САПЕ и другие биржи

AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
10674

Добрый день форумчане, по гуглил как говорится, но четкого ответа не нашел,а точнее много старых статей

Хотел бы узнать работают ли сейчас ссылки с САПЕ именно сапе.ру а не пр

Лично я слышал, что сапе уже ссылки не работают на новых сайтах, на старых еще работают, не знаю правда или вымысел.

И что скажите о ссылка с гугетлинкс - понятно что дороже, вечные и качественнее, но все же

Если Сапе не работают уже может кто нашел альтернативу, т.к гугетлинкс, все же дорогое удовольствие, но возможно действинней?

Поделитесь своими соображениями

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#1

Сапоссылки работают, если разумно их покупать.

И работают весьма неплохо, я бы сказал.

Как раз на новых сайтах (месяц-два возраст) эффект я и проверяю, рост ощутимый.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#2
outtime:
Сапоссылки работают, если разумно их покупать.
И работают весьма неплохо, я бы сказал.
Как раз на новых сайтах (месяц-два возраст) эффект я и проверяю, рост ощутимый.

Сегодня тоже наткнулся на форум не плохой делали анализ, но правда по одному сайту и ссылок закупалось не много всего штук 40 было

Почему тогда некоторые на курсах говорят что сапе не работает особенно на новых, еще и деньги же берут))

странно

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#3

Разберитесь для начала что-такое sape, GGL и прочие биржи. Это инструмент, площадка, которая объединяет продавцов, а не выпускает свой продукт.

AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#4
-= Serafim =-:
Разберитесь для начала что-такое sape, GGL и прочие биржи. Это инструмент, площадка, которая объединяет продавцов, а не выпускает свой продукт.

Простите причем здесь это?

Можно по сути прошу писать всех...Спасибо

O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#5
ALLEGATOR:
Сегодня тоже наткнулся на форум не плохой делали анализ, но правда по одному сайту и ссылок закупалось не много всего штук 40 было

Почему тогда некоторые на курсах говорят что сапе не работает особенно на новых, еще и деньги же берут))
странно

На курсах много что еще не суразного говорят. Вам нравится то как они говорят, вы ощущаете что можете делать "вещи", а на практике в большинстве случаев разочарование. Совсем "недавно" когда Яшка сказал что отключил ссылочное, все же школьники поверили)), было весело когда Яшка отрекся от своих слов в последствии. Как сказали выше, ссылочный фактор ни кто не отменял и он хорошо работает, "качество" а не "количество" ссылочного работает. А для качества, нужно проверять всех доноров, а не в слепую производить закуп.

AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#6
olegj:
На курсах много что еще не суразного говорят. Вам нравится то как они говорят, вы ощущаете что можете делать "вещи", а на практике в большинстве случаев разочарование. Совсем "недавно" когда Яшка сказал что отключил ссылочное, все же школьники поверили)), было весело когда Яшка отрекся от своих слов в последствии. Как сказали выше, ссылочный фактор ни кто не отменял и он хорошо работает, "качество" а не "количество" ссылочного работает. А для качества, нужно проверять всех доноров, а не в слепую производить закуп.

Про то работает ссылочное или нет и вопросов нет, и работает и думаю еще будет работать долго. Дело в качестве разве что. И отбирать в ручную это первым делом..

Вопрос конкретно про САПЕ был)) как на ссылки из САПЕ поисковики реагируют.

Тему создал, а потом сам нашел хороший форум где чел анализ проводил на одном из сайтов и конкретно только ссылки на сапе и это было вот январь сентябрь этого года. Удивило конечно, что в постах говорится он только ссылки применял и их было всего 40 шт и тратил в месяц примерно 150 р на 40 ссылок и запросы подняли, честно говоря не верится. Но может и факт

Поэтому и здесь интересно послушать мнения конкретно про ссылочки с САПЕ) остальные биржи там более качественные ссылки, и больше пользы, это думаю логично.

O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#7
ALLEGATOR:
... Удивило конечно, что в постах говорится он только ссылки применял и их было всего 40 шт и тратил в месяц примерно 150 р на 40 ссылок и запросы подняли, честно говоря не верится. Но может и факт

Поэтому и здесь интересно послушать мнения конкретно про ссылочки с САПЕ) остальные биржи там более качественные ссылки, и больше пользы, это думаю логично.

"в месяц примерно 150 р на 40 ссылок" - это не надо воспринимать как доктрину, бюджеты могут быть разными и зависеть от донара и месторасположения которое эффективно влияет на пациента.

"остальные биржи там более качественные ссылки" - в сапе очень много качественных сайтов, просто они себя не афишируют), поэтому все ручками и анализом

AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#8
olegj:
"в месяц примерно 150 р на 40 ссылок" - это не надо воспринимать как доктрину, бюджеты могут быть разными и зависеть от донара и месторасположения которое эффективно влияет на пациента.
"остальные биржи там более качественные ссылки" - в сапе очень много качественных сайтов, просто они себя не афишируют), поэтому все ручками и анализом

Да понимаю, что это все относительно, но все же)

По поводу все ручками так и делаю, но столько говна вылазит, а иногда просто и нет подходящих и думаешь брать уже что есть или лучше не стоит((

Особенно если смотреть ссылки до 10 р((

O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#9
ALLEGATOR:
... Особенно если смотреть ссылки до 10 р((

Вот сами и отвечаете на свой вопрос "до 10", поэтому и хлама столько что ваш анализатор не справляется и устает))

Попробуйте повысить ценовой ценз, может все таки больше добра станет)!

AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#10
olegj:
Вот сами и отвечаете на свой вопрос "до 10", поэтому и хлама столько что ваш анализатор не справляется и устает))
Попробуйте повысить ценовой ценз, может все таки больше добра станет)!

Анализаторов нет) все в ручную сам)) а что для сапе есть какой-то анализатор? я только знаю плагин в мазиле и все, а так все в ручную каждую ссылочку проверяю

А по цене я бы и рад, вот только как говорится указ сверху говорит что нельзя выше)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий