились, я надеюсь вы ими подавитесь.

По факту, я так понял вам не понравилось как я назвал домен для ip .

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#9
возможно из за того, что вы мой аккаунт полностью удалили

Зашел в вашу систему, действительно ответ есть.

Вы сами себе противоречите, не находите? =)

Я еще раз вас прошу, ПРОВЕРЬТЕ логи сервера, прежде чем меня обвинять в чем либо. Вы 700 рублей уже поживились, я надеюсь вы ими подавитесь.

Нам достаточно жалоб которые были получены на Ваш виртуальный сервер.

По факту, я так понял вам не понравилось как я назвал домен для ip

По факту, спамить не нужно.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#10

anfimovir, а IP-шник то выделенный был уТС-а?

(просто странно, что он лезет на серч разбираться в раздел опытных хостеров, зная, что он создал lptr на этот ip)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий