Отзыв о myTarget - система обмана. А ваше мнение?

12
DV
На сайте с 09.03.2017
Offline
0
#11

А знаете сколько они вкладывают в различных типа блогеров, которые учат пользоваться типа продвинутых маркетологов на своих вебинарах? Сколько не просил показать реальные метрики этих блогеров, все только показывали количество, а качество всегда оставалось за скобками. Не спорю, что тематика тоже имеет место, но вот товарка, про которую тут кто-то писал через них мёртвое дело. В середине прошлого года загнали туда 100к, руководство наслушалось где-то отзывов и насмотрелось вебинаров, запилили лендинг сначала, обкатали на настроенном контексте, конверт нормальный был 4-5% для нашей тематики (шмотки), поэтому говорить, что ленд не конвертабельный смысла нет. Так вот со 100к рублей было всего 10 покупок, в посещениях не скажу не вспомню, НО количество посетителей с 0 сек пребывания было примерно 85%, я пришёл уже в контору, когда срач с ним был в разгаре. На сколько я помню там и судиться с ними хотели, но чего-то плюнули. Я сидел смотрел посещалку и только качал головой от развода, а девушка, кооторая типа маркетолог, типа ползком и в декрет, со словами, что она сделала всё что могла. Саппорт - Да, он там аццкий. Так что майтаргет - это оооочень сомнительный инструмент для привлечения реальных покупателей

L
На сайте с 24.04.2017
Offline
0
#12

Ужас. После директа и адвордса просто дно.

По порядку: на этапе создания компаний не проходило модерацию- объяснений нет, только при обращении в ТП что-то двигается (среднее время ответа 24 часа) настройка компаний заняла НЕДЕЛЮ(!!!!!) и все из-за пробела, потом типа онлайн продажа, хотя мы оффлайн, в общем, цирк.

Компания запущена и пошла, на счете 8000 руб.

Все деньги были списаны буквально за 2 часа, по информации самого сервиса 400+ кликов, метрика и гугл говорят 70 переходов, странно.

Поддержка написала мол мы не несем ответственности за сторонние сервисы аналитики и порекомендовали использовать топ.маил, но он то стоит, по его показаниям цифры теже, что у метрики. Ответили тоже что и в первом письме, но топ.маил уже не упомянули)

В общем, шлак, лучше работайте с конечным рекламодателем или яндексом и гуглом.

всех благ

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий