Хитроумный Спектр 2.0

1 23
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#21
quTG:
со тех времен, когда там были зацементированы исполины

А чего у мегаиндекса с персонализацией?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#22
Алексей Питерский:
alaev, у ИП многих просто самозанятость и все. Нет цели развития до компании средней.

А если не попрет, то можно и на оборот, из компании в ИП.

reklama7.ru < -- > pavelbogdanov.com

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
QT
На сайте с 05.08.2013
Offline
30
#23
Shessmaster:
Фокус весь в ручном формировании выдачи по запросам связанным с поисковым продвижением сайтов.

Лидер топа настоящего pavelbogdanov.com сменил лидера прошлых лет penzev.ru :)

Знаете, вот не верится мне что в Яндексе ручками расставляют сайты по каким-то запросам, ну просто не верится! Чаще асессоров по жирным конкурентным запросам гонять - да, применять к таким ТОПам более жесткие критерии присутствия - допустим. Интуитивно мной видится что: вряд ли архитекторы Матрикснета бы унизили себя тем, чтобы признать необходимость мартышкиного труда, вроде ручной расстановки сайтов, - я не верю. Куда вероятнее, имхо, что работает "неразгадываемый" алгоритм, чем специально обученный человек занимается подобной галиматьей. Да и по выдаче разве можно сказать, что ее формировал человек? У человека получилось бы лучше)) Плюс высокоморальный и интеллектуальный штат Яндекса вряд ли бы позволил бы себе такую откровенно монопольную деятельность фрилансера в ТОП-1. Действовали бы руками, тасовали "выскочек" бы хоть почаще.

---------- Добавлено 10.08.2017 в 16:51 ----------

богоносец:
А чего у мегаиндекса с персонализацией?

Хороший вопрос. Для формирования персонализации, все же полагаю, нужны переходы по ссылкам в выдаче. Парсер выдачи этого не делает

---------- Добавлено 10.08.2017 в 17:00 ----------

MGX2000:
А если не попрет, то можно и на оборот, из компании в ИП.
reklama7.ru < -- > pavelbogdanov.com

Вот-вот) Об этом и речь:)

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#24
quTG:
Интуитивно мной видится что: вряд ли архитекторы Матрикснета бы унизили себя тем, чтобы признать необходимость мартышкиного труда, вроде ручной расстановки сайтов, - я не верю.

Архитекторы слиняли, мартышки остались.

Там не ручная расстановка сайтов. Просто какому-то сайту вручную легко можно присвоить коэффициенты. Чем "затереть" те, что присвоил ему алгоритм.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий