SmartApe.ru - российский безлимитный хостинг от 99 руб/мес.

SmartApe
На сайте с 02.10.2012
Offline
57
74056

Безлимитный хостинг?

С января 2013 года стартовал проект российского безлимитного хостинга SmartApe. Запуску предшествовал период тестирования, в ходе которого мы собрали массу полезных отзывов о нашей работе и добились максимального качества услуги.

Новая на российском рынке модель продажи виртуального хостинга заключается в предоставлении клиенту неограниченных ресурсов, необходимых для функционирования его сайтов. Клиент лишь выбирает наиболее удобный ему срок оплаты, тем самым самостоятельно определяя для себя выгоду от использования безлимитного хостинга.

Чем лучше?

SmartApe - это:

  • Неограниченное дисковое пространство
  • Неограниченное количество доменов
  • Неограниченное количество баз данных MySQL
  • Неограниченный трафик
  • Техподдержка 24/7
  • Аптайм 99,95%
  • Бесплатный перенос
  • Месяц бесплатного тестирования
  • Поддержка популярных CMS
  • Оборудование расположено в России

И все это от 99 рублей в месяц!

Становясь клиентом SmartApe.ru, вы получаете неограниченные ресурсы для ваших сайтов по самой выгодной цене и неограниченный трафик с отличной скоростью!

Кроме того, SmartApe ведет деятельность в полном соответствии с требованиями законодательства РФ, что подтверждает лицензия на оказание телематических услуг связи.

Сколько стоит?

При оплате от 36 месяцев: 99 руб/мес

При оплате от 12 месяцев: 149 руб/мес

При оплате от 6 месяцев: 199 руб/мес

При оплате за месяц: 249 рублей

И все это за полностью безлимитный российский хостинг!

Еще сомневаетесь?

Зарегистрируйтесь на тестовый период и получите месяц безлимитного хостинга бесплатно!

Кроме того, вы можете привлекать друзей и знакомых по партнерской программе, получать за это партнерское вознаграждение и в итоге сделать для себя безлимитный хостинг полностью бесплатным!

Есть вопросы?

По общим вопросам пишите на: info@smartape.ru

По техническим вопросам пишите на: support@smartape.ru

Звоните на: +7 495 565 3744

И присоединяйтесь к нам в социальных сетях, где мы регулярно разыгрываем бесплатные домены!

Безлимитный хостинг с защитой от DDoS за 145 руб./мес. (http://www.smartape.ru/)
[Удален]
#1

Зачем плодите темы? /ru/forum/747584

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#2

SmartApe,

Объясните мне пожалуйста, каким образом Вы предоставляете неограниченное место? Я вот прямо сейчас если приведу к Вам 5 клиентов, каждый из которых займёт по 500Гб дискового пространства.. Вы же декларируете неограниченное место - почему бы и нет?

На практике очень сильно сомневаюсь. Для того, чтобы это было правдой, вам нужно иметь такой дисковый массив... ну я не знаю...100Tb - это как минимум. + нормальный RAID.... а в противном случае всё вышесказанное - не более как хороший маркетинговый ход.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
[Удален]
#3
mark2011:
SmartApe,
Объясните мне пожалуйста, каким образом Вы предоставляете неограниченное место? Я вот прямо сейчас если приведу к Вам 5 клиентов, каждый из которых займёт по 500Гб дискового пространства.. Вы же декларируете неограниченное место - почему бы и нет?

На практике очень сильно сомневаюсь. Для того, чтобы это было правдой, вам нужно иметь такой дисковый массив... ну я не знаю...100Tb - это как минимум. + нормальный RAID.... а в противном случае всё вышесказанное - не более как хороший маркетинговый ход.

Да маркетинг это, неужели непонятно. Весь безлимит расчитан на то, что в среднем клиенты будут занимать не так много места, чтобы диски хостера лопнули от переизбытка информации.

T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#4
Scocumber:
Зачем плодите темы? /ru/forum/747584

Предыдущее обсуждение они закрыли. Видимо есть из-за чего.

[Удален]
#5

угу, негатив боятся)

ps предлагаю скопировать тот пост в эту тему, чтобы было не повадно)

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#6

Ничего тут такого не увидел, читать надо договор для начала а потом оплачивать.

— Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. — Почему? — А такое было условие…
skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#7

А хостинг-то лежит!... (shared-02)

P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#8

Уже второй час лежит, со стабильностью чегото плоховато становится

---------- Добавлено 12.03.2013 в 17:05 ----------

да, неприятна такая стабильность

[Удален]
#9

От: Павел - 2013-03-12 17:49:29

На одном из серверов возникли проблемы с хранилищем, на текущий момент происходит процесс восстановления RAID-массива, процесс еще продолжается, ускорить его не представляется возможным. Делаем все возможное, чтобы восстановить работоспособность сервера в ближайшее время. Извините за доставленные неудобства.

P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#10

более трех часов лежит сервак

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий