Китайский автопром 2020

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#51

Atteon, сочувствую. Обидно. Но будет уроком. Я лично не понимаю тех кто берёт телефоны Сяоми. Гнусмасы почти в ту же цену и с той-же производительностью. Впрочем не будет тут про телефоны. Ссори за оффтоп.

Я умом понимаю, что лучше взять за 2 ляма - Тойоту, Хёндэ и т. д. но прям хочется этот Гак Трампчи. А вы говорите с маркетингом плохо у Китайцев. :)

---------- Добавлено 02.12.2019 в 19:01 ----------

Интерьер и Экстерьер у него просто офигенный. Порвал он всех этим. Ждём 4 года и дальше посмотрим.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#52
Atteon:
А представь теперь, что ЭТО выпустил бы АвтоВаз.

Я даже не знаю, что надо курить, чтобы это представить.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#53

Я правильно понимаю, что это тема для групповой психотерапии для всех владельцев китайских вёдер?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#54
lkm:
Я правильно понимаю, что это тема для групповой психотерапии для всех владельцев китайских вёдер?

Смешно :)))))))))) Ржал в голос. Спасибо.

lkm:
владельцев китайских вёдер

Если кто-то купил Черри то он дурак. Это естественный отбор. Так и надо. Купить авто максимально непоизучав отзывы и многое другое - поведение лоха.

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#55
SmileP:
Если пробег небольшой, то и до 200К можно ехать лет 10..20+. До этого могут возникнуть вопросы не из-за пробега :)
Есть знакомый, который не меняет моторное масло года 2, может больше. Ибо пробег не наступил ещё.

Доброго! Согласен. Все зависит от отношения к автомобилю. Я не меняю часто автомобили, предпочитая ремонтировать. Тем самым, чтобы использовать автомобиль в течение 10-15 лет(я знаю, что в нем стоит нового с фабрики). При этом, иметь такой автомобиль, чтобы уходя из гаража, было желание повернуться... (Один раз живём...)

Есть те, кто берет новый автомобиль, и после 100 000 выставляет на продажу, добавляет и берет более свежий год. И так постоянно. Поэтому, мой ход мысли относится к автомобилям, которые "не стареют": "Jaguar", "Wrangler", "Hummer" и т.д. Поставил новую запчасть, и забыл о ней... В ключе основного общения, когда данный китайский автомобиль, приблизится к 200 000, и начнёт сыпаться, то: 1. Можно попытаться его продать. Здесь, все зависит от того, как он себя зарекомендует. Если плохо, то только лох, поможет вернуть вложенные средства. 2. Пытаться поддерживать его в надлежащем техническом состоянии, после завершения гарантии, по мере приближения к 200 000. С учётом напичканной электроники, если нет знакомого автоэлектрика, - бюджет может легко достигнуть его актуальной рыночной стоимости. 3. Облить бензином, поджечь, выложить на ютуб.

Поэтому, если например взять хаммер H3 с пробегом в 50-100 000 - в котором практически нечему ломаться, то он проходит все 500 000- 700 000. При этом, не устаревая в силу того, что их не выпускают уже с 2010 года, тоесть коллекционная модель, которая не должна потерять в цене. Его повышенный расход, учитывая его неломучесть, будет более выгоднее по бюджету, чем китайское авто, которое хоть и было новым изначально, но к 200 000, начнёт расходовать личный бюджет на ремонт, гораздо быстрее, чем H3.

Возможно, я ошибаюсь, и китайцы реально создадут надёжные авто, способные ходить более 200 000. Но, меня терзают смутные сомнения. Это сугубо мой взгляд, на данный вопрос. У каждого, все индивидуально. У меня бывает, что делаю 500 км пробега в месяц.

По маслу, менять надо в любом случае, даже если авто просто простояло в гараже два года... Там критерий замены, по-моему, как раз около двух лет, в случае простоя, так как теряются необходимые свойства масла.

---------- Добавлено 03.12.2019 в 00:51 ----------

awasome:
Без экипировки страшно, с ней тоже, а экипировка там аналогична мотоциклетной. Упал с 60 км без защиты, считай, труп. Я бы миллион раз подумал. С велосипеда не так страшно, я один-два раза стабильно слетаю в сезон.

Доброго! Полностью согласен. Большой скорости не надо... Примеры с разным исходом, у меня есть, с числа тех, кого знал и знаю... Хоть и не любитель скорости (по автостраде, еду 90-100 км/ч), но полно тех, кто поможет оставить данный мир, ранее назначенного. В любом случае, этот вид передвижения "ещё сырой", однозначно будут приводить его в порядок. Как уже говорил, ранее при плохой видимости и с учётом достигаемой ими скорости, вероятность ДТП, достаточно высокая. Хорошая экипировка, для кольцевого байка, выйдет около 1500 евро, как минимум. И однозначно согласен с Вами, что она не будет достаточно гармоничной, для передвижения на электроскутере... Пока думаю. В любом случае, я исхожу для перемещения в пределах урбанизации, где нет активного транспортного движения. В город - однозначно на танке. На самокате, не решусь. Старый наверное...

Все как раньше: https://se.guru
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#56
Strateg:
Доброго! Согласен. Все зависит от отношения к автомобилю. Я не меняю часто автомобили, предпочитая ремонтировать. Тем самым, чтобы использовать автомобиль в течение 10-15 лет(я знаю, что в нем стоит нового с фабрики).

Доброго! О! Наш человек. Я тоже не люблю менять что-то, что меня устраивает. Предпредпоследней машиной владел 8 лет и это было новое авто говноваза. Покупал новой. Потом продал и теперь мне бесплатно не надо авто от автоговноваза.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#57

Какой тазик?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#58
Had:
GAC Trumpchi GS8 реальный отзыв владельца, после года пользования.

угораю с таких отзывов. год он проехал и 20 тысяч.. НОВАЯ машина же. я так помню купил как тоету 15ти лет, отъездил 3 года и продал. вот это я понимаю отзыв -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#59
acket:
Какой тазик?

15-ка.

Евген:
угораю с таких отзывов. год он проехал и 20 тысяч.. НОВАЯ машина же. я так помню купил как тоету 15ти лет, отъездил 3 года и продал. вот это я понимаю отзыв -)))

Это да и не факт, что он не заказной. ;)

---------- Добавлено 03.12.2019 в 01:17 ----------

Евген:
купил как тоету 15ти лет

Марка, модель?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#60
Had:
Марка, модель?

тоета камри 1991 года была. даже видел ее недавно, еще живая машина, даже ездит -)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий