Профессиональное продвижение интернет-магазинов. Более 10 лет опыта. Работа на результат!

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
166
37539

Доброго времени суток. Уже более 5 лет специализируюсь на продвижении интернет-магазинов. Есть что предложить и вам.

Моя прошлая тема с отзывами: /ru/forum/819591

На данный момент могу взять 2 проекта. Цены от 20,000р в месяц. Сразу оговорю, что не беру сомнительные проекты типа БАД, адалт и т.п.

Для связи со мной icq:304367562 или skype:xmylov. Также возможна личная встреча в СПб.

Последний проект - магазин шин и дисков.

Что имелось на начало работы:

- огромное кол-во дублей страниц в разных вариациях, у некоторых страниц было по 3-4 дубля

- 2000 страниц в индексе Яндекса из ~100,000 страниц магазина

- технические ошибки (неправильные коды ответа, 302 редиректы и т.п.)

- спамные конструкции в title, мета-тегах, описаниях товаров

и др.

Что было сделано:

- Удаление дублей страниц сайта и причин их возникновения.

- Закрытие от индексации "мусорных" страниц (сортировки, корзина, формы и т.п.)

- Составление естественных конструкций шаблонов для title, мета-тегов

- Удаление спамных описаний разделов и карточек товаров

- Сбор расширенного семантического ядра (~80,000 запросов)

- Создание дополнительных посадочных страниц под собранное семантическое ядро

- Написание качественного контента

- Добавление на страницы товаров видео-контента и мотивирование клиентов писать отзывы

- Работа с внешним ссылочным

Работа над сайтом началась 1 января 2014 года. Несмотря на то, что не все правки на сайте вносились оперативно, на данный момент Яндекс с каждым апдейтом улучшает индексацию сайта (уже 10,000 страниц в индексе). Трафик вырос с 1100 до 2000 человек в сутки и продолжает расти.

Скачок в марте-апреле это сезон, в эти месяца трафик увеличивается в 1.5-2 раза

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
166
#1

Еще один новый проект на продвижении.

Интернет-магазин оборудования для медицинских учреждений.

- устранение тех.ошибок

- внутренняя оптимизация

- сбор и продвижение большого семантического ядра (~2000 запросов)

Рост целевой посещаемости за три месяца более чем в 4 раза, который уверенно продолжается

P.S. Выпал скрин статистики предыдущего примера, вот он:

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
166
#2

Все еще возьму на продвижение ваши интернет-магазины. Огромный опыт в тематиках шины, детские товары.

А вот тот самый магазин мед техники, рост продолжается

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
166
#3

Возьму еще на продвижение интернет-магазин

Немного о результатах моей работы:

1. Шинный магазин из начала темы

Индексация сайта на уровне 60,000 страниц, рост целевой посещаемости по сравнению с прошлым годом

2. Новый клиент. Интернет-магазин тканей для штор. Начало работ - 07.14

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
166
#4

Интернет-магазин детских товаров. Рост целевой посещаемости после проведенных работ.

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
166
#5

Еще один клиент: магазин по продаже оборудования по обработке проводов и кабелей. Начало работ - июнь 2014г.

Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#6

Сотрудничал с Ибрагимом, как программист на его проекте. Могу сказать, что он уделяет внимание каждый мелочи в SEO. Из более 100+ реализованых интернет-магазинов, только у ТС такой подход.

Разработка Интернет-магазинов под ключ от 133уе (/ru/forum/845497)
amadey
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
#7

Работаем с ТС над моим интернет магазином электроники, первое что порадовало - это технический аудит сайта, по сравнению с другими оптимизаторами предлагающими услуги в этой ветке он отличается профессионализмом с первых строк. Разработали стратегию продвижения, собрали хорошее СЯ, сейчас будем закупать ссылки так что через месяцок - другой мой проект тоже можно будет выставить в отличное портфолио! Кстати Ибрагим почти всегда онлайн, и объясняет на что и как повлияют те или иные правки в проекте. Вобщем выбрал его из всех кто был в этом форуме считаю лучшее соотношение цены и качества!

мелочи не решают главного, мелочи решают все!
finba
На сайте с 09.04.2013
Offline
50
#8

Уже более года сотрудничаем. ТС продвигает наш магазин игрушек почти с его создания. Всегда четкие и объемные технические задания и контроль их внедрений, постоянный мониторинг и аудиты магазина, рекомендации по контенту и т.п. Чувствуется неконвейерный подход к работе, как у seo-контор. На данный момент уже имеем приличную посещаемость с поисковых систем и продажи.

http://elemento-studio.ru/ (http://elemento-studio.ru/) Техподдержка сайтов на 1c-bitrix от 850р
NT
На сайте с 18.09.2010
Offline
83
#9

Пока определяемся с исполнителем, получили несколько дельных советов от уважаемого Xmylov. ;)

S1
На сайте с 22.01.2012
Offline
33
#10

Не бады, Россия, Москва учавствует в тендере на продвижение? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий