Как Seopult персонального менеджера запустил

1 234
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#31

Это у вас с посещаемости 70 человек доход 100к в день?

Ч
На сайте с 29.03.2012
Offline
16
#32
Перец:
Это у вас с посещаемости 70 человек доход 100к в день?

Посещаемость в 70 человек мне создал сеопульт. Обычная посещаемость около 1500.

.HK:
Надеюсь вас после сего поступка не уволили?

Директоров не увольняют :)

---------- Добавлено 18.04.2013 в 11:08 ----------

YaanGle:
Ну, судя по Вашим словам, уже все в индексе. И интересно - какая была посещаемость до описанных событий ?

По каким моим словам вы поняли, что за 5 часов все уже в индексе? Около 1500 в сутки.

Правда о работе с Seopult (/ru/forum/787225)
В
На сайте с 18.04.2013
Offline
0
#33

Ну а вы давали данные на ФТП и БД, или только доступ от админки CMS? Тогда и у исполнителя не будет вопросов, как отредактировать txt файл на хостинге, будет возможность сделать бекап, и вернуть его в случае необходимости. Я так понимаю, тот бекап, что у вас есть, вам дал хостер. То есть своего ваш "программист" не делал? Как по мне, всё вами же перечисленное - ваши же грабли.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#34
Возмущающийся:
Я так понимаю, тот бекап, что у вас есть, вам дал хостер. То есть своего ваш "программист" не делал?

Ну вот про бэкапы не все так просто. В тривиальных сайтах бэкап это дело двух кликов, и его действительно делает хостер. В здоровых VPS(и далее) проектах, которые занимают десятки гигабайт, там хостер нихрена не делает - просто дает тебе часть компа(весь комп) под сервер. Бэкапы настраиваются самостоятельно и совсем не в два клика.

Как по мне, всё вами же перечисленное - ваши же грабли.

А это кстати распространенная "кличка" сеопультов и иже с ними - "грабли для бизнесмена". Личный опыт работа подсказывает, что многие кто наступил на эти грабли, все же добиваются результатов при правильном подходе.

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Ч
На сайте с 29.03.2012
Offline
16
#35
Возмущающийся:
Ну а вы давали данные на ФТП и БД, или только доступ от админки CMS?

Сразу можно прекратить разговор, вы не знаете, что такое битрикс :)

---------- Добавлено 19.04.2013 в 11:03 ----------

nikola32:
В тривиальных сайтах бэкап это дело двух кликов, и его действительно делает хостер. В здоровых VPS(и далее) проектах, которые занимают десятки гигабайт, там хостер нихрена не делает - просто дает тебе часть компа(весь комп) под сервер. Бэкапы настраиваются самостоятельно и совсем не в два клика.

Именно! Сейчас все настроили.

[Удален]
#36
Часовой:
Сразу можно прекратить разговор, вы не знаете, что такое битрикс

почему? это всем известное говно :)

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#37

Если есть доказательная база, можно требовать компенсации потерь в суде.

А разговоры, о том "Что Вы хотели за 3 рубля" неуместны и на то есть несколько причин. Они сами предложили цену за услуги. Известная компания предлагает услуги своих специалистов - почему человек должен был сомневаться?

Процветай и просвещайся, друг
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий