Графический дизайн по доступной цене.

IF
На сайте с 06.06.2018
Offline
16
2040

Здравствуйте, участники и посетители форума. Меня зовут Инна.

Я занимаюсь графическим дизайном. Мой опыт работы немногим меньше 2-ух лет. Из которых год заняло обучение.

Далее трудоустройство в небольшую студию. С последующим уходом на "вольные хлеба".

К сожалению, из-за соглашения я не могу показать прошлых своих работ. Участие было частичным.

Начинаю с чистого листа. Без портфолио.

Я понимаю, что с этим связаны ряд неудобств и сложностей. Недоверие и боязнь потерять время.

Не лишена пунктуальности и ответственности. Поэтому первое время я буду брать заказы без предоплаты.
Ориентироваться на ваши бюджеты.
Но с четкими условиями работы.

Работы буду сразу выкладывать.

Специализируюсь в основном на веб-дизайне и полиграфии. Сейчас стоит цель охватить больше мелких подкатегорий.

Что я могу:

  • Дизайн сайтов. Графика в слайдеры. Доработка и правка имеющихся проектов. Анимированных и статичных баннеров.
  • Дизайн полиграфии. Рекламных буклетов, визиток, постеров.
  • Айдентика (фирменный стиль). Логотипы, визитки, пакеты, футболки. На выходе макеты в psd. 300-150dpi.
  • Оформление групп ВК.

Для связи со мной можно использовать:

почту - innafreelance02@gmail.com

skype - innafreelance02

/

IF
На сайте с 06.06.2018
Offline
16
#1

Здравствуйте, посетители и форумчане. Заранее извиняюсь, что отклонилась от правил форума.

Надеюсь на благосклонность модератора.

Получила согласие на размещение прошлой работы.

Принимала непосредственное большое участие в создание этого дизайна.

Под опытным руководством. Очень надеюсь, что она отобразит мой вкус и уровень.

Прошу не воспринимать ее как эталонную. Одна из многих.

Спасибо за внимание.

В дизайн вошли:

1. Разработка страницы.

2. Ступени калькулятора.

3. Формы контактов и сообщений.

4. Отрисовка всех видов окон с вариантами открывания.

Снег за окном на конечном сайта должен был лететь. Снизу дымка в зацикливание.

.

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#2

Доверил Инне очень интересный проект, который делаю для себя. Отсюда и завышенные требования к материалам на выходе :) Что понравилось: Инна меня поняла с первого слова, даже собственно не пришлось ничего и рассказывать о проекте. Скинул пару примеров и на следующий день получил именно то, что хотел. Дорабатывать конечно же приходится, но правки носят исключительно эстетический характер. Стиль на высоте. Продолжаем работать!

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#3

доброго дня, по мелочи работаете....понадобилось всунуть меня, мое фото на концерт....чисто ыотошоп 10 мин работы...если ок стукните в личку

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
axenova
На сайте с 19.01.2014
Offline
53
#4

Спасибо большое за выполненную работу. Сделано все грамотно и четко во время как и просили.

[Alexander]
На сайте с 23.04.2008
Offline
103
#5

Работали с Инной, всё понравилось. Очень ответственный исполнитель, всегда на связи, в сроки уложились. В начале немного не поняли друг друга относительно ТЗ, но после нескольких правок Инна очень чётко уловила идею и все следующие правки были приняты сразу же. Буду обращаться ещё.

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#6

Продолжаю работать с Инной. Заканчиваем второй проект.... Бывают конечно небольшие временные накладки, но они с лихвой компенсируются качественным материалом на выходе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий