ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2015, 19:03   #1
Представитель

Отправить сообщение для ProfiTraf с помощью ICQ Отправить сообщение для ProfiTraf с помощью Skype™

По умолчанию ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Продолжение темы - ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 10

Партнерская программа ProfiTraf — это гарантированный источник дополнительного дохода от вашего ресурса.

На вашем сайте есть скачиваемый контент - электронная библиотека, каталог программ или музыкальный архив? Вы можете зарабатывать УЖЕ СЕЙЧАС, всего лишь поменяв собственные ссылки на линки ProfiTraf.

Мы предлагаем «белую» схему заработка — без SMS-подписок, платных архивов и прочих «серых» схем. Мы распространяем браузер Амиго от крупнейшей компании РуНета — Mail.Ru. А также устанавливаем стартовую страницу и поиск от Mail.ru. Каждый сайт проходит строгую модерацию и только после проверки нашими специалистами допускается к участию в программе.

ProfiTraf это возможность следить за своей статистикой в режиме реального времени и высокий уровень конверсии вашего трафика. За каждую установку браузера, стартовой страницы и поиска мы платим от 3 рублей и перечисляем вознаграждение дважды в неделю. Минимальная сумма выплаты — 100 рублей.

Уникальная технология интеграции с сайтом партнера — подключение к ProfiTraf занимает не более пяти минут, и вы сразу начинаете зарабатывать! Вам нужно всего лишь установить JS-файл и поменять атрибуты ссылок. Есть модули для Ucoz, DLE, WordPress.

- Свой уникальный загрузчик

- Наш загрузчик может работать с файлообменниками

- Мы принимаем трафик как из России, так и СНГ

- Уникальная система ухода от фильтров поисковых систем

- Есть реферальная система. Партнер, зарегистрированный по вашему инвайту, автоматически становится вашим рефералом и в дальнейшем вы получаете +10% от его дохода.

Больше информации вы найдете в "Правилах" и "Вопросах".

Присоединяйтесь к партнерской программе ProfiTraf и начинайте зарабатывать прямо сейчас!

---------- Добавлено 01.12.2015 в 19:05 ----------

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели сегодня - 01.12.2015 выплаты за период со среды по субботу 25.11.2015 - 28.11.2015.

Благодарим вас за работу в нашей партнерской программе ProfiTraf.ru, желаем вам отличного конверта !

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

Последний раз редактировалось ProfiTraf; 01.12.2015 в 19:08.. Причина: Добавление ссылок
ProfiTraf вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 01.12.2015, 21:23   #2
Ya-Go
Haifisch

Отправить сообщение для Ya-Go с помощью ICQ Отправить сообщение для Ya-Go с помощью Skype™

По умолчанию Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

ProfiTraf, у меня сегодня доход просел в 3 раза, в прошлой теме тоже народ жалуется, что у вас случилось?
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 02.12.2015, 11:44   #3
ProfiTraf
Представитель

Отправить сообщение для ProfiTraf с помощью ICQ Отправить сообщение для ProfiTraf с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Уважаемые партнеры!

Сообщаем насчет последних новостей по ротации RU и СНГ трафика и приносим извинения, что не сообщили об этом сразу же - мы ждали точного подтверждения новых данных.

Если на данный момент Вы наблюдаете снижение дохода, то скорее всего это вызвано тем, что соотношение RU/СНГ трафика у вас меньше, чем 70/30.

К сожалению, рекламодатель Mail.ru сейчас готов именно к такому соотношению и не принимает СНГ трафик в количестве больше, чем 30% от общей суммы.

Это правило актуально не только для нашей партнерской программы, сейчас это актуально для всего рынка в целом - такие нововведения вступили в силу на днях.

Мы со своей стороны увеличиваем ротацию других офферов на СНГ трафике, и этот трафик в любом случае будет оплачиваться.

Снижение возможно только потому что на Mail.ru приходится большой объем установок, но оно не будет критическим.

Итого, получается следующее:
1) Единственное изменение - сокращение выкупа СНГ инсталлов со стороны Mail.ru.
2) СНГ трафик мы по-прежнему оплачиваем, все в порядке.
3) Если есть возможность, можно пробовать отдавать часть СНГ трафика куда-то еще.
4) Мы в свою очередь делаем упор на увеличение количества других офферов для Гео СНГ.

Последний раз редактировалось ProfiTraf; 02.12.2015 в 13:04..
Старый 02.12.2015, 14:44   #4
sashka_
Кандидат наук

Отправить сообщение для sashka_ с помощью ICQ

По умолчанию Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Такой не ловкий момент получается, с профит траф работаю давно, пол года не лил трафик были проблемы с метками.
Сейчас возобновил трафик, сначала было всё хорошо, потом просадка, хотя по трафику все так-же что по моей статистике что по профиттрафу. Уник скачки остались теже, а вот уник запуски почему-то просели. Начал писать в тех поддержку.
Они начали мне предъявлять что я накручиваю их, потому что у меня трафик идет через ТДС.
Теперь собралась хорошая сумма, и они мне начинают писать вот такое.

Цитата:
В связи с тем, что Вы не предоставляете данные статистики, что является одним из требований при добавления сайта в нашу ПП, вам заблокированы выплаты, так как по всей вероятности вы являетесь накрутчиком. Наша ПП не приемлет такой трафик, поэтому дальнейшее сотрудничество не представляется возможным.
Хотя сайт я добавлял очень давно. И может у меня реально нету на сайтах, системы статистики. Их это не волнует.

Цитата:
По Вам давно были вопросы давно, в пятницу Вас повесили на отдельные метку, чтобы проверить Ваш трафик и в понедельник Ваши выплаты были заморожены. Так как Ваш трафик признан неживым. Для нас Вы являетесь накрутчиком, а такой трафик мы не можем оплатить, так как нам его просто не оплатят рекламодатели.
Как по мне, Profittraf некрасиво поступает. Если кто нашел хорошую альтернативу, напишите в личку.
Я думал они должны какие-то варианты предлагать, чтобы найти общее решение. Судя по всему они решили монетку пригреть.

Последний раз редактировалось sashka_; 02.12.2015 в 15:55..
sashka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 15:55   #5
ProfiTraf
Представитель

ТопикСтартер Re: ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Цитата:
Сообщение от sashka_ Посмотреть сообщение
Такой не ловкий момент получается, с профит траф работаю давно, пол года не лил трафик были проблемы с метками.
Сейчас возобновил трафик, сначала было всё хорошо, потом просадка, хотя по трафику все так-же что по моей статистике что по профиттрафу. Уник скачки остались теже, а вот уник запуски почему-то просели. Начал писать в тех поддержку.
Они начали мне предъявлять что я накручиваю их, потому что у меня трафик идет через ТДС.
Теперь собралась хорошая сумма, и они мне начинают писать вот такое.

Хотя сайт я добавлял очень давно. И может у меня реально нету на сайтах, системы статистики. Их это не волнует.

Как по мне, Profittraf некрасиво поступает. Если кто нашел хорошую альтернативу, напишите в личку.
Я думал они должны какие-то варианты предлагать, чтобы найти общее решение. Судя по всему они решили монетку пригреть.
Вас пол года не было, а потом Вы появляетесь и начинаете делать очень много установок. Что на сайте была метка пол года, мало кто в это поверит. Просто так сайт лежал на полке, а потом начал лить не малый трафик, это как минимум подозрительно. У Вас нету никакой метрики на сайте, как Вы вообще сайтом управляете, смотрите что лучше, а что хуже? Тоже очень и очень подозрительно. С Вами поднимался и ранее вопрос о накрутках, по этому эта тема для Вас не нова. Сливать хорошего партнера, который льет хороший трафик, когда сегодня мы объявили о таких изменениях, было бы очень расточительно и глупо с нашей стороны. А вот отказаться от накрутчика, который льет непонятно каким образом неживой трафик, это нормальный ход для любой ПП. Присваивать Ваши средства нам не имеет смысла, если Вы зарабатываете то и мы зарабатываем, а банить живой трафик просто глупость.

Цитата:
Вы льете по нашему мнению не живой трафик с помощью различных накруток, какие варианты Вам предложить, жить честно?

Старый 02.12.2015, 16:26   #6
sashka_
Кандидат наук

А если я пол года лил на другую партнёрку?
Если я вам предоставлю статистику?
Дело в том что вы мне сказали, что я накрутчик, и дальше идет игнор. По мне складывается впечатление, что вы пригрели монетку.
Получается такая картина, если я вам в шейве предъявляю, вы ничего не теряете, как я подозреваю у вас шейв, так вы опять на меня все предъявы.
Я думаю у вас есть статистика кому установился софт, и он отстукивается.

Видно, что вы не справедливо оцениваете ситуацию.

Последний раз редактировалось sashka_; 02.12.2015 в 16:39..
Старый 02.12.2015, 17:01   #7
Imitator
Профессор

sashka_, а в чём проблема сейчас установить счётчик на сайт и пустить траф пару дней для того, чтобы показать админкам, что он "живой"? Плюс покажите им стату от предыдущей ПП в качестве довеска.

Просто сколько было таких тем и 90% жалующихся в итоге гнали боттраф. Но если с вашим всё ок, то думаю компромисс вы найдёте с представителями ПП.
Imitator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 17:07   #8
ProfiTraf
Представитель

Цитата:
А если я пол года лил на другую партнёрку?
Если я вам предоставлю статистику?
Дело в том что вы мне сказали, что я накрутчик, и дальше идет игнор. По мне складывается впечатление, что вы пригрели монетку.
Получается такая картина, если я вам в шейве предъявляю, вы ничего не теряете, как я подозреваю у вас шейв, так вы опять на меня все предъявы.
Я думаю у вас есть статистика кому установился софт, и он отстукивается.

Видно, что вы не справедливо оцениваете ситуацию.
А Вы лили на другую партнерку? Сомневаюсь. Какую Вы статистику предоставите, если Вы сами говорили что ничего на сайте не стоит из статистик. У нас уже есть Ваш мертвый трафик, такую же мертвую статистику нам подсовывать не надо.

Цитата:
Я Вам уже все описал в предыдущем посте, что не просто резать, а отказываться от хорошего трафика не одна ПП не будет. Вы можете думать что Вам вздумается. Но 24 числа Вы начали лить трафик, а 30 мы Вас уже заблокировали, по причинам которые я описал Выше.

Старый 02.12.2015, 17:08   #9
sashka_
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Imitator Посмотреть сообщение
sashka_, а в чём проблема сейчас установить счётчик на сайт и пустить траф пару дней для того, чтобы показать админкам, что он "живой"? Плюс покажите им стату от предыдущей ПП в качестве довеска.

Просто сколько было таких тем и 90% жалующихся в итоге гнали боттраф. Но если с вашим всё ок, то думаю компромисс вы найдёте с представителями ПП.
Так вот в том и дело, почему вы догадываетесь как решить проблему, а они ничего не предлагают?
Я уверен, что они знают что у меня не бот траф, если бы они так думали ещё давно, вчера выплата не пришла.
Как говорится самая хорошая защита, это нападение, по статистике видно что они включили шейв, с чего и начинался наш разговор.

Цитата:
Я Вам уже все описал в предыдущем посте, что не просто резать, а отказываться от хорошего трафика не одна ПП не будет. Вы можете думать что Вам вздумается. Но 24 числа Вы начали лить трафик, а 30 мы Вас уже заблокировали, по причинам которые я описал Выше.
А почему вы тогда принимали мой трафик и мне ничего не сказали что меня заблокировали? Я только сегодня об этом узнал и снял трафик.

Может вы меня путаете с кем-то.
Старый 02.12.2015, 19:06   #10
ProfiTraf
Представитель

Цитата:
Так вот в том и дело, почему вы догадываетесь как решить проблему, а они ничего не предлагают?
Я уверен, что они знают что у меня не бот траф, если бы они так думали ещё давно, вчера выплата не пришла.
Как говорится самая хорошая защита, это нападение, по статистике видно что они включили шейв, с чего и начинался наш разговор.

А почему вы тогда принимали мой трафик и мне ничего не сказали что меня заблокировали? Я только сегодня об этом узнал и снял трафик.

Может вы меня путаете с кем-то.
Мы Вас ни с кем не путаем. Мы не обязаны уведомлять накрутчиков о том, что их заблокировали. Даже если Вы прикрутите любую статистику, она может быть такая же фальшивая, как и бото трафик, в этом уже нет нужды. Мы подключили Вас на отдельный канал, на котором были только Вы и проанализировали его, в дальнейших обсуждениях нет смысла. Можете попытать удачу и постараться надут какую нибудь другую ПП, с нами такие вещи не проходят. По поводу "шейва", это Ваши личные догадки, если надо, мы можем прикрепить Вашу стату которую Вы "заработали", и будет прекрасно видно, снимаем мы что-то или нет. А так это все слова и вымыслы, не более того.

Ответ

Опции темы