Апдейт поисковой выдачи 27.01.17

c3po
На сайте с 24.08.2012
Offline
194
14107

27 января 2017 - Обновление поисковой базы!

27 января 2017 - Изменение поисковой выдачи!

04:00 Изменение выдачи: 8.33 балла

02:34 Текстовый апдейт: выложен индекс по 23 января 2017

https://topvisor.ru/updates/

Топвизор — сервис поисковой аналитики (https://topvisor.com/ru/)
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1

tools.promosite.ru подтверждает, можно идти спать ))


СЕГОДНЯ!!!
27 января 2017 [2:55 RU+EN]
2:55 Текстовый апдейт: выложен индекс по 23 января 2017
Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2
Alex Agent:
можно идти спать ))

Хоть кто то понимает что до завтра что то мониторить и тем более отписываться в теме о результатах рано!

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
NICHT
На сайте с 30.06.2011
Offline
107
#3

Блин (самое приличное слово), Яндекс выкинул из индекса около 300 стр (сайт 3к). Зато в прошлый ап загрузил 600 несуществующих! страниц и два дня его боты так долбали эти страницы, что нагрузка на сервер увеличилась в 2 раза. Хотя есть плюс, теперь знаю, что боты Яндекс не замечают директиву Crawl-delay :). Так эти страницы оставил, а выкинул те, что в индексе 😡. К вечеру посмотрим еще, что с позициями.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#4
NICHT:
Блин (самое приличное слово), Яндекс выкинул из индекса около 300 стр (сайт 3к). Зато в прошлый ап загрузил 600 несуществующих! страниц и два дня его боты так долбали эти страницы, что нагрузка на сервер увеличилась в 2 раза. Хотя есть плюс, теперь знаю, что боты Яндекс не замечают директиву Crawl-delay :). Так эти страницы оставил, а выкинул те, что в индексе 😡. К вечеру посмотрим еще, что с позициями.

Это еще что, у нас из за ошибки программеров пол сайта пропало, все запросы улетели, а уволить решили меня....не разбираясь...человека который из жопы вытянул 2 сайта в топ3....я конечно объяснил корни, но осадок остался...так что 300 страниц это мелочи.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#5

кроме фавикона нифига не обновилось, пишусь с платонами, что то все тяжело в этот раз проходит

N
На сайте с 10.06.2010
Offline
55
#6

Добрый день всем!

В сегодняшний апдейт 27.01.16 некоторые сайты поднялись в 10-ку Яндекс в выдаче на ПК.

При этом, те же сайты, но в мобильной выдаче, находятся гораздо ниже в поиске.

У кого такая же ситуация?

Отличаются ли обновления по времени обычной выдачи от мобильной?

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#7
novichokk:
Добрый день всем!

В сегодняшний апдейт 27.01.16 некоторые сайты поднялись в 10-ку Яндекс в выдаче на ПК.

А что при этом с трафиком?

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#8

Что за ошибки такие?

Интересуюсь, так как сейчас по продвигаемому сайту идут работы по переверстке/программированию.

yonen:
Это еще что, у нас из за ошибки программеров пол сайта пропало, все запросы улетели, а уволить решили меня....не разбираясь...человека который из жопы вытянул 2 сайта в топ3....я конечно объяснил корни, но осадок остался...так что 300 страниц это мелочи.
[Удален]
#9

На старых проектах ап несущественный, +- 1-2 позиции и траф не изменился. Радуют новые проекты 1-2 месяца от роду, на одном сегодня первая покупка была:

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#10
tito.su:
Что за ошибки такие?
Интересуюсь, так как сейчас по продвигаемому сайту идут работы по переверстке/программированию.

Все страницы были обозначены как noindex/nofollow в результате все повылетало, ща гугл уже вернул обратно в топ все, а яндекс начнет видеть изменения только со следующим обновлением, так как страницы были исправлены во вторник вечером...

Вот так бывает...тащишь за год 2 сайта на самы жирные позиции, а тебе такое "спасибо" говорят...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий