google не платит за переходы

12
Arcada
На сайте с 05.09.2011
Offline
76
1525

Здравствуйте!

Сразу хочу извенится если не в том разделе создаю тему, но все же.

У меня на цветочном сайте стоит реклама от googleadsense, и вот уже второй день в статистике не идет оплата за клики которые совершают посетители по рекламным обьявлениям.

В статистике показано кликов за сегодня 10 а доход показывает 0, кто с таким сталкивался это нормально, и что делать в таком случае?

Заранее спасибо.

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#1

Возможно идет оплата за показы...

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#2

Возможен склик или объявления расположены так, что пользователи случайны жмут на рекламу и сразу же уходят с сайта рекламодателя (за такое вроде не начисляют деньги)

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
[Удален]
#3

Гугл жадный, денег платить не любит, поэтому отфильтровывает 90% кликов! По крайней мере у меня так было пока не выкинул его!

Marmelad:
Возможен склик или объявления расположены так, что пользователи случайны жмут на рекламу и сразу же уходят с сайта рекламодателя (за такое вроде не начисляют деньги)

За такое Обязаны начислять деньги!

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#4
Vavan168:
Гугл жадный, денег платить не любит, поэтому отфильтровывает 90% кликов! По крайней мере у меня так было пока не выкинул его!

Кого и куда вы там выкинули?

Vavan168:

За такое Обязаны начислять деньги!

За какое?

[Удален]
#5

пользователи нажимают на реклашу и сразу закрывают рекламный сайт! google не платит за такие переходы!

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#6

Откуда он узнает, что пользователь сразу ушел?))) Бред!

[Удален]
#7
savv:
Кого и куда вы там выкинули?

Рекламу Гугловскую с сайта! РСЯ при всех равных приносит в 10 раз больше!!!

savv:
За какое?

За переход с рекламы на вашем сайте!

Вопросы такие)))))) Если чего невкурсе, вы спрашивайте или в викепедии почитайте)))))

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#8
Vavan168:

Вопросы такие)))))) Если чего невкурсе, вы спрашивайте или в викепедии почитайте)))))

Платит не гугл, а рекламодатели! И за мусорные переходы никто платить не будет.

---------- Добавлено 11.03.2012 в 20:02 ----------

Vavan168:
Рекламу Гугловскую с сайта! РСЯ при всех равных приносит в 10 раз больше!!!

Все очень сильно от тематики. У меня РСЯ приносит в 3 раза меньше чем adsense.

Ыыыыы
[Удален]
#9
nazar-ruban:
пользователи нажимают на реклашу и сразу закрывают рекламный сайт! google не платит за такие переходы!

Плата за переход зачисляется! Качество посадочной страницы, дело рекламодателя! Если посадочная страница не соответствует интересу человека перешедшего по рекламе, значит значит что то в рекламной компании не правильно настроено! Но Гугл платить и делится не любит в отличии от Яндекса))))

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#10
SeOToM:
Откуда он узнает, что пользователь сразу ушел?))) Бред!

Про аналитикс не слышали?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий