Подскажите cms с отложенной публикацией

12 3
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
2901

И чтобы тянула 500к+ записей и траф 10к+.

DLE - ?

WP - не потянет

Zebrum CMS - не юзал

что еще?

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#1

Вы по каждому чиху собираетесь менять CMS?

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#2
cscope:
WP - не потянет

WP-то понянет. Но вот его не все потянут.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
250
#3

DLE потянет, если потянет сервер.

В DLE есть как (можно установить дату и время):

так и :

Так же есть:

futureannounce принимает значения yes или no. Данный параметр работает совместно с параметром days="X", и указывает что публикации нужно брать из будущих дат. Например, тег {custom futureannounce="yes" days="1"} означает что необходимо вывести публикации, дата которых назначена на завтра, т.е. на +1 дней, а тег {custom futureannounce="yes" days="2"} выводит публикации дата которых назначена на завтра и послезавтра, и т.д. Данных параметр будет полезен вебмастерам, для вывода грядущих анонсов на своём сайте.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#4

miketomlin, если не понял суть вопроса не надо всякий бред постить.

WebAlt, про DLE знаю, но все равно спасибо.

Интересуют еще цмс которые не указал в перовом сообщении

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#5

cscope, ВП потянет - https://itc.ua/ записей меньше но трафик сами видите

png 181738.png
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#6

xVOVAx, не ну я понимаю, что в умелых руках все работает как надо, но мне нужно, чтобы без напильника и бубна ,без трат на сисадмина, сервер и т.д.

Задача чтобы в базовом варианте на впс работало.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#7

cscope,

Тянет не CMS, тянет связка "цмс + хостинг".

На 3 хороших серверах и битрикс в дебильном конфиге потянет.

На полудохлом вирт. хостинге и идеально оттюненная кастюмная цмс не потянет.

При чем идеальную цмс по нагрузке можно втоптать в грязь одним дебильным плагином, так что опять же - зависит от того, что Вы будете навешивать на цмс дополнительно, ведь в дефолте никто не использует.

В 2019 году надо ставить любую из мэинстримовых цмс и пока Вы находитесь в пределах ресурсов в пределах одного сервера - не мучать себе мозг подбором цмс под нагрузку - брать ту к которой удобно и к которой привыкли. Расходы на сервер не будут выше расходов времени, нервов и прочего.

А когда в пределы одного сервера перестанете помещаться, то там по любому сначала оптимизация цмс под Ваши нужды, а потом написание кастюмной.

Поэтому берите ту что нравится - сервак и вперед.

p.s.: Исключение если Вам надо не просто "потянет", а "что бы офигеть как быстро грузилось". Тогда только кастюм решение, может быть на общеизвестной цмс, но кастюм по любому.

p.p.s: ВДС бывают очень жирные по ресурсам, если облачные, то не хуже сервака.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
cscope:
Задача чтобы в базовом варианте на впс работало.

В "базовом варианте" хоть на дешевом шареде будет работать - отложенная публикация нагрузок вообще не создаёт :)

А вот если ВП напичкать кривыми поделками да "премиум" темами - тут и ВПС может загнуться. (хотя не редко ВПС "из коропки" хуже чем средний шаред)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#9
edogs:

В 2019 году надо ставить любую из мэинстримовых цмс и пока Вы находитесь в пределах ресурсов в пределах одного сервера - не мучать себе мозг подбором цмс под нагрузку - брать ту к которой удобно и к которой привыкли.

Ну привык как не странно больше всего к ВП, но блин тормозит он на больших объемах на вдс за 20$, на серваке не тестил.

SeVlad:
В "базовом варианте" хоть на дешевом шареде будет работать - отложенная публикация нагрузок вообще не создаёт :)

Так я и не говорил, что отложенка сама по себе нагрузку создает. Нагрузка = много страниц + трафик.

Ну хорошо, если опять же сравнивать 1) DLE 2) WP 3) AVE.cms что проще будет юзать в дефолтном варианте?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
cscope:
но блин тормозит он на больших объемах на вдс за 20$

Может просто надо поразбираться в чем причина? Может кривой плаг даёт, может тема, а может настройки ВПС или база.

А может достаточно будет переключиться на php 7. У некоторых только это сильно снизило нагрузку.

cscope:
Нагрузка = много страниц + трафик.

"Кол-во страниц" не важно совершено. Трафик - да.

Но средний шаред за 500-600 руб держит 25-30к юзеров/день без супер кеширования (плагов нет, если что).

Поправка.. эти цены были 2-3 года назад, а сейчас я не могу найти подходящий хостинг и дороже.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий