турбо-страницы

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#101
Алекс Кравчук:
У меня уже показывается версия без второй ссылки на Турбо. Парсинг был выключен, хотя мне нравилось когда у посетителей был выбор. Включил снова, потом выключу и посмотрю.
Хочется вернуть 2 версии в выдаче.

Это невозможно, Яндекс верменно дает такую возможность, после только один вариант

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#102
Bartrushka:
Какой вариант?

Как я понял либо обычная, либо Турбо версия.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#103
Sokoloka:
хорошо показывают себя,

Чем именно?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#104

Коллеги, подскажите, как сбрасывать кэш в турбо-страницах? Чет мозг запутался совсем.

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#105
Wasilisk:
Коллеги, подскажите, как сбрасывать кэш в турбо-страницах? Чет мозг запутался совсем.

Это как? Они вроде с серверов Яндексоидов подгружаются.

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#106
Wasilisk:
Коллеги, подскажите, как сбрасывать кэш в турбо-страницах? Чет мозг запутался совсем.

Нужно ее еще раз в rss добавить, обновленную

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#107

А яндекс сам переиндексировать может? Просто у меня изменения в материалах часто проходят, не совсем понятно, когда он это изменяет.

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#108
Wasilisk:
А яндекс сам переиндексировать может? Просто у меня изменения в материалах часто проходят, не совсем понятно, когда он это изменяет.

Если Вам турбо страницы создает сам Яндекс, то он их обновляет при поступлении сигнала от основного робота который переиндексирует страницу, если же турбо страницу создаете вы, то единственный вариант это rss как я писал выше!

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#109
VV_pro:
Если Вам турбо страницы создает сам Яндекс, то он их обновляет при поступлении сигнала от основного робота который переиндексирует страницу, если же турбо страницу создаете вы, то единственный вариант это rss как я писал выше!

Если прочитать между строк, то не значит ли второе, что можно вернуть быстроробота на сайт хотя бы для турбо страниц?

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#110

Так, вот и ответ нашел в ЯВМ:

RSS-канал проверен и включен.
Во включенном состоянии переобход источника и перестроение примеров Турбо-страниц в поиске происходит раз в час.

Если ничего не путаю - раз в 60 минут. Новые потоки создавать вроде как не требуется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий