Мобильный пират или абордаж Google Play - Самый жаркий курс лета!

m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
34652

Всем привет! Очень долго мы готовили нашу "Черную Жемчужину", что бы поднять паруса, и вот корабль готов! Мы набираем, самых смелых, сумасшедших, активных и безумных пиратов, что бы покроить волны Google Play и найти сокровище! Читай ниже или сразу иди на сайт корабля - mobpirat.biz

Что это вообще такое?

Тренинг длительностью около 2-ух месяцев по заработку на мобильном трафике и мобильных приложениях под Android. Вся схема чересчур уникальна и прибыльна.

Вы вообще кто? Кто капитан корабля?

Инициатор всего движения - MisterKoT, известный многим по проекту vtope.pro, автор многих курсов и марафонов. Ну и я, в качестве второго капитана.

Сколько платят настоящим пиратам?

Хочу в команду, сколько стоит?

Стоимость, зависит от вашего звания! Хотите стать юнгой или боцманом? А может быть сразу капитаном корабля? Цена от 1900 руб до 29900 руб.

Ничего не понял, есть больше информации, распорядок дня, секретные карты?

Полная информация и запись в команду на нашем сайте: mobpirat.biz

Контакты:

MisterKoT

skype: barsikus69

mail: misterkott@gmail.com

cybermolex

skype: cybermolex

mail: cybermolex@gmail.com

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
#1

эх, если бы команда покемонов, я бы записался. пираты не мой фетиш. удачного провести набор))

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#2
Научитесь делать мобильные приложения

на каком уровне? phonegap?

и зарабатывать на них

что-что-что? типа выставить цену в гугл плэй будете учить? расшифруйте!

Узнаете о различных вариациях продвижения мобильных приложений

непонятно! расшифруйте!

из описания курса непонятно откуда брать трафик и кого/что будут брать на абордаж?

в адвордс - трафик очень дорогой, в вк и таргет не пропустит модерация новые апликухи, там требуют тысячи установок и десятков отзывов, а вк мне написал что не пропусти без 200 (двухсот отзывов)

Вы учитывает эти реалии или будете учить тому что давно уже не работает? Научите как прорываться через модераторов со свежим приложением без тысяч установок и отзывов?

...
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#3

Че блин к чему?

Какие пираты, какие карибы, какие портовые шлюхи?

Парни вы в детском садике утренник показываете или учеников собираете?

Если утренник - о да про пиратов и прочее - зачет.

А тут .... еп МистерКот хочешь стать Адмиралом всея Руси?

Кину тебе кошель - переведёшь туда 100 000 рублев и ты Адмирал всея Руси!

не хочешь и не переведешь ? Ну зато ты понял , что вся эта замануха - лажа лажовая, по крайней мере на серче.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#4
vob2014:
на каком уровне? phonegap?



что-что-что? типа выставить цену в гугл плэй будете учить? расшифруйте!



непонятно! расшифруйте!

из описания курса непонятно откуда брать трафик и кого/что будут брать на абордаж?

1. Уровень разный для разных людей, есть что-то для совсем новичков, кто абсолютно не понимает ни в программировании ни в инструментах, есть для более продвинутых. В дальнейшем, можете использовать, хоть фонгап, хоть нативно писать.

2. Нет, приложения бесплатные, монетизация другими способами.

3. В курсе есть разные решения, и собственные разработки по монетизации приложений (партнерка, инструменты) и CPA/CPI решения. Трафик мобильный, основа курса как уже было сказано Google Play.

S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
#5
'm0le[x:
;13821069']1. Уровень разный для разных людей, есть что-то для совсем новичков, кто абсолютно не понимает ни в программировании ни в инструментах, есть для более продвинутых. В дальнейшем, можете использовать, хоть фонгап, хоть нативно писать.

2. Нет, приложения бесплатные, монетизация другими способами.

3. В курсе есть разные решения, и собственные разработки по монетизации приложений (партнерка, инструменты) и CPA/CPI решения. Трафик мобильный, основа курса как уже было сказано Google Play.

Скажите пожалуйста, а если я хочу быть коком. Там индивидуальный план, отрисовка личного аватара, статус профильный. Ну короче все как положено. Сколько денех?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#6
Skyhunt:
Скажите пожалуйста, а если я хочу быть коком. Там индивидуальный план, отрисовка личного аватара, статус профильный. Ну короче все как положено. Сколько денех?

НУ какой из тебя кок?

ТЫ даже боишься сказать куда трафик сливаешь!

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#7

что-то дороговато, юнгу брать нет смысла, а за капитана 30косых ввалить...) может че придумаем?

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
#8
exarh:
НУ какой из тебя кок?
ТЫ даже боишься сказать куда трафик сливаешь!

Трафик? какой трафик?

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#9

непонятно, скажите отчетливее, научите брать дешевый траф?

Какова ориентировочно цена мобильного трафика по вашей методе?

Если нет обучения получения дешевого трафа то и обучать созданию мобильных приложений бессмысленно, потому что никому не нужно приложение канувшее в Лету 500 тыс других никчемных прилад гугл-плэя и получивше 1 установку самого автора.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#10
Skyhunt:
Трафик? какой трафик?

Сам отыщи свои темы продажные...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий