Программист со стажем >20 лет. Делаю сложные задачи на Laravel, PHP, Go, Node.js, etc.

autsider
На сайте с 09.06.2004
Offline
102
3832

Люблю работать над сложными задачами, которые не укладываются в рамки обычных CMS. Поэтому как правило работаю с фреймворками. Это позволяет писать сложные задачи быстро и эффективно. Веб-сервисы, магазины со сложными товарами, различные калькуляторы и т.п.

Так же мне интересны задачи с большой нагрузкой. Умею писать программы, выполняющие десятки тысяч параллельных задач на одном сервере или обслуживающие тысячи запросов в секунду.

Не проблема написать что-то работающее с любыми внешними сервисами через API: например ВК, Facebook, Instagram (включая приватное API), WhatsApp и тп. А если нужно создать свое API или написать микросервис - обращайтесь в скайп немедленно! :)

Снижение затрат на хостинг.

Linode VPS, Amazon Web Services, Google Cloud Platform - дешевое хранение крупных данных, отправка больших объемов писем (кроме спама), крупные базы данных и тп

Настройка мониторинга ошибок на сайте (как back-end, так и front-end), мониторинг производительности. Хотите узнать о ошибках JavaScript ДО того как пользователи начнут жаловаться и уходить к конкурентам? :)

Так же интересными считаю задачи вида: сайт тормозит, клиенты уходят, надо сделать чтобы было быстро.

Полнотекстовый поиск (по сайту или по любых другим данным) с учетом словоформ, транслитерацией и прочими плюшками - русский и английский без проблем. Можно сделать поиск с подсказками по мере набора текста! Пример: http://joxi.ru/L21lbV3T6O55Km?d=1

Специализируюсь на:

Back-end: PHP 5/7, Laravel 5, Go (Golang), Node.js, SQL, NoSQL, TDD, etc.

Front-end: Vue.js, JavaScript, TypeScript, Bootstrap, адаптивная верстка (работает и на больших и мелких экранах). Single Page Applications (SPA).

:dont: Не занимаюсь: Drupal, Wordpress, Joomla, MODx и прочие скучные CMS. Нативные мобильные приложения. Не занимаюсь мелкими правками чужого кода. Браузерные игры.

Моя последняя работа: https://besocial.online

Полное резюме с примерами кода и проектами в приложении

Минимальный бюджет: 15000 руб.

Skype: vasiliy.a.bondarenko

Email: vabondarenko@gmail.com

unk CV-sm.pdf
BeSocial.online - управление аккаунтами Инстаграм с компьютера (https://BeSocial.online/)
Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#1

С YII ( YII2) работаете?

С нуля или готовы поработать с тем что есть ( доработка и переработка существующего )

autsider
На сайте с 09.06.2004
Offline
102
#2
Rosno:
С YII ( YII2) работаете?
С нуля или готовы поработать с тем что есть ( доработка и переработка существующего )

Нет, я не работаю с YII. Sorry.

---------- Добавлено 14.10.2017 в 10:47 ----------

Я сегодня взялся за довольно длительный заказ и пока его не закончу могу дополнительно брать только мелкие заказы "на выходные".

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#3

Неоднократно обращался к ТС за консультациями по поводу нового для меня фреймворка Laravel.

Разбирали чужие кейсы, ошибки, архитектуру и устройство фреймворка.

Все очень вежливо, оперативно, наглядно.

Сотрудничеством остался доволен, рекомендую!

Дмитрий

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий