Дизайн сайтов и продажа готовых макетов.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
14207

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги по дизайну сайтов, полиграфии и разработке логотипов.

Цена от 200$.


Контактная информация
:

ICQ: 364113902, почта: joeardison@yandex.ru или ЛС на форуме.

Большой опыт в дизайне сайтов коммерческих тематик под ГГЛ. Ищу постоянных клиентов.

В старых темах более 150 отзывов.

P.S. Работ очень много, скоро все появятся в новом портфолио.

Примеры работ:

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#1

Добрый день.

Полностью обновил портфолио

для удобства просмотра практически все макеты открываются в одной странице (80% качества скриншота)

Отзывы о моей работе в прошлых темах.


Цена начинается всего от 6000.
В эту цену дизайн главной страницы + 1 внутренняя + логотип + фавикон

логотип и фавикон делаются на мой вкус, дополнительная работа и внесение изменений оплачивается уже отдельно

Сроки от двух дней.

Контактная информация внизу в подписи и на сайте.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2

Joe Ardison, фотосайт и женский портал ваши работы?! Просто они продаются в теме - ТУТ. Также очень порадовало сходство логотипов ТУТ и ТУТ

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#3

0pium, радовать вас это не должно совершенно.

Да, это мои работы. Мой аккаунт был отключен, т.к. была проверка почты на форуме. Информацию об этом можно найти на SE. Человек вызвался помочь и разместил тему.

Подобного рода вопросы можно задать в ЛС.

P.S. Макеты в портфолио я добавляю не окончательные. Под себя. Выбираю на мой взгляд лучший вариант. Что-то дорабатываю и заменяю. Часто заказчики вносят правки с которыми я не согласен.

LikeMe
На сайте с 19.12.2011
Offline
61
#4

Joe Ardison, Не стоит так кипетится. Работы хорошие :)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#5

Joe Ardison, надо было сразу попросить человека в теме написать, что "мопед не мой" чтобы не возникало подобных вопросов.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#6

LikeMe, я не кипячусь.

Привык, что найдется пару человек на этом форуме, которые просто сами перед собой обязаны провести "расследование" и опубликовать результаты на весь форум, чтобы труд их был оценен!

Я открою страшную тайну. Клипарт многие используют. Даю вам повод для более обширных изысканий. Главное потом спать спокойно. Страшно представить сколько будет совпадений.

Есть телефон, скайп, icq и ЛС.

0pium, вас слишком много....

Я никому ничего не должен. Правил я не нарушил. Все кто обращались по вопросу покупки были проинформированы должным образом. Передавались мои контактные данные.

Надеюсь, вопросы закончились. Прошу более не писать тексты, которые не относятся напрямую к сути темы.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#7

Здравствуйте. Беру новые проекты.

До конца мая снижаю минимальную цену заказа на дизайн сайта до 4500 рублей (150$).

количество мест ограниченно

Так же еще в продаже макет https://st.free-lance.ru/users/Joe_Ardison/upload/f_21751963cfdb8899.jpg цена макета всего 120$. В комплект входит 1 внутренняя страница.

Появилась новая работа на продажу макет женского журнала

Цена макета всего 170$.

В комплекте так же 1 внутренняя страница. Продается довольно срочно. Если залежится, пододвинусь по цене. Предложения можно высылать в ЛС или на один из моих контактов. Спасибо.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#8

Снижаю цену на женский портал до 140$.

До конца месяца осталось 2 дня. Минимальная цена снижена до 150$.

портфолио

отзывы

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#9

Добрый вечер.

Снижаю цены на макеты:

http://img14.imageshost.ru/img/2013/05/25/image_51a08c8de342f.jpg женский журнал 3600 рублей

https://st.free-lance.ru/users/Joe_Ardison/upload/f_21751963cfdb8899.jpg фотопортал 3000 рублей

в комплект входит 1 внутренняя страница

возьму один заказ все еще по старой цене от 4500 рублей за главную + 1 внутренняя страница, логотип-заглушка

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#10

Доброго времени суток, закончили совместную работу над дизайном с Joe Ardison.

Дизайн получился выше всяких похвал. Был сдан в срок. Подход к работе был профессионален на всем протяжение нашего сотрудничества. Предоставленный вариант почти сразу бил в «цель». Удивлен, т.к. проект был довольно сложный. Наверное, это логичный итог применения профессиональных навыков этого человека и грамотного обсуждения тз. Уже на начальном этапе мне была предоставлена идея. Сознаюсь, слабо ее представлял. Это как читать фантастику, у каждого свои картинки…

Рекомендую. Хороший человек с высокими профессиональными навыками!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий