GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
69922

Открываем 11-ую тему с обсуждением GoGetLinks.net

Предыдущий топик.

Краткое содержание предыдущих серий:

Gogetlinks.net - это сервис покупки/продажи ссылок навсегда на качественных сайтах.

Среди возможных типов размещения:

- Контекстные ссылки (ссылка вставляется в готовые тексты на сайте)

- Заметка (обычная ссылка в текстовом окружении - одно-два предложения)

- Ссылка с картинки (какая ссылка может быть еще более естественной) - такого еще нигде нет!

Из преимуществ сервиса:

Строгий отбор сайтов-доноров. Доступ в систему успешно проходят менее 20% лучших из предложенных сайтов-доноров. Система по отработанному алгоритму оценивает поведенческие факторы добавляемых сайтов, их беки, исходящее ссылки, историю индексации, тиц и т.д. А модераторы проводят изучение сайтов, принимая окончательное решение.

Строгие правила размещения ссылок. Только ручное размещение в уникальных статьях от 1500 символов; на странице не будет других SEO-ссылок. Ссылки максимально похожи на естественные и отлично работают.

Гарантия индексации ссылок. Если за 50 дней ссылка не проиндексирована, то деньги возвращаются назад. Если ссылка выпала из индекса в течение 20 дней с момента оплаты, то вебмастер либо переразмещает ссылку на странице в индексе, либо возвращает средства.

Финансовые гарантии. Система дает собственную гарантию 3 месяца с момента размещения ссылки на то, что ссылки не будут сняты. В противном случае система возвращает за них деньги. Кроме того, оптимизатор может страховать ссылки на год и затем продлевать страховку всего за 9% стоимости ссылки. Вечные ссылки - это реальность.

Постоянный контроль размещенных ссылок. Gogetlinks не только предотвращает любые попытки скрыть ссылки в noindex, nofollow, meta, но и постоянно проверяет наличие ссылок на сайтах вебмастеров.

Для тех кто не в курсе:

- Возможность быстро получить большое количество качественных постоянных ссылок с вручную отмодерированных площадок - не нужно писать статьи или заниматься их размножением, просто подавайте заявки на площадки. Что еще может быть лучше для молодого сайта?

- Возможность за небольшие деньги увеличить Траст, тИЦ и PR. Ссылки с картинок ничуть не хуже анкорных передают статические характеристики, но при этом стоят в несколько раз дешевле!

- Возможность снять или поменять анкор ссылки по своему желанию (за незначительную оплату).

Можно расписывать преимущества и дальше, но предлагаю вам просто зарегистрироваться и принять участии в тестировании Gogetlinks.net

Будем очень благодарны, если вы предложите свои идеи по улучшению сервиса или проголосуете за уже опубликованные варианты: idea.gogetlinks.net

==============================================================================================

P.S. Также вы можете ознакомиться с другими нашими продуктами:

Телдери - биржа, изменившая рынок покупки-продажи сайтов, игрок #1 в своей нише.

Миралинкс - легендарная биржа продвижения вечными статьями и статейного маркетинга.

Копилансер - старейшая биржа копирайтинга с кучей полезных фич и вкусными ценами.

GetGoodLinks - тот же ГГЛ, но под Гугл!

P.P.S. А еще - у нас есть симпатичное видео

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Anibrut
На сайте с 28.05.2014
Offline
74
#1

У меня уже неделю задание в обработке но все еще не найдено решение.

Что делать?

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#2

Индексация начала учитываться от 50 дней, может пересмотрите всё-таки этот параметр для новых сайтов? А то страницы в индекс попадают, а ждать приходится 2 месяца, чтобы заявки начали нормально идти.

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#3

На бирже есть платная функция снятия ссылок, но многие пишут в личку с просьбой снять их, т.к. пополняли счет не через вебмани (непонятно, почему можно снимать ссылки только в этом случае). Помню как-то попросили меня так снять ссылку, я снял ее и заказал вывод денег, но перед выплатой система увидела, что ссылки нет и денег в этот день я не получил, хотя рассчитывал на них. Может можно как-то сделать, чтобы у всех была возможность автоматически снимать ссылки, иначе нахрена мне как вебмастеру эта головная боль?

P.S. Сейчас все просьбы о снятии, которые приходят в личку игнорирую, потому как нет желания тратить время не только на удаление, но и на переписку с администрацией и иметь при этом задержки с выплатами в нужный мне момент.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#4

Limonadio, такая же ситуация. Придумали бы какой-нить функционал что-ли. Я и забеспллатно готова снимать. Но переписка потом...

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#5

BBT, 35 дней, если мне не изменяет память

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#6
Limonadio:
Сейчас все просьбы о снятии, которые приходят в личку игнорирую, потому как нет желания тратить время не только на удаление, но и на переписку с администрацией и иметь при этом задержки с выплатами в нужный мне момент.

А оптимизатор почему должен от этого страдать?

Неоднократно снимал, вроде никаких проблем не было!

По идее должен приходить запрос от системы, а не от оптимизатора, а в Вашем случае обращение было через личку.

Просто посылайте оптимизаторов пользоваться функцией удаления ссылок и всё.

А чем они там пополняли это их проблемы, пусть разбираются с арбитражем!

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7
proweb.com.ua:
По идее должен приходить запрос от системы, а не от оптимизатора.

должен. так не приходит, т.к. оплачивали не через вм. я тоже все просьбы в личку игнорю, зачем потом мне геморр.

[Удален]
#8

Сеня заявок нет, у меня такое первый раз =) я так понимаю оптимизаторы будут ждать выхода минусинска, а потом все наладится.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#9
инвалид:
Сеня заявок нет, у меня такое первый раз =) я так понимаю оптимизаторы будут ждать выхода минусинска, а потом все наладится.

беда с заявками уже как два месяца :(

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#10

Перед выходными пришло задание на контекстную ссылку, разместили в архиве. Оптимизатор поморочил голову, что это не то, что ему нужно: хотелось заметку и в новом материале. 🙅 Молча выдал в работу копирайтеру. В итоге протянулось сутки + выходные копирайтер отдыхал (итого 3 дня) и оптимизатор благополучно отменяет задание, как раз перед подтверждением 😒

Вот скажите, это справедливо? Да, на написание и размещение хорошего материала уходит несколько дней. Но система сделана так: "Старайтесь выполнить задание как можно скорее - через 3 дня после отправки задания (предложения) оптимизатор может его отменить."

Вот зачем загонять вебмастеров в более быстрое размещение 😕, нежели хороший контент? И при этом вы утверждаете, что делаете систему как можно лучше?

Не пора ли менять политику скоростного говноразмещения? Можно было б сделать рейтинг на основе "Сказало спасибо"/N обзоров. Это стимулировало бы улучшать контент, нежели гнаться за скоростью размещения 0.1 дня.

Также можно сделать как в сапе "Гарантирую размещение". Меня всегда поражают оптимизаторы, которые гонятся за размещением сео-ссылок срочно за 1-2 дня как на горящий тренд 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий