Продаются группы Facebook. "Купи-продай", русскоязычные, СНГ.

12 3
SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
6745

Группы на продажу:

Гео Украина:

Гео Россия:

Для просмотра статистики и актуальной численности, по запросу в ЛС, даю права админа.

Цена: 1 р./ участника.

Оформление через Гаранта, смена админа.

Группы ФБ. Трейдинг (крипта, форекс). (/ru/forum/980668) Группы ФБ. "Купи-Продай" Гео Россия (/ru/forum/980780), Украина (/ru/forum/981763). Отличная и оригинальная партнерка. (https://drop1.top/platform/register?ref=u0VrnuCJoQTLF9i)
SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#1

Активным автопостингом партнерок в настоящее время не занимаюсь (подробнее в предыдущей ветке),но доход от групп не иссякает.

1. Закрепление только одной своей партнерской ссылки в топе одной из групп:

Июнь 2018 8 подтвержденных заказов с выплатой по 230 гривен.

2. Дополнительный доход от закрепления в топе чужих постов через Кворк. Цена за закрепление в топе одного поста на одну неделю, от 500 до 3 000 рублей, в зависимости от численности группы.

P.S. Хорошие новости от ФБ.

В группах ФБ началась постепенная замена прикрепленных публикаций, на отметку публикаций, как объявление. Принципиальное отличие: закрепить можно было один пост, отметить, как объявление можно до десяти, что значительно повышает монетизацию закреплений.

SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#2

Группы по-прежнему продаются, но при этом продолжают приносить пассивный доход.

Наткнулся на интересную партнерку, здесь, не засвеченную, для теста закрепил в топе несколько оферов.

Результат первой недели работы.

Считаем результат за неделю и срок окупаемости покупки группы..

P.S. Партнерка приятно удивила, ссылка в подписи (реф), отзыв/описание

Huiz
На сайте с 09.04.2012
Offline
52
#3

Интересно Гео РФ

Где посмотреть доход каждой группы ?

Стоимость поста размещённого в группе 50₽?

Есть ли % админам и какой он ?

Как будет осуществляться передача группы ?

Есть ли риски блокировки групп или потери контроля над ними

Кто гарант ? Его процент при сделке

При покупке 3 х групп возможно ли скидка

Прошу отвечать тут -а не уличке

Публичность если все прозрачно всегда не помешает те кто больше меня в этом вопросе понимают мб отреагируют если будет реально нереальные цифры И так далее

Ответы.. «Братуха пришли денеХ и усе будет Ок» на катят :))))

C уважением, Artek Нeрешаемых задач-нет! >10 000 доменов на аукционе
SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#4

1. Есть такие. Советую присмотреться к гео Украина. По лидам одинаково, апрув (выкуп) выше раза в полтора. Возможная причина: Украина – доставка «Новой Почтой» за 2-3 дня по гуманным ценам, Россия – «Почта России».

2. Только на скринах из предыдущей ветки /ru/forum/980780. Зависит от интенсивности работы с группой, выбранной партнерки, офферов, созданных креативов и т.д. Повторюсь, в связи с новыми направлениями, сейчас с группами активно не работаю, только тесты отдельных офферов на пригодность к арбитражу.

3. Как админ, платно посты не размещаю, хотя это и общепринятая практика. Есть услуга закрепления в топе не требующая затрат времени https://kwork.ru/smm/255146/effektivnaya-reklama-vashikh-tovarov-uslug-saytov-rossiya-sng

4. Не занимаюсь. Есть группы с 20% от продаж, например https://www.facebook.com/groups/959823404033021/, читать описание.

5/7 Оформление через http://www.garant.pro/

Создается трехсторонний чат в скайпе: гарант, покупатель и продавец.

Обговариваются условия. Покупатель перечисляет средства гаранту, продавец выполняет условия (назначает нового администратора Покупателя и удаляет своих), покупатель подтверждает выполнение условий, гарант перечисляет средства продавцу.

6. Риск есть всегда, оставляете одного админа и постите 18+ или огнестрел☝.

За более чем пять лет не потерял ни одной группы (хотя один раз подобрал бесхозную). Рецепт: несколько админов, пару белых, пару серых; выдерживает даже рекламу на грани ФБ (шокеры, ножи для выживания и т.п.).

8. Да. Конкретно зависит от от суммарной численности.

9. Скрывать нечего, скрины о доходах от уважаемой на форуме партнерки, есть и мои посты в их ветке.

Huiz
На сайте с 09.04.2012
Offline
52
#5

Я задал простой вопрос : Где посмотреть доход каждой группы ?

Ответ я не получил

Мне по прежнему интересно купить группу ..”Аля Барахолкк комиссионка”

Но покупать группу без понимания окупаемости затрат на покупку это согласитесь странно

Группы ваши я посмотрел разместил там свои объявления создалось стойкое ощущение что

Группами никто не занимается 20 тыс -35 тыс члены в группах думаю накрутка мертвых или иностранных арабских душ

Сорри за беспокойство

Я имею несколько тысяч доменов В руцентре и заработок с партнерок мне понятен

меня интресует рабочая группа с живыми людьми которые платят за посты пусть и 10 рублей за пост.. но платят админы которые получают свой процент от раскрутки и заинтересованы так как и я в раскутке группы итд ...именно это и хотелось бы приобрести

SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#6
Huiz:
Я задал простой вопрос : Где посмотреть доход каждой группы ?
Ответ я не получил

Нигде, кроме скринов.

Повторяю, у меня доход в группах от партнерок или от закрепления в топе, скрины в ветке. Сводной ведомости, нет и быть не может. Есть другие варианты заработка, но я ими не занимаюсь и плату за посты не беру.

Huiz:

Группы ваши я посмотрел разместил там свои объявления создалось стойкое ощущение что
Группами никто не занимается 20 тыс -35 тыс члены в группах думаю накрутка мертвых или иностранных арабских душ

Не нужно бросаться обвинениями, заранее не проверив. Мертвые души легко проверить, зайдя на вкладку «Участники» в левом столбце, она общедоступна. Иностранцы, естественно есть, при желании можете подсчитать.

Неудивительно, что ваше объявление затерялось среди тысячи в день. В этом и смысл админа, что он имеет возможность закреплении в топе или регулярного автопостинга.

Huiz:

меня интресует рабочая группа с живыми людьми которые платят за посты пусть и 10 рублей за пост.. но платят админы которые получают свой процент от раскрутки и заинтересованы так как и я в раскутке группы итд ...именно это и хотелось бы приобрести

Идея реализуемуя, но как по мне, партнерки выгоднее. Хотя если нанять людей и совместить с остальными доходами, может и получиться.

Huiz
На сайте с 09.04.2012
Offline
52
#7

Я Вас не обвинял высказал свое мнение о качественном составе группы мб я не прав спорит нет смысла

Просто то что вы продаете мне не подходит. Не нужен готовый бизнес который я понимаю сколько приносит доход в месяц и сколько времени окупается при инвестициях в покупку и УПР такие как фот реклама И так далее

При этом мне понятно дб что окупаемость 1 год условно или 1,5 года при существующих условиях и я могу как то на это повлиять а покупатт бизнес который надо развивать прикручивать платежную систему тренироваться паля деньги в рекламе фейсбука набирать админов И так далее я могу это создав группу с нуля

Все таки хочется чтоб это бцло было и его развивать а не делать все самому или нанимать люде чтоб делали набивали шишки сливали рекл бюджеты И так далее

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#8

"Но покупать группу без понимания окупаемости затрат на покупку это согласитесь странно "

Странно. Но со стороны покупателя. Т.к. покупатель не понимает, задавая такой вопрос, что он хочет купить.

На самом деле что при покупке показывается - это все только скрины (картинки) и слова.

То, что будет приносить вам группа зависит ТОЛЬКО от вас, а не от того, сколько она приносила предыдущему владельцу.

Ведение, контент...

Группа, как и любое сообщество - это грубо говоря торговая точка около которой толчется определенное количество народа (аудитория), при чем это не гарантированное количество, т.к. есть конечно прогнозируемый охват, а есть фильтры и пессимизация, которая может прийти к вам вне зависимости от предыдущего владельца, т.к. в ФБ куча нюансов, начиная от работы с контентом, кончая постящими акками в сообщество.

Потому говорить о том "сколько окупаемость" - бессмысленно. Это не сайт, где вы можете понять посещалку и клики по адсенсу на каком-то периоде времени. Здесь надо работать с аудиторией и опять же - это зависит от вас, как вы будете это делать. Вы просто покупаете аудиторию, которую будете окучивать. И как у вас это получится - это, как писал выше только от вас зависит.

Опять же постоянное изменение алгоритмов ФБ - сегодня охваты публикаций при таком контент плане одни, завтра контент план менять придется. Это опять не гарантированно.

Гарантировать можно только то, что ЖИВАЯ аудитория или 100500 ботов (это по активности видно), примерный охват (3-5% до 500 000 членах группы или 5-10% при превышении планки в 500к) - хотя опять же это кратковременный прогноз и зависящий от кучи нюансов. Ну и целевая ли аудитория... Это смотрим ГЕО, пол, возраст, понимаем что можно продать такой аудитории).

Опять же товар. Есть партнерка - отлично. Но если новые товары появляться не будут - то аудитория на одном ассортименте выдоится быстро. Потому опять разговор об окупаемости - зависит много от продаваемого товара - и опять предыдущий владелец ничего вам не сможет гарантировать, только рассказать сможет что уже постилось на эту аудиторию (в случае товарки), чтоб вы не кормили в будущем людей одним и тем же.

Потому покупая группу - вы платите за СВОИ трудозатраты, которых у вас не будет. Вы написали " И так далее я могу это создав группу с нуля " - это идеальный вариант, но занимающий время. Вот чтоб время сэкономить - вы платите за покупку.

Ну а дальше если уж покупаете смотрите портрет аудитории, активность, наличие ботов... И принимаете решение.

Ну или заказываете себе аудиторию какую вам нужно с нуля. Что дольше, но чаще эффективнее.

Извините, что в тему влез. Вот вопрос "сколько я с этого заработаю", всегда задевает.

"Группами никто не занимается 20 тыс -35 тыс члены в группах думаю накрутка мертвых или иностранных арабских душ" Ну а это легко проверяется в плане "арабских душ" - статистика ФБ. Там все подробно Гео, возраст, пол. А вот "мертвые" - это вопрос репутации продавца или исполнителя и доверия к продавцу или исполнителю заказа. Но тоже косвенно контролируется активностью. Смотрим охват - смотрим реакции. Делаем выводы. Либо все гуд, либо аудитории не интересно, либо боты.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
Huiz
На сайте с 09.04.2012
Offline
52
#9

Спасибо за ваш пост я согласен со многим что вы написали и спорить нет смысла

Многое зависеть будет от меня я это понимаю

Правильно ли я ВАС понял :

-что при продаже продавец должен показать сколько у него в каждой группе Живых людей, а не ботов

-показать ГЕО, пол, возраст, в каждой группе для понимания что можно продать в каждой из них

!!! Если продавец может это показать скринами прошу это сделать.

Далее ...если группа условно Барахолка ( продажа своих товаров ) как могут НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ новые товары.. если это и есть принцип Барахолки

А вы пишите что если появляться не будут - то аудитория на одном ассортименте выдоится быстро. НА БАРАХОЛКЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОГО АССОРТИМЕНТА

А вы пишите Потому опять разговор об окупаемости - зависит много от продаваемого товара на барахолке понятно какой товар он Разный Же !!! :))) этот не группа продавцов лампочек и только лампочек .

Именно в этом и есть вопрос мой о Окупаемости и окупаемости применительно к Группам тематики Барахолка

Если Живые люди -у всех условно мельхиоровые вилки солдатики марки Монеты они разные !!!они ими торгуют в группе

И идёт контент... вопросы о ценах скидках уточнения разные в группу разные фото И так далее.

Это и хочется понять

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#10

Пол, гео, возраст да, конечно. Даже с достаточной детализацией.

Вот живые или боты, то это надо анализировать.

Охват (показать продавец может) и активность. Это даст понимание к тому же, нет ли фильтров каких на группе.

Как набивалась аудитория тоже можете посмотреть - по списку мемберов пройтись и посмотреть пересечения. Ладно если 3-5 групп одинаковых, но если больше, то это уже убитая заезженая аудитория - бывают деятели сливающиеся одних и тех же людей в десятки групп, заготовив акки с друзьями. Если так, то охватов потом не будет. Понятно, что в итоге людей же количество ограниченное... Но чтоб все подряд были залиты в одни и те же сообщества - это звоночек.

Про ассортимент. На скринах мы видим одну партнеру.

Если вы отпостили один и тот же оферты на одну и ту же аудиторию несколько раз, то это не значит что у вас ппц как продажи пойдут. Потому ассортимент продаваемого должен быть широк.

Если человек купил уже gps навигатор, второй раз он его покупать не будет. А он так и остаётся вашей аудиторией. А вот подсунув ему часы вы можете второй лид получить.

Такой же пример с дейтингом. А то продают дейт группы)))) Там уже зарегистрировались кто хотел))) По ссылке то пройдут ещё, но регистрации уже в ваш плюс не будет. Вот о чем я.

По заработку. Вы можете с группы зарабатывать (про товарку я сейчас) продажей своего (партнёрского), размещением постов за деньги с чужими товарами (например 50 руб или 100 пост того, кто коньки к примеру продать хочет но тут важно чтоб народа было адекватно в сообществе, на мой взгляд 100 000 это очень мало, но это ИМХО лишь на моем опыте))) основано), прямыми рекламными постами...

Но не забывать, что в соцсетях нужна и развлекуху. Надо ОБЩАТЬСЯ с людьми. Потому работать с контентом - это работать много.

А главное понять - в ФБ не бывает пассивного заработка. Большой бывает, не большой, нулевой, но не пассивный.

Потому вопрос по поводу окупаемости... Мягко говоря ни о чем. Если сегодня мне группа принесла 5-10-20 продаж, то это не значит, что она будет приносить так же дальше.

Анализируете, смотрите... Пошло вверх - радуемся и улучшаем, пошло вниз - смотрим в чем косяк.

Товары, креатив, описания, акции, текстовку, обратная связь в комментах - влияет все.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий