Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

С
На сайте с 03.08.2018
Offline
0
#771
up and down:
Бредятина!
У меня на половине топовых сайтов нет G-аналитики вообще - Гугль понятия не имеет что там юзеры делают.
П-фактор - термин выдуманный специально для идиотов

ИМХО, ПФ гугл отслеживает, но только ПФ в своей выдаче) CTR - сколько кликнули на ваш сайт в результатах поиска по отношению к количеству показов вас же по данному вопросу. А внутрь сайта лезть используя аналитику или встроенные фишки своего браузера - это уже конспирология, имхо. У меня сайты без ГА - и норм себя в выдаче гугла чувствуют.)

С
На сайте с 03.08.2018
Offline
0
#772
KateBe:
вот мне тоже интересно как работают поведенческие факторы для нового сайта, на который нет посетителей в принципе так как позиции все в ж... пока что. Когда то давно я помню был такой бонус новичка, когда новый сайт получал неплохие позиции и дальше уже корректировалось. Но со своим новым сайтом я этого эффекта не заметила. Как был в ж так там и сидит. Хотя позиции сейчас есть все таки, сайт видно. Например если запрос из 4 слов и который никто не ищет и позиция где-то на 7 странице. Толку то, до этой 7 страницы никто не доходит.

Если вы проанализируете - то увидите, что зачастую гугл показывает ваш сайт даже по СЧ и ВЧ некоторым пользователям. Возможно как раз для того, чтобы оценить CTR сниппета и ПФ в плане - вернется пользователь к странице выдачи или нет. (читай как "найдет нужную информацию у вас на сайте или нет")

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#773
rgz:
Здравствуйте. На сайте есть яндекс метрика и гугл аналиткс. Метрика показывает все поисковые запросы нормально, Но вот гугл показывает процентов 5-10 от всех запросов в консоли управления сайтом. Причем по вебвизору же видно, что посещения были из гугла (их примерно 30%, яндекс 70%).

Почему google analitics не показывает поисковые запросы?

Возможно, из-за GDPR

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#774

В буржунете реально продвинуться по низкоконкурентной тематике без ссылочного?

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#775

Как считаете гугл учитывает, что сайт находился в dmoz (когда dmoz работал) ?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#776
Amigo_9876:
В буржунете реально продвинуться по низкоконкурентной тематике без ссылочного?

Реально, даже по среднеконкурентной, я сейчас веду в бурже проект-эксперимент мультиязычный ИМ, за полтора года ни одной не было куплено ссылки, никаких крауд прогонов, но уже стали появляться естественные ссылки с трастовых сайтов, тематику палить не буду, но популярная и по многим запросам стою сразу после amazon и ebay :)

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#777
smurf:
Реально, даже по среднеконкурентной, я сейчас веду в бурже проект-эксперимент мультиязычный ИМ, за полтора года ни одной не было куплено ссылки, никаких крауд прогонов, но уже стали появляться естественные ссылки с трастовых сайтов, тематику палить не буду, но популярная и по многим запросам стою сразу после amazon и ebay :)

Я щас думаю взять несколько дропов по моей тематике. На одном сделать основной сайт.

А остальные поставить редиректами 301, или просто как доноры сквозные поставить.

Но там по ахрефсу ранк от 5-10, стоит вообще заморачиваться редиректами?

---------- Добавлено 30.09.2018 в 14:56 ----------

smurf:
Реально, даже по среднеконкурентной, я сейчас веду в бурже проект-эксперимент мультиязычный ИМ, за полтора года ни одной не было куплено ссылки, никаких крауд прогонов, но уже стали появляться естественные ссылки с трастовых сайтов, тематику палить не буду, но популярная и по многим запросам стою сразу после amazon и ebay :)

Может подскажете какую-то партнерку под англоязычный бурж?

Мне в принципе понравилось, сделал 2 сайта про calling card в 2010, и до сих пор по 30-50 баксов в месяц, и я ничо не делаю.

DD
На сайте с 05.07.2018
Offline
31
#778
Amigo_9876:
В буржунете реально продвинуться по низкоконкурентной тематике без ссылочного?

Вполне имхо. Сегодня кого не чекни - у всех проблемы с онпейджем и контентом. И если контент тырят и тут ниче не сделаешь, то сайт то можно норм запилить. Иногда вижу сайты, которые тратят огромные бюджеты на ссылочное и при этом не имеют достойной мобильной версии либо хост тупит, это вообще жесть

Как Отличить Хороший Крауд Маркетинг от Плохого
(https://westrank.ru/blog/crowd-marketing-check) White Hat SEO-пакет - эффективный и безопасный линкбилдинг под бурж (https://westrank.ru/white-hat)
seoanddev
На сайте с 10.11.2015
Offline
40
#779

Что будет если снять 10 PBN ссылок составляющих 50% ссылочного профиля в среднеконкурентной нише: http://prntscr.com/l3fyl4

Создам приватную PBN сеть под ключ [бурж] (/ru/forum/1020425)
T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#780
seoanddev:
Что будет если снять 10 PBN ссылок составляющих 50% ссылочного профиля в среднеконкурентной нише: http://prntscr.com/l3fyl4

А когда эти ссылки были поставлены?

.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий