ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11 - Страница 68 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2017, 17:00   #671
Ardruin
Студент

По умолчанию Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Цитата:
Сообщение от Kolbasa1989 Посмотреть сообщение
Profitraf, здесь уже все поняли, что все против Вас! Вам так выгодно писать, хотя работал с Вами 5 лет, всех интересует вопрос на счет майнера, зачем скрывать, давайте в открытую, все и так все знают! Люди работать к Вам пришли только с рекламой баннеров, установки браузеров, так а вы еще и майнеры гоняете, не стыдно? В курс дела почему не поставили всех вебмастеров?
не не не, всем интересна история вашего успеха, после 5 лет плодотворного сотрудничества с профитрафом
Ardruin вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 10.07.2017, 17:38   #672
ProfiTraf
Представитель

Отправить сообщение для ProfiTraf с помощью ICQ Отправить сообщение для ProfiTraf с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Цитата:
Profitraf, здесь уже все поняли, что все против Вас! Вам так выгодно писать, хотя работал с Вами 5 лет, всех интересует вопрос на счет майнера, зачем скрывать, давайте в открытую, все и так все знают! Люди работать к Вам пришли только с рекламой баннеров, установки браузеров, так а вы еще и майнеры гоняете, не стыдно? В курс дела почему не поставили всех вебмастеров?
Уважаемый, Kolbasa1989. Вы много раз писали о том, что являлись нашим партнером около пяти лет. Предоставьте пожалуйста свой регистрационный email, чтобы мы понимали, что ведем разговор с нашим партнером, а не с очередным троллем. Спасибо.
Старый 10.07.2017, 17:57   #673
SearchGoogle
Дипломник

По умолчанию Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Цитата:
Это наш аккаунт и по другому быть не может.
Ну вот, а то не наш, бла-бла. На выходных BugSoft, в будние дни ProfiTraf
SearchGoogle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 18:50   #674
BugSoft
Студент

Post Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Цитата:
Сообщение от SearchGoogle Посмотреть сообщение
Ну вот, а то не наш, бла-бла. На выходных BugSoft, в будние дни ProfiTraf
К администрации ProfiTraf не имею никакого отношения.
Сообщения отправляю по факту - то что есть на сегодня.

Протестировав на своем трафике все возможные партнерки и файлообменники к ним подключенные - результат ProfiTraf лучше так как доход больше.
Дополню что мне до лампочки на то что прикручено к загрузчику.
Старый 10.07.2017, 23:57   #675
XPraptor
WebMonster

Цитата:
Сообщение от BugSoft Посмотреть сообщение
Дополню что мне до лампочки на то что прикручено к загрузчику.
Это понятно, всем до лампочки, иначе и не лил бы ни кто на профитов. Но хотелось бы конечно чутка почище, чтобы без супер-черного уж.

На счет майнера - я отловить его не смог ни разу, видимо он ставится каким то партнерским софтом, после какой то его проверки (ГЕО, конфига компа и еще чего либо).
А может он ставится владельцем злобного 386-го (который как раз и собирает инфу о конфиге ПК), из-за которого чаще всего нудят абузеры
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 10:29   #676
Kolbasa1989
Студент

Цитата:
Сообщение от ProfiTraf Посмотреть сообщение
Уважаемый, Kolbasa1989. Вы много раз писали о том, что являлись нашим партнером около пяти лет. Предоставьте пожалуйста свой регистрационный email, чтобы мы понимали, что ведем разговор с нашим партнером, а не с очередным троллем. Спасибо.
Я Вам сказал предоставлю, после того как Вы подтвердите что по мимо рекламодателей Вы пихаете людям еще майнер свой!!! На сколько я знаю договоренности об этом не было и вебмастерам вы на счет этого не сообщали, это как получается???
Kolbasa1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 14:35   #677
ProfiTraf
Представитель

Отправить сообщение для ProfiTraf с помощью ICQ Отправить сообщение для ProfiTraf с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Цитата:
Я Вам сказал предоставлю, после того как Вы подтвердите что по мимо рекламодателей Вы пихаете людям еще майнер свой!!! На сколько я знаю договоренности об этом не было и вебмастерам вы на счет этого не сообщали, это как получается???
Уважаемый Kolbasa1989, вы пожалуйста определитесь, сколько лет вы с нами работаете. Вот ваше сообщение от 22.04.2017, в нашей ветке форума:

Цитата:
Всем привет, хочу оставить свой отзыв по поводу данной партнерки, работал с ними 2 года, .......
Выходит, у вас есть машина времени, для нас прошло два месяца, для вас три года.

Уважаемый партнеры, просьба не обращать внимания на сообщения Kolbasa1989, он не является нашим партнером и все его сообщения имеют вымышленный характер.
ProfiTraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 15:11   #678
BugSoft
Студент

Exclamation Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Цитата:
Сообщение от ProfiTraf Посмотреть сообщение
Уважаемый партнеры, просьба не обращать внимания на сообщения Kolbasa1989, он не является нашим партнером и все его сообщения имеют вымышленный характер.
На него обращают внимание только ему подобные и конкуренты (развелось на форумах включая этот)
Работать не хотят ( не в онлайне не в оффлайне ) сидят тут спамят.
BugSoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 15:56   #679
hulivtuli
БыстроБот

Kolbasa1989, Тебя кто заставляет с ними работать? Не нравится если вали в ту ветку где все честно и пушисто, те кто знает что и кому ставится сидят и молча бабло считает, по мне хоть они пусть ссут в системник юзеру, лишь бы денег было больше у меня, а о безопасности своих сайтов я позабочусь сам, судя по твоим последним сообщениям ты срешь в чужие ветки за еду, тут все давно поняли что ты засланный казачок и общаются с тобой так чисто поржать, кто с профитрафом работал все эти годы так с ним и останутся, что бы ты не писал, а сказки что приходите к нам у нас чистый загрузчик на это уже ни кто не ведется.
hulivtuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 17:13   #680
BugSoft
Студент

Post Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Цитата:
Сообщение от hulivtuli Посмотреть сообщение
Kolbasa1989те кто знает что и кому ставится сидят и молча бабло считает, по мне хоть они пусть ссут в системник юзеру, лишь бы денег было больше у меня

Солидарен. Прямо и по существу.
BugSoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы