Илон Маск забрал его душу ...

1 23
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#21

Надо с ядерными реакторами строить машины - покупаешь машину и катаешся не думая о заправке. Нужно только придумать лекарство от радиации.

F2
На сайте с 30.01.2013
Offline
68
#22

интересно было бы сравнить статистику возгораний автомобилей при ДТП электро vs двс

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#23

У нас много уже видел - по городу с пару десятков точно(при том что город небольшой - около 500тыс). По заправке - выгодно даже если с лом розетки заряжать(считали) - и если на зарядках то вообще шара.

Я вот ели честно хотел бы жлектрокар - но как раз из-за недоработанности системы, и такого количества аккумов пока очкую. Пусть обкатают все, защиты доставят или системы усовершенствуют - тогда буду крепко думать.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
K
На сайте с 17.10.2008
Offline
98
#24
bridal777:
У нас много уже видел - по городу с пару десятков точно(при том что город небольшой - около 500тыс). По заправке - выгодно даже если с лом розетки заряжать(считали) - и если на зарядках то вообще шара.
Я вот ели честно хотел бы жлектрокар - но как раз из-за недоработанности системы, и такого количества аккумов пока очкую. Пусть обкатают все, защиты доставят или системы усовершенствуют - тогда буду крепко думать.

Ну рынок электрокаров ещё очень молод. Когда его тестируют на заводе - это условно грубая обточка технологии, а более тонкая - это 10-20 лет практической езды массовым потребителем. Что по итогу и происходит. Это плата за "быть уникальным на дороге"

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#25
cblcg:
чем тушить то? Энергия выделяется при замыкании и гореть будет даже без доступа кислорода.

Цепочку повесить для заземления :)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#26

SmileP, а заземлять куда? якорь за собой постоянно тягать?:)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий