Продвижение сайтов. Консультации, обучение SEO.

1 23
N
На сайте с 05.12.2007
Offline
6
#21

Заказывал у ТС курс "обучения" с 100% предоплатой. Такого наплевательского отношения к заказчику и уже оплаченной им услуге не встречал ни разу в жизни: пропадал неделями, не держал слово, просто игнорировал обозначенные сроки. Как итог за месяц провели только один разговор по делу, сбит весь мой рабочий график, потеряны деньги. Объяснений такому поведению не предоставлено, времени для этого было предостаточно.

Не могу ничего сказать о профессионализме ТС, проявление оного не дождался.

Не люблю выносить сор из избы, но если вы дорожите своим временем и чувством достоинства, не рекомендую сотрудничать с ТС.

andyzzz
На сайте с 17.05.2007
Offline
67
#22

Seant, отписал вам в аську, номер начинается на 888, ответьте пожалуйста.

[Удален]
#23
Заказывал у ТС курс "обучения" с 100% предоплатой. Такого наплевательского отношения к заказчику и уже оплаченной им услуге не встречал ни разу в жизни: пропадал неделями, не держал слово, просто игнорировал обозначенные сроки. Как итог за месяц провели только один разговор по делу, сбит весь мой рабочий график, потеряны деньги. Объяснений такому поведению не предоставлено, времени для этого было предостаточно.

Не могу ничего сказать о профессионализме ТС, проявление оного не дождался.

Не люблю выносить сор из избы, но если вы дорожите своим временем и чувством достоинства, не рекомендую сотрудничать с ТС.

Здравствуйте.

Был утерян контроль над информацией, в том числе и над WM, который сейчас восстанавливается. Все, кто стукнули в аську (всех учеников я конечно помню) - все продолжают обучение и всем принесены объяснения и извинения. На данный момент не хватало 2х учеников: Вас и Марии, все остальные успешно продолжают обучение.

Seant, отписал вам в аську, номер начинается на 888, ответьте пожалуйста.

Сообщений не получал. Продублируйте пожалуйста.

N
На сайте с 05.12.2007
Offline
6
#24
Seant:
Здравствуйте.
Был утерян контроль над информацией, в том числе и над WM, который сейчас восстанавливается. Все, кто стукнули в аську (всех учеников я конечно помню) - все продолжают обучение и всем принесены объяснения и извинения. На данный момент не хватало 2х учеников: Вас и Марии, все остальные успешно продолжают обучение.

Сергей, я заплатил вам денег вперед и не обязан бегать и выяснять почему вы в N-й раз меня игнорируете и не держите слово. Люди, которые теряют контакты клиентов, жопу рвут, чтобы их восстановить любым путем. Вы регулярно на сайте и в icq, но игнорируете мои Июльские претензии и вопросы. Мне все равно почему. Минимум, что я жду, это возврат денег. В ближайшее время.

[Удален]
#25

Отписался в ПМ.

T
На сайте с 19.10.2008
Offline
46
#26
Newhouse:
Заказывал у ТС курс "обучения" с 100% предоплатой. Такого наплевательского отношения к заказчику и уже оплаченной им услуге не встречал ни разу в жизни: пропадал неделями, не держал слово, просто игнорировал обозначенные сроки. Как итог за месяц провели только один разговор по делу, сбит весь мой рабочий график, потеряны деньги. Объяснений такому поведению не предоставлено, времени для этого было предостаточно.

Не могу ничего сказать о профессионализме ТС, проявление оного не дождался.

Не люблю выносить сор из избы, но если вы дорожите своим временем и чувством достоинства, не рекомендую сотрудничать с ТС.

думал только у меня такая проблема.... полезно почитать ветку иногда бывает.

Занимаюсь с seant уже более 4 месяцев, проблем по качеству нет, человек грамотный знает своё дело, один сайт продвинули, сейчас пришла пора двигать другой(посложнее проект) но вот беда одна всё же есть, игнор сообщений в аське полный, занятие может окончиться без предупреждения, и не важно что вы продолжаете задавать вопросы, на них всё равно никто не ответит=)

Базовые занятия у нас уже прошли, те которые отнимают много времени, переиодически возникают вопросы по ходу дела, ответ на которые не займёт и 10 минут точно ( тем не менее они очень важные), но иногда ответ на них придиходится ждать неделю, в результате чего появляются издержки, потеря времени, а уж оно сейчас дорогого стоит.

сейчас кстати нахожусь в стадии очередного недельного ожидания, пишу каждый день, нет ответа, странно хотя в онлайн всегда, не скажу что удивляюсь, но с каждым разом ситуация ухудшается=(

I
На сайте с 03.04.2007
Offline
14
#27
Seant:

Наш сайт создан исключительно в информационных целях.
...

Для кого или чего?

Если сайт отсутствует по любому запросу?

Сетку создают не в информационных целях а для поисковика.

Размещение статей (http://miralinks.ru/users/registration/from:4171)
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#28
Iscander:
Для кого или чего?
Если сайт отсутствует по любому запросу?
Сетку создают не в информационных целях а для поисковика.

Сайт-портфолио создается для заказчиков, интересующихся услугами ТС, качеством работ и гарантиями!

Либо специально для таких "..." как Вы, которые задают нелепые вопросы... с мыслями - к чему бы придраться?! 🙅

Сайт-портфолио наполняется нужной для заказчиков информцией, примерами работ, указываются цены на услуги, контактные данные....

Думаю это для Вас достаточно будет.

ТС, премного извиняюсь за оффтоп... Не сдержался!

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий