Купил металлоискатель...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#971
alf74:
Серебро разве не в цене?

Сёма правильно сказал, что хорошую цену имеют только редкие экземпляры. В данном случае я проверил монету по каталогу артефактов, увы, 500-1000 руб. максимум. По этому даже продавать не буду, пусть лежит в коллекции. Обычно такие монеты продают, если найдут 2-3 и более.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#972

garik77, полтинников TP еще найдешь)

---------- Добавлено 17.01.2019 в 10:12 ----------

их вроде 40 миллионов

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#973

karlush, да, там тьма тьмущая, но был среди них английский тираж, печатали в Лондоне, те вроде поинтереснее в плане цены. И да, почитал, встречается довольно много монет с различными артефактами

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#974

Сумма сейчас мизерная - но с годами по идее должна меняться. Я бы тже не продавал а складывал это все - мало ли, на старости лет пригодится ;)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#975

Говорят что дальше будет только хуже.

Правда до определённого момента. Тут противоречие, поисковая техника совершенствуется, т.е. находок всё больше, но запасы монет в земле не бесконечны, а кроме того идёт естественный процесс их разрушения.

Вот хорошую медь сейчас встретить очень трудно, хотя сами медяки совсем не редкость, нов основном одни какалики, кругляшки с едва различимым рельефом.

По этому думаю в обозримом будущем "обычное" серебро, которое было в ходу 100-150 лет тому назад, едва ли подорожает

---------- Добавлено 17.01.2019 в 14:25 ----------

bridal777:

Сумма сейчас мизерная - но с годами по идее должна меняться.

Те, кто очень давно занимается монетами, ещё с эпохи до массового развития поисковой техники, говорят что серебряные монеты, не относящиеся к уникальным, прилично подешевели.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#976
garik77:
Те, кто очень давно занимается монетами, ещё с эпохи до массового развития поисковой техники, говорят что серебряные монеты, не относящиеся к уникальным, прилично подешевели.

Это факт. Я смотрю на эти цены и удивляюсь. В позднем СССР монеты стоили намного дороже.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
P
На сайте с 18.07.2023
Offline
0
#977
Добрый день! Можно поподробнее про казака Якова шатрова?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий