Создание и ведение рекламы Яндекс Директ и Google AdWords от 1 дня. Заходите!

D
На сайте с 29.06.2015
Offline
44
Dne
41471

Всем доброго времени суток.

Предоставляю услуги по созданию и ведению рекламных кампаний Яндекс Директ и Google AdWords.

Мой опыт

Занимаюсь контекстной рекламой в сетях Яндекс и Google с 2014 года. Выполнил более 70 проектов различной направленности.

Прайс

Создание рекламных кампаний без ведения от 2 000 рублей. Зависит от ниши и сложности исполнения. Выполню работу на вашем аккаунте или на своём.

Создание рекламных кампаний от 2 000, ведение от 1 000 рублей.

Что вы получите

Быстрое создание рекламных кампаний от 1-2 дней.

Сертифицированного специалиста. Имеется сертификат специалиста Яндекс Директ.

Работу, нацеленную на результат. Увеличение потока клиентов, при минимизации затрат.

Настраиваю все виды рекламы. РСЯ, поиск, ретаргет в Яндекс Директе и КМС, поиск и ремаркетинг в Google AdWords.

Использую программы для парсинга запросов пользователей. Нахожу максимум всех эффективных запросов, а не миллионы бесполезных ключей.

Для ведения и анализа данных использую Яндекс Метрику и Google Analytics.

CTR на поиске от 10%

Несколько скриншотов-кейсов

Строительная компания, поиск

РСЯ

Продажа земельных участков

Франшиза хот-договой, только РСЯ

Контакты

Личное сообщение на форуме

Я вконтакте https://vk.com/miroljubov

Моя группа в ВК https://vk.com/club93960786

Skype castitout

Почта dne@udm.ru

Так как я новичок на этом форуме, предлагаю первым двум обратившимся настроить рекламную кампанию за отзыв!

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#1

Подойду за отзыв?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
D
На сайте с 29.06.2015
Offline
44
Dne
#2
Linux:
Подойду за отзыв?

Конечно! Сайт скиньте в ЛС.

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#3

Тоже записался бы за отзыв

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru ) Делаем любые сайты, быстро и качественно https://megagroup.ru/?referer=ag7250
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#4

Записывался за отзыв. Отписываю).

Dne, довольно быстро сделал рекламную компанию и решил проблемы с модерацией, единственное, модерацию не прошло несколько изображений, пока еще не разбирался почему.

Настроены отдельные компании под РСЯ и под поиск. Под РСЯ сделано так, один ВЧВК ключ(например футболки) на одну группу объявлений в которой одно объявление, я не знаю, правильно это или нет, т.к. обычно делаю компании только под поиск.

Под поиск сделано одно объявление на один ключ, все как надо! Ключи подобраны более менее хорошо. Немного почищу, но это не вина ТС, а скорее региона и специфики.

Всекомпании хорошо разбиты, все по полочкам. Еще не увидел минус-слов и не понял закономерность разбивки на по широкому вхождению и такому "ключ"? Буду презнателен, если ТС расскажет.

А вообще сделано добротно, ТС адекватен в общении, дело иметь можно.

Посмотрим на конверт :). Буду заказывать еще.

За такую цену очень хорошее предложение, рекомендую!

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#5

Пообщался с ТС в ЛС :),

Linux:
Под РСЯ сделано так, один ВЧВК ключ(например футболки) на одну группу объявлений в которой одно объявление, я не знаю, правильно это или нет, т.к. обычно делаю компании только под поиск.
На РСЯ так делается для максимального охвата аудитории, которая даже еще не думает покупать футболку, но искала их где-то когда-то по разным причинам. Т.е. частотность у слова "футболка" выше, чем у "купить футболку"
Linux:
Еще не увидел минус-слов и не понял закономерность разбивки на по широкому вхождению и такому "ключ"? Буду презнателен, если ТС расскаже
Очень мало запросов по данным тематикам. Точное вхождение оператор кавычки. Мало подходящих запросов, много неадекватных, поэтому решил что проще и эффективнее сделать с операторами. В кампаниях с ковриками для мышек, толстовками и футболками, где спрос адекватный минус-слова есть=)
И модерация везде пройдена! =)

Dne все объяснил, в общем надо пробовать ☝.

Спасибо за хорошую работу!

P0
На сайте с 30.06.2015
Offline
1
#6

Поработал с Dne, хочу сказать было приятно что компанию сделал за пару дней. Я так быстро совсем не ожидал.

Спросил пожелания, задал несколко вопросов из моей проф области. В общении отзывчив, дал мне пояснения, не много рассказал как устроен Директ.

Отвечал на сообщение сразу, не пропадал. В общении парень нормальный! Для меня это пунктик в сотрудничестве.

Сами рекламные компании оч понравились. Грамотно продумано и:

запросы на каждую тему разбиты

объявление и ключ

РСЯ отдельно поиск.

У меня был когда-то неприятный опыт работы с директологами, по этому остаюсь насторожен и перепроверяю на всякий случай, дешевле обойдется. Отправил компании приятелю, который работает в Яндаксе, он сказал что очень грамотно настроены! Ещё раз порадовался и что повезло! Хорошее соотношение цена качество по этому: Посоветовал обратиться подруге которой тоже горит сделать Директ. Потом отпишусь что как

Evpen
На сайте с 07.05.2007
Offline
107
#7

Огромное спасибо Константину за помощь в работе с РК. Очень ответственный и грамотный подрядчик. Всегда был на связи и до последнего сражался с техподдержкой Яндекса на право быть одобренным для рекламы) И все прошло успешно. Рекомендую!

НС
На сайте с 08.01.2013
Offline
79
#8

Спасибо, Константину за подробную консультацию!

---------- Добавлено 19.08.2015 в 12:41 ----------

Спасибо большое Константину за консультацию. Он первый, кто на цифрах внятно и четко показал, что контекст для нашей категории не подходит. Т.е. мы с ценой контекста и такой маржой ну никак не пролезем в прибыль.

Это круто, когда человек вместо того, чтобы рисовать тебе Потемкинские деревни, показывает объективную картину. Спасибо большое, Константину за человеческое и профессиональное отношение к потенциальному клиенту!

izoom
На сайте с 20.03.2015
Offline
41
#9

После двух криворуких "специалистов"(с хорошими отзывами) по настройке ЯД, с опасением, но решил обратиться к Константину.

Назадавал ему кучу вопросов, на которые он стойко отвечал и показал расчет, что в моем случае реально достичь хороших результатов.

В результате начали сотрудничество и на следующее утро была готова кампания, которая сразу после запуска показала очень достойные результаты в виде заявок, низкой цены клика и хорошим CTR.

Особенно радует, что рекламный бюджет наконец то приносит прибыль)), а не сливается!

Константин, очень благодарен Вам за отличную работу и за подробные консультации.

D
На сайте с 29.06.2015
Offline
44
Dne
#10

Дополнительная информация

- Для обратившихся клиентов и потенциальных клиентов провожу бесплатный аудит уже существующих у них рекламных кампаний.

- Способы оплаты моих услуг: карта Сбербанк, webmoney, Яндекс деньги.

Кейс.

Ниша: оконный сервис, продажа и установка подоконников в Москве, их ремонт в Санкт-Петербурге.

Достижения: Низкая цена клика для Москвы и Санкт-Петербурга. При стартовой цене на поиске от 60 до 440 рублей, средняя цена клика снижена до 26,71 рублей. Высокий CTR на поиске 16,18%.

Поиск

РСЯ+поиск

Хотите также? :) Приму в работу новые проекты. Мои контакты в первом сообщении Обращайтесь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий