Новый сервис покупки\продажи ссылок навсегда GoGetLinks.net

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
39548

[Уважаемые участники, делитесь инвайтами в соседней теме, тут только обсуждение. Спасибо]

Сегодня стартует новый , весьма любопытный и полезный проект.

GoGetLinks - это биржа ссылок с размещением "навсегда". Возможны такие варианты размещений:

- контекстные ссылки (на уже проиндексированных можно вставить свои ссылки)

- заметки (небольшие текстики со ссылками, которые можно разместить на уже проиндексированной странице)

- и, конечно, статьи (классическое размещение статей в удобном виде)

Подразумевается, что все тексты пишет сам вебмастер - некий такой западный вариант, при котором нужно лишь платить деньги и получать все, что нужно. Но можно, конечно, и готовые тексты передавать исполнителю.

Мне представилась возможность поработать с сайтом до его официального открытия и в роли вебмастера и оптимизатора.

Как оптимизатору мне очень понравилась простота и возможность быстро запустить проект в работу и начинать закупать ссылки. Я работал со всеми популярными ссылочными биржами и, должен сказать, в GoGetLinks реализация показалась наиболее удачной и понятной. Все сделано очень просто от создания кампании до одобрения или отправки на доработку готовых заданий.

Вебмастеру проект дает возможность упорядочить всю работу и по размещению ссылок на своих сайтах. И, конечно, возможность получать регулярный заработок ;)

Кстати, это первый сервис, который позволяет работать с размещением контекстных ссылок навсегда (аналогов, по крайней мере, я не видел).

Очень вероятно, что мы переведем рано или поздно всю работу по размещению статей в этот сервис, ибо мы давно искали такую платформу.

Регистрация в GoGetLinks

Регистрация сейчас проводится только по инвайтам.

[Инвайты раздают в соседней теме, что бы тут не флудить]

Также можете обращаться за инвайтами в личку или на мыло occorp @ gmail.com.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1

Алексей, спасибо за анонс.

Немного о сервисе:

GoGetLinks максимально упрощает работу оптимизаторов по набору ссылочной массы. Оптимизатор имеет возможность покупать ссылки навсегда в коротких заметках, статьях, а также контекстные ссылки.

Все что требуется от оптимизатора – это создать кампанию и задать цены, а затем расслабиться и проверять поступающие предложения и выполненные задания. Процесс получения постоянных ссылок никогда не был таким простым и удобным.

Вебмастерам сервис позволяет упростить и упорядочить продажу мест под статьи и контекстные ссылки на постоянной основе, снизить собственные трудозатраы на бесконечные переговоры с оптимизаторами.

Основные особенности:

• Обзоры с ссылками (статьи, заметки, контекстные ссылки) размещаются навсегда

• Оптимизатор может задавать параметры страницы, на которой желает разместить обзор с ссылкой: количество внешних ссылок на странице, количество внутренних ссылок на странице, уровень вложенности страницы.

• При размещении обзора вебмастером система проверяет noindex, nofollow, meta, robots, а также сверяет количество внутренних и внешних ссылок с заданием оптимизатора.

• Вебмастера имеют возможность размещать обзоры с ссылками на любых страницах сайта, если они соответствуют условиям, заданным оптимизатором по количеству внутренних и внешних ссылок, а также уровню вложенности.

• Оптимизатор может отправить на доработку выполненное задание.

• В системе участвуют только сайты, достойные интереса оптимизаторов.

• Регистрация возможна только по приглашениям. Приглашенный становится рефералом пригласившего.

Сервис запущен в режиме бета. О возможных ошибках просьба сообщать через форму обратной связи.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#2

Так же тестировал биржу GoGetLinks и как вебмастер и как оптимизатор.

Какие отличия от других бирж статей?

В первую очередь я хотел отметить,что в нее не берут ГС(остсекают на стадии модерации) и сайты с нулевыми параметрами(минимум тиц10). Эта биржа будет интересна для владельцев качественных площадок и оптимизаторов,предпочитающих покупать статьи "навсегда".

Так же в отличии от других бирж статью пишет вебмастер,а не оптимизатор. Не думаю,что владельцам нормальных площадок захочется генерировать статьи и размещать их на своем сайте,так что имхо качество статей будет выше средного. Хотя время покажет.

Помимо статей есть возможность размещения контекстной ссылки или короткой заметки(обычная ссылка,но с текстовым окружением,типа рекламного предложения)

И традиционно инвайты на регистрацию как О,так и ВМ:

[Инвайты раздают в соседней теме, что бы тут не флудить]

ДP
На сайте с 04.03.2008
Offline
43
#3

замучался вводить проверочный код. Не могу же я 6 раз его неправильно ввести.

PR (http://www.btpr.ru/) появился задолго до интернета.
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#4
другой PR:
замучался вводить проверочный код. Не могу же я 6 раз его неправильно ввести.

Странно. По-моему, цифры весьма очевидны.

Несколько раз регистрировался и проблемы такой не возникало:)

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#5

Так же тестировал данную систему. Идея хорошая и на данный момент актуальная, собрать в одном месте качественные ресурсы, которые размещают контекстные ссылки и не только. Сам предоставляю услугу размещения ссылок на форуме, теперь получил возможность добавить сайт в систему.

Конечно ничего совершенного не бывает, тем более сразу после запуска, но уверен что ребята будут развивать и исправлять различные недочеты в дальнейшем.

Сама система удобна, доступна и понятна, спасибо разработчикам и не сдавайтесь на достугнутом никогда, развивайте и развивайте!

Тоже выложу немного инвайтов

[Инвайты раздают в соседней теме, что бы тут не флудить]

ПС. просьба, как воспользуетесь киньте ссылку в личку, чтоб не путать других участников, ведь ссылка одноразовая..

Кстате кто-то выше пишет про код, пожет вы перешли уже по использованной ссылке?

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#6

Кину свои 5 копеек. Задумка отличная, реализацию править создатели готовы. Качество биржи будет определятся качеством площадок. На данный момент в системе есть полтора десятка сайтов с тИЦ более 500, ок. пяти десятков сайтов из ЯКа. Что будет дальше, поживём - увидим.

Желаю хорошего старта.

З.Ы: несколько инвайтов от меня :)

[Инвайты раздают в соседней теме, что бы тут не флудить]

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#7

А почему я не могу найти свою площадку в списке? У моей тИЦ 140, фильтрую по нему, а таких сайтов с 140 тИЦ нету.

Ну и по традиции спам:

[Инвайты раздают в соседней теме, что бы тут не флудить]

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#8

HraKK, свои сайты как оптимизатор вы не увидите дабы не ошибиться при покупке ссылок.

И еще просьба по возможности обмениваться инвайтами в ЛС, чтобы не захламлять топик.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#9

Задумка хорошая, хоть и не новая ;)

Впрочем, все зависит от создателей - будут хорошие сайты и жесткая модерация - будет спрос.

Удачного плавания!

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#10
другой PR:
замучался вводить проверочный код. Не могу же я 6 раз его неправильно ввести.

Та же фигня. Ничего не получается. Сначала система пишет "ок", а потом говорит, что "проверочный код введен неверно", и всё. Ничего не выходит.😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий